Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Дома культуры

Аврора

Рейтинг 3,7
215 оценок
Закрыто до завтра
+7 (846) 268-98-33
Показать телефон
Самара, ул. Мориса Тореза, 107
Сохранить

Добавить фото или видео

Дом культуры Аврора, Самара, фото
Дом культуры Аврора, Самара, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
55
Особенности

Адрес

Самара, ул. Мориса Тореза, 107
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (846) 268-98-33
Показать телефон
samvog.ucoz.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Спортивная
730 м
2
СпортивнаяГагаринскаяСоветская
Улица Энтузиастов – Самарский Дворец ветеранов
280 м
4
Улица Энтузиастов – Самарский Дворец ветерановУлица ЭнтузиастовУлица Мориса ТорезаСтанция метро СпортивнаяПарк Победы
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Самарский дом молодёжи
Рейтинг 4,2
Рейтинг 3,7
215 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Катерина Никонова
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2025
Здравствуйте, здание конечно уже усталое, но функциональность этого ДК "Аврора" от это не теряет. В нем находятся две организации для людей с нарушением слуха, внутри все необходимое есть, туалетные комнаты, вода, гардероб, места ожидания. Прр обращении за социальной услугой всегда решается вопрос быстро и ко всем заявителям относятся с уважением.
Нелли Чевордаева
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Очень важная организация, которая помогает людям с нарушением слуха. Здесь поддерживают, помогают с общением и защищают права. Спасибо за вашу работу!
Татьяна
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2018
Не понравилось,что нет тепла в зале.Сиденья жесткие,неудобные.Акустика отвратительная.Вобщем совдеп.Туалет совмещен М.и Ж.Вход один.Раковины и зеркала одно на всех.Краны все разболтаны.Видно хозяина сразу,“а я милого узнаю по походке”.Парковка -ямы да колдобины.Видно,что здание не ремонтировано со времен “революции 1917 г.”Снаружи здание выглядит неприглядно.Не понятно,что это-магазин,пельменная или рюмочная.Около этого ДК,всегда алконавты,спортсмены по литерболу прогуливаються.Не хочеться ни приближаться к зданию,ни быть в нем.Кому за это надо сказать спасибо?
5
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных