Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Пивзаводы

Балтика

Рейтинг 4,3
418 оценок
График работы не указан
8 (800) 333-33-03
Показать телефон
Новосибирск, 2-я Станционная ул., 34
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пивоварня, пивоваренный завод Балтика, Новосибирск, фото
Пивоварня, пивоваренный завод Балтика, Новосибирск, фото
Обзор
Фото
7
Отзывы
116
Филиалы
Особенности

Адрес

Новосибирск, 2-я Станционная ул., 34
Маршрут

Контакты

8 (800) 333-33-03
Показать телефон
corporate.baltika.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Завод Дрожжевой
990 м
2
Завод ДрожжевойМехколоннаБольшая улица
Показать парковки

Особенности

Производство
Продажа
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Пивофэктори
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,3
418 оценок
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
Марина Никитенко
Знаток города 14 уровня
10 июля 2024
Безопасность превыше всего Таков слоган пивоваренного завода "Балтика", на котором побывала на экскурсии. В Новосибирске находится один из 8-и заводов в России. Гигантское оборудование, большие площади, безукоризненная чистота и автоматизация производственного процесса впечатлили. Чудесная Людмила Кузнецова увлечённо и обаятельно рассказала очень много интересного, в том числе развеяла самые распространённые мифы о пиве. Рада, что удалось побывать на таком современном производстве!
2
Денис
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2025
Отвратительная фирма. Привез банку стою третьи сутки жду выгрузку,при попытке узнать когда выгрузят у них одно ждите звонка.не работайте с балтикой.
3
1
И
Иван Минин
Знаток города 4 уровня
13 января
Ходил на экскурсию на завод с папой (он там работает ) экскурсия была интересная нам показали всю продукцию флеш,эу пацан,кикс но больше всего там было пиво . Нам рассказали историю завода ,показали как варится пиво и многое другое. Особенно запомнились надписи на машинах для варки пива у этой машины нет мозгов а у тебя есть так что пользуйся ими (или что то в этом роде) Ну очень вкусно столовая и десерты . Из минусов пахнет чем-то непонятным в рабочих зонах могу предпологать что это дрожи. Заключение все понравилось а ты кто пишут плохие отзывы они все врут завод хороший)
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных