Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
28
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,4
34 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Светлана
Знаток города 18 уровня
2 марта
Хороший мастер Елена.не раз обращалась и всегда очень довольна результатом! И шубку починит.и собачке костюм перешьет.и пуговку там где надо пришьет и молнию поменяет. А главное быстро четко и всегда выслушает пожелания по ремонту одежки.
1
Родионова Наталья
Знаток города 3 уровня
19 февраля
В первый раз зашла в ателье. Узнать стоимость, чтобы укоротить платье. На что мне женщина начала хамить: «Такие, как вы, заходят по 100 раз, и вам всем отвечай. Принесите платье, и я вам отвечу. Она, видимо, так спешила покурить, что я зашла не вовремя стала меня выталкивать из помещения. ))) Вылетела я оттуда быстрее, чем зашла. Вот такой сервис.
2
3
Александр К.
Знаток города 5 уровня
12 мая
Отличное ателье. Всей семьей приходим на протяжении нескольких лет(укоротить,подшить, отремонтировать одежду. Мастер своего дела. Всем советую. Елена спасибо вам за прекрасную работу!
Зафар Кее
Знаток города 6 уровня
30 апреля
Спасибо мастер Елене! Она мастер от Бога!!!! Всем рекомендую! Не желейте, приходите, общение, место, все хорошо 👌 просто супер, нет слов!!! Ещё раз спасибо мастеру Елене!!!
Инкогнито 0261
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
Постоянно пользуюсь услугами этого ателье, ремонтирую, ушиваю, перешиваю, подшиваю - Всё качественно, во-время и по отличной цене. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Огромное спасибо мастеру Елене Николаевне! Не первый раз обращаюсь к ней с вопросами ремонта одежды. Работа всегда выполнена качественно и в оговоренные сроки. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Рената Ч.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Однажды зашла подшить брюки. С тех пор я постоянный клиент этого ателье. Качественно и быстро, от брюк до шубы, ремонтируют всё. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Давид К.
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Выпала кнопка на куртке, пришел, в течении 5-10 минут все было готово! Благодарю Елену, быстро и недорого!
Ирина Клычкова
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2024
Никогда не приходите сюда, эта мадам Елена мало того ,что криво подшила наши шторы ,так ещё и хамкой оказалась. При разговоре перешла на "ты" и посылала матерными словами. Дешёвый сервис и работа такая же . Не советую никому к ней обращаться! Бабушке "привет"
5
Мария
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2024
Отличное ателье!На днях ремонтировала шубку!Все сделали как надо, осталась довольна! Всем советую это ателье!
Посмотреть ответ организации
Артемизия Мартова
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2023
Уважаемая Елена Николаевна! Сердечно благодарю Вас за мастерство и деликатный подход к работе. Вы не раз находили выход из казалось бы безвыходных ситуаций! За спасение имиджа конкретно моего и наших добрых граждан Вам - твердая "пятёрка". Удачи и успеха Вам во всём!
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2023
Отнёс как-то перешить карман для защиты спины в мотокуртку. Все получилось, все функционирует. Потом отнес и брюки подшить, и пиджак подшить. Цены не кусаются, брюки за 400, пиджак за 1600.
Посмотреть ответ организации
Olga Baklanova
Знаток города 8 уровня
30 мая
Постоянно нет на месте... Несколько раз пыталась обратиться, все время никого нет. Зачем писать часы работы тогда?
Светлана
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2022
Отлично делают свою работу. Раньше располагались в Дикси не доходя северного рынка, всегда туда носили на ремонт одежду, много лет. Смело могу рекомендовать это ателье. Цены приемлимые, можно всегда договориться.
1
Посмотреть ответ организации
Б
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2023
Возила с собой в машине ворох одежды на ремонт давно. Когда у ребенка в школе порвалась куртка, на переменке забрала ее, нашла ближайшее ателье, на следующей переменке уже вернула ребенку готовую, мастер заметила, еще несколько швов расходящихся и петельку оторванную, все очень быстро и хорошо сделала. Своим профессиональным взглядом заметила,что молния тоже скоро сломается. Порекомендовала, поменять, мы не успели во время, через нелелю сломалась😅 Поэтому без разбумий отдала сюда свой ворох одежды и на следующий день забрала все готовое. Очень быстро и аккуратно все. Если что,приду еще!
1
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Все понравилось! Быстро и качественно, цены адекватные!
Посмотреть ответ организации
Вера Гололобова
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Отличное ателье, мастер просто кудесница. Приятные цены. Спасибо. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ольга Соколова
Знаток города 3 уровня
12 мая
ЕЛЕНА ,отличный мастер! Рекомендую.
Антон Славинский
Знаток города 4 уровня
3 июня 2023
Отличное ателье, делал рукава на куртке и ушивал брюки, все яетко)
Посмотреть ответ организации
Сергей Давыдов
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2023
Хороший мастер , быстро и качественно!!!! Цены адекватные Спасибо, Елена Николаевна)
1
Посмотреть ответ организации
GRU
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Хорошая парикхмахерская на этом районе, лучше вы не найдете! Много раз там стриглись и не раз восхищались приходите туда и радуйтесь прическе.
Милена С.
Знаток города 7 уровня
20 апреля
время 19:20 уже никого нет
галина горынина
Знаток города 12 уровня
21 августа 2023
Сделали быстро и хорошо
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2023
Все супер👍. Елена Николаевна мастер на все руки !
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2