Поиск
Маршруты
Карты · Рязанская область · Агрофирмы

Авангард

Рейтинг 4,0
132 оценки
До открытия 17 мин
+7 (4912) 33-57-81
Показать телефон
д. Хирино, 2А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Сельскохозяйственное предприятие Авангард, Рязанская область, фото
Сельскохозяйственное предприятие Авангард, Рязанская область, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
35
Филиалы
Особенности

Адрес

д. Хирино, 2А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4912) 33-57-81
Показать телефон
www.avangard-cx.ru

Время работы

До открытия 17 мин
График
Все филиалы сети

Как добраться

Хирино
147 м
2
ХириноГостиница БайкалПоворот на Совхоз Рязанский
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Колхоз
Сельскохозяйственное предприятие
Рейтинг 3,7
Райветстанция
Сельскохозяйственное предприятие
Рейтинг 4,0
Триумф
Сельскохозяйственное предприятие
Ещё нет оценок
Победа
Сельскохозяйственное предприятие
Рейтинг 4,1
Агрохимическая служба
Сельскохозяйственное предприятие
Рейтинг 3,4
Ходынино
Сельскохозяйственное предприятие
Ещё нет оценок
Заря
Сельскохозяйственное предприятие
Рейтинг 4,2
Агрорус
Сельскохозяйственное предприятие
Рейтинг 4,1
СПК Есенинский
Сельскохозяйственное предприятие
Рейтинг 3,7
Алешинское
Сельскохозяйственное предприятие
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,0
132 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Н
Наталья Наталья
Знаток города 2 уровня
20 мая
Купила в этом "питомнике" 4 саженца вишни и черешни, 4 разных сорта, заплатила 2120 руб. (530 р. за штуку). Посадила. Листочки распустились только на самой верхушке. Саженец 1.5 м, из которых 1.2 м голый ствол, и только на верхушке несколько листочков. Присмотрелась, все нижние и средние почки срезаны. Видимо, в прошлом году, почки дали веточки, и их все посрезали, не оставив ни одной живой почки. И такая история на всех 4 саженцах. Сейчас если верхушка засохнет или зимой подмерзнет, то всё, деньги, все труды и целый год потерянного времени, всё на ветер. Очень бы хотелось узнать у агрономов, кто вас так научил делать??? До этого брала саженцы в оби, там саженцы были привезены из других областей, и такого безобразия не было, по всему стволу были живые почки. Мы уже сами, когда дерево принялось, срезали нижние почки, и не до высоты 1.2 м точно. На фото на переднем плане саженец из этого питомника и для сравнения саженец прошлогодний из ОБИ. Никому не советую брать саженцы вишни и черешни из этого "питомника"
Полина К.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Покупала колбасу "Любительскую" и Зельц в пятницу вечером в новой палатке на улице Касимовское шоссе. Домой пришли. Хотели бутербродиков с детьми покушать. Стали резать колбасу, а она "взорвалась", бахнула и вонь из упаковки пошла. Я взяла колбаску, побежала поменять или вернуть денежные средства. Время было около семи вечера. Палатка уже закрылась и продавца не было. В субботу не удалось пойти, так уже было спланирован заранее поход на мероприятия. В воскресенье утром в 9.30 палатка была ещё закрыта. Ну что тут скажешь. Спасибо хоть зельц не тухлый был. Конечно я больше не буду покупателем этого заведения и своим знакомым не порекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
маргарита ч.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2024
Покупала в вашем магазине на ул Есенина 53 кости говяжьи по цене 160 р/кг. Продавец наотрез отказалась взвесить 1-1,5 кг. Сказала, что развешивать нельзя. А зачем мне 3,5 кг.? Это же не оптовый магазин. Покупала и раньше такие косточки для супа, были хорошие , все с остатками мяса. А вчера , домой пришла, посмотрела- половина голых костяшек, какие за 100 р. продают. Может поэтому и не развешивают, навязывают большой вес. В пакете ничего не видно.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных