Поиск
Маршруты
Карты · Мозырь · Рестораны

Аурум

Рейтинг 4,2
271 оценка
Закрыто до 17:00
+375 29 374-87-48
Показать телефон
Мозырь, площадь Максима Горького, 5
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Аурум, Мозырь, фото
Ресторан Аурум, Мозырь, фото
Еще 22
Обзор
Фото
32
Отзывы
94
Особенности

Адрес

Мозырь, площадь Максима Горького, 5
Маршрут

Контакты

+375 29 374-87-48
Показать телефон
aurumrest.tilda.ws

Время работы

Закрыто до 17:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  15 мест
Заведения Мозыря с музыкой: бары, рестораны и кальянные
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь Горького
233 м
3
Площадь ГорькогоПлощадь ЛенинаЦентр циркового искусства АренаПримостовая площадь
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Средний счёт:от 27 бел.руб.
Цены:средние
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, онлайн
Музыка:pop, живая, лаунж, танцевальная, фоновая
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Хмельная пробка
Бар
Рейтинг 5,0
Славянский
Ресторан
Рейтинг 4,4
Три пескаря
Бар
Рейтинг 4,5
Старый Город
Ресторан
Рейтинг 4,5
Luna
Бар
Рейтинг 4,2
Мозырский гостиничный комплекс Припять
Кафе
Рейтинг 4,7
Полесье
Кафе
Рейтинг 4,2
Caviar
Ресторан
Рейтинг 5,0
Рандеву
Ресторан
Рейтинг 4,0
Йорк
Ресторан
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,2
271 оценка
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
L
L P
Знаток города 3 уровня
1 марта
Были 28.02 в аурум с подругой ! Я была там впервые, мне безумно понравилось😍 Еда волшебна, напитки, кальяны… все супер!! Нас обслуживала официант Ксения, все были доброжелательны и профессиональны! Ушли довольные после закрытия, спасибо Аурум за такое волшебное место и заряженную атмосферу ❤️
1
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав Кривко
Дегустатор 4 уровня
14 марта 2025
Ужинал в данном заведении. В четверг зал был пустой. Немного удивило, что приборы и салфетки подали минуты через три после того как подали первое общее блюдо. Брал салат нисуас и стейк стриплойн. В салате была очень кислая заправка от которой пахло уксусом. В остальном нормальный салат, если заправку убрать. Стейк тонкий, жёсткий с жиром и жилами. Понимаю, что пожарить такой тонкий кусок мяса по другому невозможно, но жилы и жир можно было убрать, да и стейк должен быть раза в 2-3 толще. Жена брала Цезарь с креветками, сказала что вкусно. Когда уходили персонал занимался своими делами, вещи из гардероба забирали сами, хотя в гардероб вещи забирала работница. Но, блюда подали довольно быстро, всем за столом одновременно. Официант вежливый. За еду поставил бы тройку по пятибалльной.
1
Р
р рената
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2025
Была на неделе в ресторане. Очень всё понравилось. Приятная музыка, отзывчивые ребята. Особенно хочу выделить официантку Ксению, за ее доброту и вежливость. Кухня огонь, блюда были поданы вовремя и горячими . Очень вкусные десерты!Напитки высшего уровня!Бармен молодчина😁Поварам особый респект👍🏻Спасибо за приятный вечер , буду посещать еще)!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных