Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Кафе

Bổ

Рейтинг 5,0
284 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 22:00
+7 (991) 646-66-71
Показать телефон
село Юдино, 55Е, стр. 1 · ТЦ Одипарк, этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Bổ, Москва и Московская область, фото
Еще 56
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
66
Отзывы
251
Филиалы
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Манго Шейк
450 ₽
Фо Бо
620 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

село Юдино, 55Е, стр. 1ТЦ Одипарк, этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (991) 646-66-71
Показать телефон
bo.cafe

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Гипермаркет Глобус
370 м
4
Гипермаркет ГлобусКрюковоПерхушковоПлатформа ПерхушковоТЦ Атлас
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
WC
Велопарковка
Расположен в фудкорте
Доставка еды:Яндекс.Еда, Delivery-club
Способ оплаты:оплата картой, наличными, QR-код
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Кухня:вьетнамская
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
284 оценки
Оцените это место

251 отзыв

По умолчанию
Людмила У.
Дегустатор 5 уровня
11 января
Первый раз посетили заведение с вьетнамской кухней. Общее впечатление хорошее. Порции супов очень большие, мужу и сыну понравилось. Большая порция салата с манго мне пришлась по душе. Названия блюд не запомнила. Рулетики с мясом и грибами понравились, но по вкусу ничего особенного (обжаренные в масле рулетики из тонкого теста с начинкой). Булочка, жареная во фритюре с мясной начинкой и яйцом тоже вкусная, но очень похожа на наши пирожки с мясом и яйцом. В целом все хорошо, но видимо, мы ожидали немного других вкусовых сочетаний. Меню по разнообразию очень скромное, второй раз вряд ли вернемся. Но к посещению рекомендую, чтобы вы составили свое мнение т.к. к качеству блюд претензий нет.
Посмотреть ответ организации
K
Дегустатор 3 уровня
22 июня
Редактирую отзыв. Пожалуйста, верните того повара. Куда он делся? Как можно было его отпустить? У нового нет опыта, он торопится, суетится и отношение к работе совсем другое..Ему не хватает опыта явно, нет контроля. Уже второй раз берем фобо, проростки не свежие, прилагаю фото. Темные пятна на ростках, есть запах. Порция лапши и мяса стала на треть меньше, один бульон занимает миску. Кол-во добавок тоже. Лайм стал не четвертинка, а восьмеринка. Что-то вы сдаете, ребята. Это уже не то фобо как было, не на уровне Добрынки. Все понятно, что инфляция, расходы. Но качество терять не нужно, это заметно. Теперь подумаем в след раз, идти ли за фобо опять или нет. ————————————— Большая благодарность повару за вкусный обед приготовленный с душой! Я была действительно приятно удивлена качеством еды. Долго сомневались, тк в будни народу совсем мало. Но это одно из лучших фо бо, которые я ела. Прозрачный бульон, большая порция, все свежее, лапша аль денте, как нужно, аккуратные кусочки мяса, лук, все приправы, овощи, салфетки. Приготовили очень быстро. На кухне видно чисто, порядок, смотреть приятно. Красивое оформление, тарелочки, меню, видно заморочились с граф дизайном. Цены средние, но это стоит того исходя из порций. Еще брали лапшу с курицей и овощами, грибами. Супер свежее, опять большая порция. Немного меньше было бы соевой пасты, соли—было бы идеально. Нам не хватало вьетнамского кофе или вьетнамского зеленого чая по привычке. Я так рада, что рядом с домом есть приличное фобо. Можно взять булочки с собой пока шоппингуешь в продуктах. Теперь будем туда ходить кушать, никакие глобстоловые и рестораны с жареной рыбой)) Пожалуйста, держите уровень, не меняйтесь!) 💫🙏🏻👍
Anton Kolosov
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Намедни, пришли сюда попробовать, что такое Вьетнамская кухня. Было очень вкусно, понравилось и взрослым и детям. Даже добавку брали) Ели суп Фо- Бо, с говядиной и потрясающие жареные рулетики Нэм с креветками и мясом, так же был салат с манго и морепродуктами. Названий не помню, но было очень вкусно.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных