Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
5
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,1
9 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
МК
Знаток города 10 уровня
23 июля 2025
Мастер неприятный совсем. Очень не приветливый. Отдала укоротить брюки. Измерила одну ногу, сказала, на этом все. Пришла забирать, сказала дома примерить. В итоге, одна штанина чуть длиннее другой. Пришла отдать исправить, она наехала на меня, почему я сразу не сказала, перед подшивом, при примерке? Уже подшитые, примерив, сказала все ровно у вас, когда не я одна заметила, что есть небольшая разница. Не хотела браться исправлять, так как ей нужно переделывать, распарывать. Сказала, ей надо уезжать завтра, в другие дни ее не будет. Я пришла забрать через день, а она сидит, в другой комнате, не уехала. Там был другой мастер смене. Когда моя мастер меня увидела, сказала запомнить меня))) в общем, не советую ателье, и пожилого мастера-женщину. Подход отвратительный.
1
Василий Ануфриев
Знаток города 6 уровня
25 июня
16 числа сдал джинсы,вставить молнию,прошла уже не одна неделя а звонка от портнихи как небыло так и нет,знал бы что какую-то молнию в штаны у них вшивают месяц то не пошёл бы, уж лучше тогда сразу в Торговый Центр Столица идти,там хоть пошьют за неделю,если что за пошив молнии заплатил 800 рублей,когда молнию в штаны вошьют?незнаю?
*****
Знаток города 10 уровня
28 мая 2025
Подшивают может и хорошо, но женщина там работает малоприятная. Такое отношение, как будто приходят к ней домой и без приглашения...
2
Евгений М.
Знаток города 13 уровня
16 апреля 2024
Вынужден изменить отзыв. Несколько раз не могли сдать - не было на месте, но это ладно бывает. В последний раз подшили не как было на образце и ещё кривовато =(
3
Светлана К.
Знаток города 10 уровня
2 июля 2023
Хорошие цены, качественная работа.
2
1
дия
Знаток города 5 уровня
22 мая
Звонила уточнить детали ответил мужчина с другого павильона женщине передал трубку, мало охотно ответила и во время разговора просто положили трубку
1
  1. 1
  2. 2