Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Магазины продуктов

Азбука daily

Рейтинг 4,0
182 оценки
Больше не работает
8 (800) 700-34-87
Показать телефон
Санкт-Петербург, 7-я линия Васильевского острова, 42
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Азбука daily, Санкт‑Петербург, фото
Магазин продуктов Азбука daily, Санкт‑Петербург, фото
Еще 22
Обзор
Новости
15
Фото
32
Отзывы
57
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, 7-я линия Васильевского острова, 42
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-34-87
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Василеостровская
127 м
2
ВасилеостровскаяСпортивнаяГорный институт
Станция метро Василеостровская
149 м
4
Станция метро Василеостровская8-9-я линии В.О. – Станция метро Василеостровская8-я и 9-я линия В.О.Большой проспект В.О. / 8-я и 9-я линии В.О.8-я и 9-я линии В.О. / Большой проспект В.О.
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Органические продукты
Винотека
Фермерские продукты
Кофе с собой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,2
Магнит
Рейтинг 4,0
Супер Лента
Рейтинг 4,4
Перекрёсток
Рейтинг 4,3
ВкусВилл
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,0
182 оценки
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Т
Татьяна П.
Знаток города 6 уровня
20 августа 2019
Цены на что-то сумасшедшие, например на пирожные-хлеб, а на что-то ниже рыночных. Диетических продуктов почти нет, что при такой ориентации на обеспеченных клиентов довольно странно. И совершенно нелюбезный персонал, особенно молодой человек, который иногда появляется с видом высочайшего одолжения, если кофе заварить некому. Однажды ждали там минут 15 (там, где миникафе, он появился, ни тени улыбки или, тем паче, извинений, двигаясь, как во сне, сделал кофе, слова не проронил, кроме суммы. Все.) Видела его еще пару раз, сложилось впечатление, что он не продавец, а что-то типа заведующего, но что это меняет? Еще шустрее и улыбчивей должен быть. Брали бы пример с большого брата своего, большой АВ.
3
2
Tatiana
Дегустатор 4 уровня
21 декабря 2022
Мне не нравится этот магазин, расскажу, почему: 1. Обслуживание никакое. Заходила ни один раз, думаю, ну вот что-то изменится, и так, раз, два, три, изменений нет , печаль … 2. Кассиры, продавцы, не знаю, как их правильно назвать, тоже никакие, как будто ты лично у нее/него покупаешь , с такими лицами вообщем , страх божий ) блин, если не хочешь работать, не выспался, найди другое место или измени отношение к жизни и людям ! 3. Ценник , конечно, высокий , это минус . 4. Каши очень сладкие 👎 5. Супы с перебором уксуса 👎 Вообщем , это ваш выбор! Захожу теперь в очень редких случаях !
1
Посмотреть ответ организации
Константи
Дегустатор 5 уровня
30 июня 2021
Одна из немногих хороших сетевых магазинов в стране. Мое уважение. Большой выбор свежих салатов, фрешей. Все чисто и приятно.
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных