Поиск
Маршруты

Аверс

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,3
39 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Виталина Майко
Знаток города 4 уровня
6 января
Заказывали микроавтобус, но по некоторым причинам пришлось отказаться. Общение при заказе автобуса просто 10/10, вежливые, культурные и очень приятные по общению девушки всё рассказали и ответили ещё на 100 вопросов. Огромное вам спасибо. ❤️ Очень рекомендую обратиться в эту компанию и сама буду в неё обращаться❣️
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
От лица школы хотим выразить благодарность компании «Аверс» за отличную транспортную услугу. Нам понравилось всё: работа менеджера, подача автобусов, их качество, транспортировка и водители, которые были вежливыми и приятными. Большая благодарность менеджеру Татьяне за оперативность, понимание и взаимодействие 🌷🤝 Очень приятно сотрудничать с профессионалами. В следующий раз обязательно закажем экскурсии у «Аверс».
Посмотреть ответ организации
Monika220223
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
Заказывали автобус для перевозки детей на экскурсию. Взаимодействие прошло хорошо,менеджер Ольга очень доброжелательна,помогла с документами,все объяснила,всегда была на связи) Автобус был подан вовремя,без задержек,водитель вез аккуратно,был спокоен. Нам все понравилось👍🏻
Посмотреть ответ организации
Верунчик Александровна
Знаток города 19 уровня
20 декабря 2024
Спасибо Татьяне за организацию поездки для нашего класса, автобус был оперативно в назначенном месте, дети ехали в комфорте, наслаждаясь видами любимого города, информация, оплата, подписание договора на услуги в очень комфортном формате. Рекомендую данную организацию для экскурсий, чудесный вариант с прекрасным настроением, спасибо!
Посмотреть ответ организации
А. -
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Очень хорошая транспортная компания, с которой я сотрудничаю на постоянной основе вот уже более 5 лет. Заказываю автобусы для организации экскурсий (преимущественно для школьных групп). Автобусы всегда подаются вовремя, чистые и технически исправные. Водители вежливы и доброжелательны. В офисе - настоящие профессионалы. В общем, рекомендую! :)
Посмотреть ответ организации
Алена Сурмач
Знаток города 6 уровня
18 февраля
14 февраля посетили Введено-Оятский Монастырь. Плюсы - Автобус чичиый и снаружи и анутри. Всё работало - USB, микроыон, печка.Ступеньки с подсветкой. Водитель- вежлив, опрятен. На все возникающие вопросы отвечал спокрйно и дохотчиво. Очень комфортно вел автобус, не нарушая ПДД. По трассе ехали с разрешенной скоростью. Подача автобуса ко времени. Поедем ли еще? ДА!
Посмотреть ответ организации
Ольга Тимофеева
Знаток города 6 уровня
13 января 2025
Менеджер очень внимательная, организационные вопросы решались ответственно и грамотно. Мы были спокойны, транспорт подавался во время. Благодарим 🙏🌹
Посмотреть ответ организации
Виктор Маталин
Знаток города 11 уровня
6 октября 2024
Отличная транспортная компания! Пользуемся её услугами уже несколько лет. Трансфер спортсменов из бассейна в гимназию на регулярной основе и выезды на сборы. Всегда всё чётко, без нареканий. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Konstantin
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Много раз заказывал автобусы. Всегда все четко идут на встречу и ценник отлчный
ГБДОУ 17 Черкашина И.А.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Замечательная транспортная компания! Пунктуальные вежливые водители, удобный современный автобусный парк. Очень довольна взаимодействием с этой компанией. Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2023
Только что закончили поездку. Огромное спасибо за организацию,и помощь с документами,за столь короткий срок. Автобус подан вовремя,водитель очень отзывчивый. Процветания вашей компании,и ещё раз огромное спасибо.
Посмотреть ответ организации
Елена О.
