Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Автошколы

Ай Драйв

Рейтинг 5,0
412 оценок
Закрыто до 12:00
+7 (495) 023-76-40
Показать телефон
Москва, ул. Острякова, 3, стр. 1
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Автошкола Ай Драйв, Москва, фото
Еще 50
Обзор
Товары и услуги
Новости
26
Фото
60
Отзывы
356
Филиалы
Особенности

Витрина

Обучение на категорию "В", 24 ч практики
28 900 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Новости

Водительское удостоверение без скучных лекций: учим ПДД онлайн в прямом эфире 🚗⚡️ Автошкола «Ай Драйв» предлагает современный формат подго...
22 июня, 08:30
Немного больше о параллельной парковке 🙌 Освоить этот маневр совершенно реально! Инструкторы автошколы «Ай Драйв» делятся работающими лайф...
11 июня, 12:00
Все новости (26)

Адрес

Москва, ул. Острякова, 3, стр. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 023-76-40
Показать телефон
i-driver.ru

Время работы

Закрыто до 12:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Аэропорт
340 м
2
АэропортСоколПанфиловская
Метро Аэропорт, северный вход
330 м
4
Метро Аэропорт, северный входМАДИНовопесчаная улицаУлица УсиевичаРайонный центр Баку
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Повышение квалификации
Подарочный сертификат
Есть женщины-инструкторы
Стоимость обучения:15900–46900 ₽
Категория:A, B
Занятия:интенсивные, в выходные, утром, днем, вечером, индивидуальный график, дистанционное обучение
Курс:2 месяца
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 5,0
412 оценок
Оцените это место

356 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 4 уровня
29 марта
Закончил обучение в «Ай Драйв», на днях получил права. Школа нормальная, все организовано четко. На Земляном валу общался с менеджером Игорем — мужик толковый, быстро оформил документы и объяснил по оплате. Отдельный респект инструктору Рушану (занимались на Партизанской). Спокойный, объясняет технические моменты на механике так, что сразу доходит. Машина в хорошем состоянии, не убитая. Обучался именно на категорию В, часов вождения хватило, чтобы уверенно пойти на экзамен. Кстати, у них там есть подарочные сертификаты на обучение — взял один брату, отличный вариант для подарка. В общем, рекомендую, если ищете адекватную автошколу без лишней головной боли.
Посмотреть ответ организации
Р
Рустэм Шакиров
Знаток города 8 уровня
17 июня
Закончил обучение в этой автошколе. Признаюсь честно, выбирал осознанно по следующим критериям: 1.стоимость обучения (чтоб цена/качество не сильно отличалось); 2. Возможности обучения; 3. Отзывы. В ходе изучения всех предлагаемых на рынке вариантов услуг, остановился на школе "Ай драйв", так как все мои критерии были соблюдены. В своём обзоре хотел бы остановиться на нескольких пунктах, если читатель готов потратить время на знакомство с моими размышлениями и наблюдениями-буду благодарен!) С этого момента будет меньше воды. Обучение проходит или дистанционно или очно. Мне подходил первый вариант, им я и воспользовался. Дистанционно-не плохо, но в моем случае, а именно в случае нерадивого студента-дистантника, который запоминает только на очных занятиях, вариант был мягко скажем не лучшем. Именно это и стало одной из отправной причин моего долгого обучения и пересдач. Вывод: выбирайте тот способ, при котором вы сможете принять информацию, еë осознать и вообще пользоваться по жизни, а не вечно повторять перед пересдачами. Инструкторы в целом хорошие (я брал занятия у двух инструкторов в рамках непосредственного обучения и ещё занимался дополнительно у другого). Причина смены первого инструктора кроется в его отношении к процессу обучения и особенностям коммуникации. Проблема была в том, что у нас было достаточно много сдвоенных уроков и я искренне считал, что проблемы заключаются именно во мне. В результате этого мне пришлось взять паузу и продолжить обучение с другим инструктором, а не с Рамилем на kia soul (водный стадион). Продолжил обучение я с Юрием на хендае акценте (ст.м. Южная). Он помог мне понять азы управления автомобилем и уверенно чувствовать себя на дороге. Занятия всегда начинались вовремя, а не с 30 минутным опозданием. Уроки проходили без мата, оскорблений и психозов. Юрий очень хороший инструктор, которому я очень благодарен. Так как занятия с Рамилем были отработаны под чистый "0", я взял дополнительно уроки у Романа на ниссане альмера (ст.м. Зябликово). Очень спокойный человек, у которого приятно обучаться. Так же без нервов, оскорблений и вообще всего негативного. Подводя итог хочу отметить, что школа хорошая, рекомендую. Да, может были сложности, но дорогу осилит идущий. Совет: идите в автошколу если есть чёткая необходимость в ТС, что бы была мотивация и получение прав было в приоритете. Не важно на сколько хорошая школа, вы не застрахованы от того, что вам не попадется плохой инструктор, по этому в случае, если что то идет не так- вы всегда можете поменять преподавателя (причем бесплатно)
Посмотреть ответ организации
Светлана Захарова
Знаток города 4 уровня
14 мая
Закончила обучение в "Ай-Драйв", получила права. Спасибо большое всем, очень лояльные сотрудники , приходилось ставить обучение на паузу и спустя год восстановилась без проблем.Хочу выделить инструктора Геннадия, очень комфортно с первых минут было чувствовать себя при вождение ,многому научил .Вы крутые, спасибо и успехов вашей школе)))
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных