Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Стоматологии

Атис Кидс

Рейтинг 5,0
635 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 20:00
+7 (343) 363-77-72
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 121
Сохранить
Записаться на приём
Логотип

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника Атис Кидс, Екатеринбург, фото
Еще 204
Гигиена полости рта мамы и ребенка — 7 900 ₽
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
214
Отзывы
294
Филиалы
Особенности

Витрина

Гигиена полости рта мамы и ребенка = 7 900 ₽
7 900 ₽
Лечение под наркозом = 0 ₽*
7 300 ₽
Детская Гигиена + Консультация терапевта» — 3 400 ₽
3 400 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 121
Показать входы
Маршрут

Контакты

Единый контакт-центр
+7 (343) 363-77-72
Показать телефон
atiskids.com

Время работы

Открыто до 20:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Геологическая
1,51 км
2
ГеологическаяЧкаловскаяПлощадь 1905 года
Посадская улица
299 м
4
Посадская улицаДворец спортаУлица СероваАкадемия при Президенте РоссииУлица Большакова
Показать парковки

Особенности

Есть детский кабинет
Оплата картой
Wi-Fi
Лечение зубов в рассрочку
Подарочный сертификат
Гарантия
Услуги:эстетическая стоматология, имплантология, челюстно-лицевая хирургия, протезирование, терапия, френулопластика, отбеливание, виниры и люминиры, лечение дёсен, костная пластика, лечение кисты зуба
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, дисконтная система скидок, предоплата, постоплата, наличными, оплата картой, электронными деньгами, банковским переводом, sms-платеж, наложенным платежом, рассрочка, безналичная, онлайн
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Туалет для людей с инвалидностью
Автоматическая дверь
Парковка для людей с инвалидностью
Лифт
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
635 оценок
Оцените это место

294 отзыва

По умолчанию
Юлия
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Хочу от всего сердца поблагодарить команду детской стоматологической клиники. Мы обратились сюда для проведения гигиенических чисток (в 3 года), а последние 2 года также наблюдались у хирурга по вопросу френулопластики (коррекция уздечки языка). Все специалисты, с которыми мы столкнулись, — огромные профессионалы. И, что не менее важно для детской стоматологии, они прекрасно находят подход к ребёнку. Никакого страха, давления — только спокойствие, доброжелательность и чёткие действия. Сама коррекция уздечки прошла успешно, реабилитация заняла очень короткий срок и с минимальными неудобствами для сына. После процедуры у ребёнка не осталось негативных эмоций — более того, он сам просится посетить эту клинику снова для регулярной чистки! Я полностью доверяю этой клинике и её специалистам. Приведу сюда своего ребёнка снова и снова. Спасибо вам за здоровую и счастливую улыбку моего сына!
Екатерина Л.
Знаток города 4 уровня
24 июня
К сожалению, мой опыт обращения в вашу клинику оставил крайне негативное впечатление. Приношу свои искренние замечания в надежде, что они помогут улучшить качество обслуживания и безопасность пациентов. Ситуация, с которой я столкнулась, связана с потерей золотых украшений моей несовершеннолетней дочери во время медицинского обследования. Как родитель, я была шокирована тем, как была организована процедура передачи личных вещей ребёнка. Лечащий врач отвлек сопровождающего (бабушку ребёнка) подписанием документов, в то время как ассистент увела ребёнка на рентген, там сказала ребёнку снять золотые украшения. После процедуры рентгена, ассистент заботливо предоставила салфетку ребёнку, чтобы спрятать украшения и сказала как лучше её скомкать, чтобы ничего не потерять. Зайдя в кабинет врача, ребёнок передал скомканную салфетку бабушке, а она в свою очередь сразу выбросила её в мусорное ведро, решив что это просто мусор. Врач и ассистент знали, что в салфетке украшения (в отличие от бабушки), видели, что салфетка была выброшена в мусорное ведро, но даже не попытались предотвратить утрату вещей, что подтверждает видеозапись из кабинета. Да, руками золотые украшения сотрудники стоматологии не трогали, но говорили ребенку что нужно делать, и ребёнок делал на доверии. Ущерб составил 30000 рублей. Основные проблемы, которые я хотела бы отметить: Отсутствие стандартизированного протокола передачи ценностей пациентов. Недостаточный контроль за пониманием ситуации всеми участниками процесса. Недостаточно внимательное отношение к несовершеннолетним пациентам. Особенно тревожным является тот факт, что медицинский персонал не обеспечил должный уровень безопасности и информирования законного представителя о процедурах, связанных с ценными вещами ребёнка. Я искренне надеюсь, что руководство клиники рассмотрит мою ситуацию и предпримет необходимые меры для предотвращения подобных инцидентов в будущем. Считаю, что внедрение чётких процедур и протоколов передачи ценностей, а также повышение внимания к безопасности несовершеннолетних пациентов помогут улучшить качество обслуживания. С уважением, Екатерина Леонова
антон
Знаток города 18 уровня
8 января
Очень хорошая клиника, ребенок никак не давался ни в одной стоматологии лечить зубки,а тут просто сказка и врачи найдут ключик к любому пациенту и администраторы подскажут все что интересует,и менеджеры помогут. Стоматология как большая игровая ,много интересного для детей чтобы разрядить обстановку перед посещением к врачу! Для родителя есть стойка с чаем пока ожидают дитя.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных