Поиск
Маршруты
Карты · Нефтекамск · Гостиницы

Аврора

Рейтинг 4,6
613 оценок
Круглосуточно
+7 (961) 049-25-15
Показать телефон
Нефтекамск, ул. Ленина, 41
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Аврора, Нефтекамск, фото
Еще 261
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
271
Отзывы
276
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Нефтекамск, ул. Ленина, 41
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (961) 049-25-15
Показать телефон
hotel-nf.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  4 места
Гостиницы и отели Нефтекамска
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ТЦ Великан
207 м
3
ТЦ ВеликанТД ЕвропейскийУлица ПобедыНефтекамск-Пасс.
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Wi-Fi
Проживание с животными
Санузел в номере
Недорогие отели
Трансфер
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:3
Цена номера (ночь):600–4000 ₽
Оснащение бизнес-центра:сканирование, принтер, ксерокопирование
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Восточный
Рейтинг 3,9
Рейтинг 4,6
613 оценок
Оцените это место

276 отзывов

По умолчанию
Elizeeeee
Знаток города 4 уровня
20 января
Отличная гостиница, персонал доброжелательный, подскажет всю интересующую информацию, приехали с Мелеуза за соревнования, на 5 дней, приехали поздно ночью, нас встретили, заселили, все объяснили, номера чистые,удобные кровати, чистые полотенца, чистое постельное белье, халат, тапочки, в номере также имеется холодильник, чайник, посуда, микроволновка, телевизор, каждый день убираются, выносят мусор, также можно заказать завтрак обед ужин по очень приемлемым ценам, приносят в номер, рекомендую 10000% это лучшая гостиница из всех где либо мы были на соревнованиях 👍🏻👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
Галина Курашова
Знаток города 18 уровня
7 мая 2025
Рейтинг накручен. За хороший отзыв - чашка капучино бесплатно!!! Из плюсов: 1)Девушка на ресепшен очень доброжелательная и вежливая. Обслуживание с ее стороны на высоте, вывозит все отзывы видимо. 2)чистое постельное белье и полотенца 3)парковка возле гостиницы под камерами Минусы: 1) номер с убитой старой и самой дешевой мебелью. Где-то в отзывах верно было написано с бумажными дверьми 2)в комнатах не очень чисто, небольшой слой пыли и немного мусора, Хотя в душе и туалете чисто 3)туалет ну просто катастрофически маленького размера. Для крупных людей это проблема. Заходить нужно в туалет уже со спущенными штанами задом, а потом выходить так же и одевать штаны🤣 4)нет окна, но нам нужно было всего ночь переночевать, поэтому некритично и перед заселением номер показали, мы сами согласились. Хотя при бронировании не предупредили 5) при входе показалось, что накурено в помещении. Но в самом номере запаха не было 6)неуютно в номере как-то показалось. Может из-за отсутствия окна. 7) туалетные принадлежности самый эконом, эконом. Жидкое мыло и шампунь не пенятся совсем 8) постельное белье на одной кровати было не очень. Очень тонкая, тонкая простынка чуть не просвечивала и наволочка. 9) микроволновка не работала Вообще то на одну ночь нас все устроило. Уставшим с дороги поспать нормально! В душе горячая вода, напор хороший. Мы были в номере 6, может и в других номерах более комфортно и стоимость у них подороже. Мы сняли за 2000 руб. Но и за эту стоимость хотелось большего комфорта, т.к. были проездом и читали отзывы. Очень обидно ребята, что за чашку кофе Вы оставляете отзывы 5 звезд и поэтому рейтинг накручен. Начитавшись отзывов и желали более приятного отдыха. Недавно за такую же стоимость снимали двухместный номер в одном из населенных пунктов Башкирии, но это конечно небо и земля. Там было намного лучше!!! НАМНОГО!!! Хотелось бы пожелать администрации обновить мебель! Оценка низкая в большей степени из-за накрученного рейтинга и липовых отзывов. Извините зато честно.
2
Посмотреть ответ организации
Ринат Ш.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Очень понравилась гостиница, комната очень большая и комфортная с видом на город и парковку, все принадлежности имеются, можно не переживать что дома забыли что то) спасибо за ваш уют и чистоту) очень понравилось. 10 из 10 вам!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных