Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пункты выдачи

Авито

Рейтинг 4,2
46 оценок
Закрыто до 10:00
8 (800) 600-00-01
Показать телефон
Москва, ул. Генерала Глаголева, 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Авито, Москва, фото
Пункт выдачи Авито, Москва, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
35
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, ул. Генерала Глаголева, 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 600-00-01
Показать телефон
www.avito.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Народное Ополчение
1,54 км
2
Народное ОполчениеМнёвникиХорошёво
Улица Генерала Глаголева
138 м
4
Улица Генерала ГлаголеваПроспект Маршала Жукова, 59Бульвар Генерала КарбышеваПроспект Маршала ЖуковаУлица Маршала Тухачевского
Показать парковки

Особенности

Примерочная
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,2
46 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Виктория К.
Знаток города 5 уровня
11 января
При обращении в этот пункт подучила отказ в отправке: Отправление планировалось техники (кофемашина), прийдя в пункт сотрудник была занята другой отправкой техники и спросила ‘у вас тоже техника’ я ответила положительно Прождав около 15 минут, я подошла на отправку и услышала - принять не смогу, нет упаковочного материала…на мою просьбу поискать варианты, получила отказ… Я хрупкая девушка и такое приключение своим ходим носить зерновую машину туда сюда для меня требовало сверх силы…ко всему это нарушило полностью мои планы, пришлось тратить 20 мин на возврат пешком через сугробы снега домой Считаю, что это не профессиональный подход
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 6 уровня
6 февраля
Сотрудник обслуживает без очереди людей, которые просто молча проталкиваются и показывают код. Понимаю что работать в пункте выдачи не самая приятная и желанная возможность, но стоит просмотреть свои взгляды на обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
sova170
Знаток города 13 уровня
4 февраля
Сегодня ,4 февраля, отправляла через Яндекс доставку посылку, сотрудник пункта милая девушка очень помогла, несмотря на то, что в пункт заходили люди и она постоянно была занята. Тем не менее, она приняла заказ очень терпеливо и отнеслась ко мне по-доброму, что очень редко бывает в наше непростое время! Раньше относила посылки на пр.Маршала Жукова, там очень грубые приемщицы, я всегда уходила оттуда расттроенгой, они заставляли меня нервничать. Сегодня все прошло гладко, хотя сама упаковка была сложной. Желаю милой и терпеливой девушке счастья и здоровья. А руководство ПВЗ прошу поощрить такую замечательную сотрудницу.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных