Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рестораны

Aurora

Рейтинг 4,8
657 оценок
Больше не работает
+7 (915) 017-15-25
Показать телефон
Москва, Рочдельская ул., 15с25-25А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Aurora, Москва, фото
Еще 278
Обзор
Новости
15
Фото
288
Отзывы
351
Особенности

Адрес

Москва, Рочдельская ул., 15с25-25А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (915) 017-15-25
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица 1905 года
1,14 км
2
Улица 1905 годаКраснопресненскаяДеловой центр
Центр международной торговли
248 м
4
Центр международной торговлиУлица Трёхгорный ВалУправа Пресненского районаТрёхгорныйПоликлиника № 220
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Средний счёт:2000–2500 ₽
Цены:высокие
Типы безналичных чаевых:SberTips
События:Корпоратив, Банкет, Семейный ужин, Деловая встреча, Свадьба, День Рождения
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,8
657 оценок
Оцените это место

351 отзыв

По умолчанию
Александр
Дегустатор 6 уровня
23 апреля 2025
На выходных впервые были в этом заведении с друзьями. Расположение внутри бывшего завода. Чтобы найти этот ресторан пришлось немного поблуждать по закоулкам. Несмотря на хорошую, теплую погоду, заведение было забито, но мы бронировали стол заранее, так что разместили нас около окна. Заказ принимал молодой человек, который очень невнятно и тихо говорил. Несколько раз просили его увеличить звук, но наши пожелания остались неучтенными. Блюда, несмотря на почти полую посадку приготовили достаточно быстро и вкусно. Порции честно говоря оставляют желать лучшего. Мне взрослому мужчине нужно наверное съесть половину меню, чтобы наесться. Рассчитано видимо на вечно худеющих дам. Однако блюда вкусные и подача очень красивая. Счет на троих за обед без алкоголя около 9 тысяч рублей. Если зайти перекусить и пообщаться, то отличное место. Если же вам хочется прям поесть, то либо готовьтесь к тому, что нужно будет делать дополнительный заказ и ждать его приготовления или же заказывайте сразу 5-8 позиций, чтобы наесться.
2
Посмотреть ответ организации
Мила
Дегустатор 6 уровня
6 февраля 2025
Были здесь на завтраке: кухня потрясающая. Гастрономически я просто растворилась от удовольствия. Во-первых, рай для человека с аллергией на куриные яйца: здесь есть завтраки и без них. Во-вторых, обширное меню, нетривиальные сочетания продуктов, заслуживающее всякого восхищения исполнение. Брали оладьи из тыквы с красной икрой, в котором сладость тыквы компенсируется солью икры и все это уравновешивается пресной страчателлой. Омлет с крабом сочетает в себе нежность яиц и деликатесный вкус крабового мяса. Баскский чизкейк на десерт превзошел все мои самые смелые ожидания: нежный, тает во рту, с корочкой…Круассан будто бы родился таким теплым и французским. В общем, кухня 5/5. Зал просторный, высокие потолки, без лишних деталей. На связь с греческой богиней намекает колонна посередине зала: просто и лаконично. Звезду сняла за обслуживание: сначала перепутали меню и не дали меню завтраков, заменили только после вопросов - действует ли меню завтраков на сайте. Немного перепутали заказ, мне в тыквенные оладьи забыли добавить лосось, который просила изначально… Вот чуть доработать сервис и будет идеальное место. Рядом с рестораном есть огромная удобная парковка: это территория Трехгорной мануфактуры. В целом, ресторан однозначно заслуживает внимания и стоит того, чтобы вернуться сюда, как минимум продегустировать основное меню..
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Винников
Дегустатор 5 уровня
7 апреля 2025
Интерьер комфортный, обслуживание внимательное, в целом сам ресторан оставляет оч приятное впечатление, светлый зал, высокие потолки. Придирка: ооочень мощный дверной доводчик в туалете. Прямо "почувствуй себя Бендером в богадельне из 12 стульев". Из еды пока смогу оценить только завтраки. Еда на 4. Твердая, гордая, уверенная, но четверка :) Шакшука не острая, не яркая, достаточно пустой и прозрачный вкус. Добавили фасоль? ок. но фасоль крупная, грубая по консистенции и пресная. Драники с добавками. Добавки ок, сами драники без корочки и яркого вкуса жареного картофеля. Каша, сырники, десерты - понравились. Американо беда, бледная "вторая заварка", но чашки понравились :) Для полноценной оценки вернемся на ужин :)
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных