Поиск
Маршруты
Карты · Воронеж · Комиссионные

Аврора

Рейтинг 4,5
137 оценок
Круглосуточно
+7 (920) 229-34-44
Показать телефон
Воронеж, Ленинский просп., 137 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Комиссионный магазин Аврора, Воронеж, фото
Комиссионный магазин Аврора, Воронеж, фото
Еще 1
Обзор
Новости
37
Фото
11
Отзывы
62
Филиалы
Особенности

Адрес

Воронеж, Ленинский просп., 137этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (920) 229-34-44
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Магазины телефонов в Воронеже: где купить смартфон
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Магазины телефонов и электроники в районе Железнодорожный (Воронеж)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Остужева
140 м
3
Улица ОстужеваМинская улицаДК ЭлектроникаВоронеж – Левобережный автовокзал
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Скупка и продажа техники
Самовывоз
Доставка
Акции:акции, бонусы
Способ оплаты:наличными, оплата картой, рассрочка, безналичная, онлайн, QR-код, оплата кредитной картой, оформление кредита
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Аврора
Рейтинг 4,5
Аврора
Рейтинг 4,4
Золотой век
Рейтинг 4,3
Золотой век
Рейтинг 4,4
585 Золотой
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,5
137 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
ники коки
Знаток города 3 уровня
16 мая
Отвратительный ломбард. Купил часы с виду норм, по факту работают ужасно. Скорее всего криво ремонтированные. Принес тут же на следующий день, в возврате отказали, сказали иди доказывай что они неисправны. Работают, значит не вернешь. Попробовал возразить - послали. сидел там начальник, как я понял, еще и алкоголем несло. Никому не посоветую
Посмотреть ответ организации
Роман Яблонский
Знаток города 7 уровня
5 июня
Реальная стоимость выкупа 30-40% от стоимости нового товара. Сдавал в ломбард ненужные вещи. Половина из них новые, без следов использования. 1) Новый набор (не использованный) торцевых головок с принадлежностями который покупал примерно за 5000 рублей, приняли за 2000 рублей. 2) Новый шуруповёрт Интерскол (не использованный), который покупал за 10000 рублей примерно, приняли за 3000 рублей. 3) Б/у УШМ на 1000W (в пользовании около 5 лет) от менее известного производителя Sturm! Взяли за 1200 рублей. 4) Б/у гравер Warwolf, который включал от силы пару раз и у которого стояние близко к новому, несколько месяцев назад покупал за 3500 рублей (на данный момент он стоит 3000 рублей), приняли за 1000 рублей. Итого вышло в 7200 рублей. Со всеми позициями более-менее согласен, кроме одной - шуруповёрт. Интерскол ДАУ-13/18В с зарядным и батареей 4 А*ч 18В стоит на данный момент 9500 рублей. За состояние нового, не использованного 3000 рублей как-то мало. Ну, учитывая то, какой контингент посещает ломбард (и это не только добропорядочные сограждане), продать что-то фирменное невозможно. Не купят. И товар в ломбарде задержится, и люди дорогое покупать не будут. За переставные клещи от Felo, купленные за 4600 рублей, предложили всего 1200 рублей. За новые, не использованные всего 1200 рублей. Поэтому их проще продать на всем известной барахолке со скидкой. Да, долго. Но, цену можно отбить, её большую часть. На удивление, новые чехлы для телефонов не принимают, хотя на сайте было написано, что они в числе разрешённых товаров. Странно, но ладно. Сейчас скажут, мол, чего разнылся, продал бы свои вещи на барахолке. Было бы столько свободного времени, то завсегда пожалуйста. Но, ситуация сложилась вынужденная, что средства нужны здесь и сейчас. Непредвиденные обстоятельства в жизни бывают у всех. От них никто не застрахован. Поэтому пришлось воспользоваться услугами ломбарда. Оценка товара происходит на месте. Никаких телефонных переговоров, отправки фотографий и прочего. Оценили, предложили, а дальше на ваше усмотрение. Учитывайте это, если захотите сдать свои вещи.
Посмотреть ответ организации
mikimauz1990
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Хорошие сотрудники, всегда приветливы и добры, часто бывают рыболовные снасти удочки и катушки, что очень радует
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных