Поиск
Маршруты

Бабл Гам

Обзор
Меню
Фото
81
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,5
46 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Александра
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
Недавно с ребёнком были в этом замечательном кафе. Очень понравилась кухня, было вкусно. Персонал доброжелательный, вежливый. Готовят очень быстро,даже пиццу. С детьми пойти-самое то! Лично нам понравилось:пицца, охлажденные коктейли, фреш ролл и конечно, мороженое! Рекомендую ! 😊👍
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Зимарёв
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Самая вкусная кафешка на весь Торжок, вежливый персонал, улыбаются. Однако в том же самом помещении есть пространство для детей, в котором иногда ведущие детских праздников кричат в микрофон настолько сильно, что уши сворачиваются в нечто, напоминающее завихрень в горной реке. Поэтому решили взять еду и пойти кушать к реке Тверце)
Посмотреть ответ организации
Любовь Цветкова
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Не один раз покупаю тут покушать. Очень вкусная пицца, нагетсы, картошка фри, мороженое. Всегда качественные и вкусные продукты. Приветливый и дружелюбный персонал, качество обслуживания на высоте. Особенно понравилась пицца «Цезарь», очень легкая и вкусная, с лимонадом, пушка бомба.💋Так же очень вкусный «Бабл ти», для нашего города эта очень приятная новинка, которую я долго ждала☺️ Доступные цены, приятный коллектив, вкусная еда, всем советую!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Уже второй год справляем дни рождения в "Лукоморье", и нас очень выручает вкуснейшая еда в кафе "Бабл Гам". Особенно детям нравятся бургеры (при чем всегда нежные и сочные котлеты , пышные булочки, приятный соус), нагетсы, пицца ... Малиновый махито просто бомбический ! Нереальный вкус. Молочные коктейли не черезчур сладкие (!) - это важноо . И очень приятная подача. Все готовится быстро , подается с улыбкой . Иногда заказывем заранее , всегда все уточнят и сделают на все 100500 вкусно и вовремя ! Минусы - маленькое кафе. Нужно расширяться однозначно ! Всем советуем !
6
Посмотреть ответ организации
Наталья Петрова
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Прекрасное кафе, всегда обслуживание на высшем уровне👍все очень вкусно, а пицца просто бесподобно вкусная❤️ Хочу отметить что мохито у вас САМОЕ ВКУСНОЕ В ГОРОДЕ❤️желаю вам процветания❤️
Посмотреть ответ организации
ernnnik
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2024
очень классное кафе! всегда очень вкусно!! пицца, корн доги, крылья - мое все!! так же недавно появился бабл ти😍 первый раз попробовал именно там и очень рад, что в Торжке есть такое заведение 😍 всем рекомендую, останетесь довольные и сытные на все 100% даже больше! персонал всегда приветлив и улыбается, хочется приходить еще и еще всю зарплату оставлял бы именно там!!!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Ершова
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2024
Самая вкусная пицца в городе по адекватной цене!радует что есть доставка,заказали заранее,привезли в идеальном виде -все горячее и свежее.Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Артамкин
Знаток города 6 уровня
10 октября 2025
Очень вкусно. На пицце много начинки. Картофель фри хрустит. Десерты сладкие. В общем отличная кухня
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 2 уровня
1 июня
Все вкусно , быстро и качественно. Самая вкусная пицца в городе, мохито бомба!
Посмотреть ответ организации
Елена Маркова
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Классное кафе, все очень вкусно, персонал вежливый , цены приемлемые, можно отметить день рождения ребёнка и посидеть семьей
2
Посмотреть ответ организации
Vera Hart
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Лучшая пицца в городе. Много начинки, вкусный сыр, хорошая цена. Приятные хозяева
2
Посмотреть ответ организации
Klavdija H.
Знаток города 2 уровня
28 июля 2024
Были с детьми очень понравилось. Персонал вежливый готовят быстро и вкусно. Спасибо вам большое за такое чудесное место. Цены приемлемые.
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Воробьева
Знаток города 2 уровня
1 июня
Очень веусное кафе, готовят быстро и качественно. Очень довольны.
Посмотреть ответ организации
pima
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2024
Всегда сюда прихожу, что с друзьями, что с родителями и всегда очень вкусно! Друзья теперь тоже в восторге! Хорошее кафе, после кино подкрепиться самое то! Обожаю это кафе, буду приходить еще и еще!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7716
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Восхитительное кафе, бомбическая кухня, персонал изумительный, особенно девушка, которая работала в кафе одна 04.10.24 ОНА ЛУЧШАЯ, спасибо за хорошо проведённое время! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ишкулова
Дегустатор 3 уровня
5 марта 2024
Отличное место для разгрузки ребенка,хорошие и качественные батуты,лазелки,игры,кинотеатр,нсть буфет,есть парковка,ребенок очень любит данный развлекательный центр,рекомендую
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Сарнавская
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Нереально вкусный бабл-ти, рекомендую💖очень приятные, внимательные сотрудники)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Морозова
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2024
Специально шли в это место, очень хотелось попробовать еду. Открытие в 13, пришли в 13:05 - никого нет. Подождали, никто не пришёл. Работники кинотеатра сказали, что они работают сами на себя и приходят когда хотят. Очень разочарованы, в отзывах никто не писал, что они открываются когда сами захотят
7
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Недавно посетила кафе «BUBBLE GUM» и осталась в полном восторге от напитков Бабл ти. Мне как сладкоежке очень сильно понравилось бабл ти сникерс. Самое классное, это то что могут подобрать вкус индивидуально под каждого. Обслуживание на высоте: дружелюбные и предложили несколько интересных вариантов, что сделало выбор еще более увлекательным. В общем, рекомендую это место всем любителям качественных напитков и вкусно покушать!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Р.
Знаток города 2 уровня
10 января 2024
Персонал очень вежливый, обстановка приятная. Еда вкусная, заезжали покушать остались довольны) Придем еще раз
5
Посмотреть ответ организации
олеся худайберганова
Знаток города 3 уровня
1 мая 2024
Очень вкусная еда персонал очень вежливый самое лучшее место
5
Посмотреть ответ организации
Даня Гуляев
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2024
Очень вкусные корн-доги ❤️‍🔥
3
Посмотреть ответ организации
dangerbastard
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
отличное заведение, очень хорошие люди на кассе
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Вкусно, немой
Показать оригинал
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2