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2022
Заказывала автобусы для трансфера выпускников, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО начиная от работы менеджеров с оформлением документов до разработки маршрутов и контролирования всей услуги по перевозке. Подача автобусов во время, сами автобусы в отличном состоянии, чистые, имеют все средства безопасности. Водителям автобусов тоже хочу сказать спасибо за их работу! Уже не первый раз пользуюсь услугами этой компании, и всегда довольна качеством, ни каких переживаний, все что потребуется для детской перевозки менеджеры и диспетчера подготовят и проконтролируют. Спасибо еще раз всем сотрудникам этой компании. От себя еще добавлю- если не хотите переживать за поездку своих детей, то смело обращайтесь в эту компанию Аверс !
1
1
Елена Г.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2022
Заказывала автобус для выпускного (11 класс) . Диспетчера молодцы: помогли скорректировать более быстрый маршрут, сориентировали по месту посадки детей в автобус, подсказали время в пути с учётом дорожной ситуации. Водителю отдельное спасибо за музыкальное сопровождение туда и обратно, дети подпевали знакомым песням.
1
elizaveta-tuxtamisheva
Знаток города 4 уровня
28 октября 2022
Очень все понравилось! Заказывали автобус для трансфера в отель и обратно, доехали с комфортом, приехали вовремя. Девушки в офисе молодцы
1
1
Татьяна
Знаток города 11 уровня
7 января 2022
Заказали микроавтобус Форд для экскурсий по СПб и окрестностям. Отвратительно. Окна замёрзли, мы ничего не видели, сиденья узкие - жутко не удобно, обогрев слабый - мерзли. В общем, зная, что заказываем автобус для экскурсий, нам подсунули, по завышенной цене, автобус для перевозок. 4 дня экскурсий, благодаря этой компании, прошли мимо нас, да ещё и несколько человек заболели!!! Деньги за аренду автобусов и частично за экскурсии считаем выброшенными в помойку. Не связывайтесь с этой компанией!
3
1
Юлия Паневина
Знаток города 11 уровня
3 августа 2020
Шикарное место! Работники умнички. Водитель и автобус были замечательные! Все вовремя, все правильно и красиво. Умнички.
2
1
Евгений Р.
Знаток города 5 уровня
14 июня 2019
Заказывали трансфер на свадьбу по системе 3+1(три часа работы и час подачи). При заключении договора, было оговорено, что каждый последующий час стоит 900₽. Но, когда пошёл третий час работы поступил звонок из компании с информацией о том, что у вас машина только на три часа и по истечении этого времени ваших гостей высаживают там, где закончится время работы и машина дальше уезжает на следующий адрес!!! К слову сказать, маршрут шёл через КАД. Да, мы не укладывались в три часа, но залог у водителя ( потребовали три тысячи при посадке)как раз и подразумевал разумный перекат. Вообщем, девушка-оператор безапелляционно дала понять , что ей все равно где высаливать гостей и по истечении трёх часов машина будет насильно освобождена от ваших гостей! Конечно я в шоке! Никакие призывы ни к моральностям поступка в день свадьбы , ни то, что о возможности такой ситуации, как минимум не предупредили(выбрал бы другую компанию, если бы сказали, что есть строгое ограничение по времени, ибо такие мероприятия не всегда идёт по чёткому расписанию). В целом , оператор была хамовата и безучастна. Пришлось напрямую звонить водителю, который уже успокоил, что , естественно, он никого не будет высаживать и понимает , что будет перекат за который вычтет из залога по прибытию на конечную точку. Ему отдельное спасибо, а самой компании полный неуд, раз у неё такие операторы!
5
1
Владимир Владимирович
Знаток города 14 уровня
15 декабря 2024
Хорошая компания! Добросовестно исполняют свою работу! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Олег Шаповалов
Знаток города 8 уровня
16 августа 2019
Цены на сайте и фактические абсолютно не соответствуют! На сайте по схеме 3+1 выходит 4400, а при обращении назвали 7200!
2
  1. 1
  2. 2