Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Медцентры

Ай-Клиник

Рейтинг 4,7
593 оценки
Открыто до 21:00
+7 (812) 207-56-17
Показать телефон
Санкт-Петербург, Большая Разночинная ул., 19
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника Ай-Клиник, Санкт‑Петербург, фото
Медцентр, клиника Ай-Клиник, Санкт‑Петербург, фото
Еще 41
Обзор
Товары и услуги
Новости
34
Фото
51
Отзывы
319
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Анестезиологическое пособие при эндоскопии + консультация анестезиолога
Подробнее о "Анестезиологическое пособие при эндоскопии + консультация анестезиолога" на нашем сайте iclinic-fgds.ru
5000 ₽
Гистологическое исследование OLGA
Подробнее о "Гистологическое исследование OLGA" на нашем сайте iclinic-fgds.ru
4000 ₽
Гистологическое исследование биоптатов ДПК с морфометрией для определения целиакии
Подробнее о "Гистологическое исследование биоптатов ДПК с морфометрией для определения целиакии" на нашем сайте iclinic-fgds.ru
3900 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, Большая Разночинная ул., 19
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 207-56-17
Показать телефон
iclinic-med.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Чкаловская
285 м
2
ЧкаловскаяСпортивнаяПетроградская
Станция метро Чкаловская
180 м
4
Станция метро ЧкаловскаяЧкаловский проспектПионерская улицаБарочная улицаУлица Ленина
Показать парковки

Особенности

Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Дневной стационар
Предварительная запись
Прием по ОМС
Гарантия
Цена колоноскопии:6000 ₽
Цена ФГДС:5000 ₽
Цена УЗИ:900 ₽
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Клиника Эксперт
Рейтинг 4,7
Хеликс
Рейтинг 4,3
Хеликс
Рейтинг 4,3
Ай-Клиник
Рейтинг 4,9
ЦМРТ
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,7
593 оценки
Оцените это место

319 отзывов

По умолчанию
dora wrap
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Пришла по ОМС от поликлиники. Минусы: единственный минус - долгое ожидание записи, но есть возможности выхватить окошко быстрее Плюсы: была в 13:00, народу было не так много, места посидеть были. В зоне ожидания есть гардероб и кулер с водой. Достаточно быстро оформили документы и вызвали на процедуру. Врач очень хороший, задал уточняющие вопросы по самочувствию и все пояснял. Анестезиолог-девушка очень приветливая, все рассказывала и объясняла, очень аккуратно ставила катетер и успокаивала перед наркозом. Процедура прошла быстро и безболезненно, после дали посидеть в отдельной комнате и оправиться. Конечно было немного прохладно, но в целом хорошо Клиника хорошая, ничего отрицательного сказать не могу)
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Чернова
Знаток города 6 уровня
12 апреля
Посетила сегодня клинку. Делала колоноскопию. Мне 36 лет. Делала в профилактических целях впервые. Подготовка - тяжело. Всё остальное прошло очень легко. Врач Хачиров Марат Феликсович мне понравился, с юмором, Спокойный, позитивный. Выслушал , на все вопросы ответил. Быстро выдали результаты и я ушла. Делала платно под седацией. Считаю что очень гуманная цена. Очень. 13500 отдала и ни секунды не пожалела что обратилась именно к ним.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Харютченко
Знаток города 3 уровня
24 марта
Направили из поликлиники на ФКС и ФГДС с седацией (с доплатой в клинике). Вышла из клиники с желанием написать отзыв и поддержать всех паникёров, кто также переживает, как и я😂 Клиника работает на поток (в кабинете находишься 15-20 мин). Людей много, но оформляют быстро и принимают во время. Именно поэтому, думаю, может показаться, что всё в спешке. Но там всё так чётко и отлажено, только и успевай соображать и выполнять указания. Но если честно, я считаю это огромный плюс. Я бы ещё час сидела и задавала вопросы: а что если, а как. А так моргнуть не успел: уже сидишь и пьешь воду, ожидая результатов. Были и пожилые люди в потоке, отношение ко всем одинаковое, никого не бросают. Всем помогают сообразить и доводят до диванчиков отходить от наркоза. Уснула очень быстро, и быстро проснулась, от наркоза побочек не было, очень быстро отошла. Никаких посторонних ощущений. Самое тяжелое в моем случае оказалось, это пить эти растворы для подготовки и ожидание, так как делала в первый раз и в первый раз наркоз. Так что впредь переживать за эти процедуры не буду. Благодарю клинику и персонал за такую возможность и оперативность. И отдельная благодарность врачам за терпение!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных