Поиск
Маршруты
Карты · Химки · Магазины продуктов

Авокадо

Рейтинг 4,3
151 оценка
Круглосуточно
+7 (495) 779-77-18
Показать телефон
Химки, микрорайон Подрезково, Школьная ул., 2А
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Авокадо, Химки, фото
Магазин продуктов Авокадо, Химки, фото
Еще 1
Обзор
Товары и услуги
Фото
3
Отзывы
47
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено сегодня
Чебупели Горячая Штучка Сочные С Мясом 240г
119.99 ₽
Жевательная Резинка Dirol В Ассортименте 13,6г
23.99 ₽
Шоколад Kinder 50г
109.9 ₽
Говядина Тушеная Село Зеленое Высший Сорт Гост 325г
239.9 ₽
Молоко Село Зеленое Ультрапастеризованное 3,2% 950мл
94.9 ₽
Сервелат Варено-копченый Папа Может Финский 1кг
499 ₽
Кальмар Сухогруз Кольца Сушено-вяленый 36г
109 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Химки, микрорайон Подрезково, Школьная ул., 2А
Маршрут

Контакты

+7 (495) 779-77-18
Показать телефон
авокадо.рф

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Поликлиника
28 м
4
Поликлиника1-я Сестрорецкая улицаКомсомольская улицаНовоподрезковоЧеркизово
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Авокадо
Магазин продуктов
Рейтинг 3,5
Авокадо
Магазин продуктов
Рейтинг 4,2
Эко-продукты
Магазин продуктов
Рейтинг 2,9
Авокадо
Магазин продуктов
Рейтинг 4,2
Ближние Горки
Магазин продуктов
Рейтинг 4,6
Продукты
Магазин продуктов
Рейтинг 4,1
Кан
Магазин продуктов
Рейтинг 3,8
Авокадо
Магазин продуктов
Рейтинг 3,3
Овощи фрукты
Магазин овощей и фруктов
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,3
151 оценка
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Свят Ильин
Знаток города 3 уровня
19 июня
Хочу написать этот отзыв от всей души, потому что такие магазины — настоящая редкость! Это не просто «продукты у дома», это место, куда приходишь с удовольствием, даже если просто за хлебом. И главная причина — это люди, а точнее, две замечательные сотрудницы — Стелла и Лена! Живу рядом уже несколько лет и перепробовал все соседние магазины, но остановилась именно на этом. Почему? Потому что здесь чувствуешь себя не безликим покупателем, а желанным гостем. Особая благодарность Стелле. Это человек, который знает свой товар досконально! Она всегда в курсе, у какой молочки заканчивается срок годности, а какую только что привезли, помнит, где лежит даже самый редкий соус или специя. Сколько раз она меня выручала: подсказывала, какой творог свежее, советовала, какое мясо лучше взять на ужин, а какое — для супа. Стелла никогда не ленится, если нужного товара нет на витрине. При этом она всегда приветлива, улыбчива и успевает следить за порядком в зале так, что полки ломятся от свежих овощей и фруктов. С ней всегда приятно перекинуться парой слов, пока пробиваешь покупки — она настоящая душа этого магазина! И отдельное спасибо Лене! Это просто волшебница по части сервиса и чистоты. В мини-магазинах часто бывает тесно и грязновато, но у Лены руки золотые — она создает идеальный порядок! Каждый раз, захожу, вижу блестящие полки, чистые витрины с охлаждёнными напитками, аккуратно выложенные овощи — глаз радуется. Но главное — Лена невероятно внимательная и душевная. В другой раз она заметила, что я приболела, и посоветовала вкусный и недорогой имбирный чай, который стоял в углу. Отмечу, что ассортимент хоть и компактный (магазин небольшой), но есть ВСЁ необходимое: всегда свежие молочка, хлеб, крупы, мясная нарезка, овощи и даже товары для дома. Цены адекватные, а с учётом того, какой здесь сервис — вообще космос! Огромное спасибо руководству за то, что подобрали таких сотрудниц. Стелла и Лена — это та самая причина, по которой я захожу купить «одно яблоко», а выхожу с полной сумкой и отличным настроением! Девочки, вы супер! Продолжайте в том же духе. Таким магазинам — жить и процветать! Всем соседям настоятельно рекомендую! Здесь вкусно, чисто и по-человечески тепло 🤗!
Дмитрий матях
Знаток города 2 уровня
23 июня 2025
Наилучший магазин, все трое продавцов просто ангелы павшие с небес. Огромный ассортимент, даже есть иностранные товары с небольшой наценкой. Расположение очень удобное. Все законно и качественно. Спасибо работникам этого места за такие приятные впечатления, Нурику отдельное спасибо!!!
4
4
Diana Agafonova
Знаток города 8 уровня
29 апреля
Добрый вечер. Очень разочарована, нету моего любимого напитка, так называемого «Coolcola». В связи с этим печальным фактом, я вынуждена написать негативный отзыв сидя без своего любимого напитка «Coolcola». В доказательство отсутствия милейшего напитка в вашем магазине, прикладываю фотографию пустой руки. Исправьте пожалуйста данное упущение, иначе я перестану расплачиваться наличкой!!!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных