Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
12
Отзывы
68
Особенности
Рейтинг 4,9
107 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Антон Сафонов
Знаток города 5 уровня
16 марта
Это буквально лучшее ателье в Москве. Ремонтировали все, что я привозил, от банальной просрочки прорех на джинсах до кожаной дубленки. Женщины очень приветливые, добрые и юморные. Цены ОЧЕНЬ демократичные. Очереди не встретил ни разу (приезжаю сюда в выходные). Это именно то, что вы искали!
1
Александр Н.
Знаток города 4 уровня
5 мая
Обратился с неразрешимой для мужчины проблемой- зашит карман новой джинсовой куртки. Милая женщина мне все доходчиво объяснила и все решила за пару минут. Оплату брать отказывалась, но я таки настоял ибо любой труд должен быть оплачен.
1
Irina Kovalenko
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Ателье очень хорошее. Даже странно читать негативные отзывы. Прихожу сюда часто и уже много лет, и не было такого случая, чтобы мои вещи были испорчены. Иногда я и сама не знаю, как и что мне надо подправить, а сотрудницы ателье всегда мне подсказывают оптимальное решение и выполняют поставленную задачу. Да, иногда приходится подождать исполнения заказа, но это происходит из-за большого наплыва заказов.
Владиславъ Скобелкин
Знаток города 8 уровня
23 мая
Лучшее ателье в районе, мастера - профессионалы своего дела, все делают очень качественно и быстро. Доброжелательный персонал, удобное расположение. Одни плюсы, минусов нет
Мария Б.
Знаток города 9 уровня
23 августа 2024
Отличные мастера, быстро и качественно делают работу. Отдавала на подшив свадебное платье, сделали все очень быстрое и качественно, намного дешевле чем в свадебных ателье. Минус - оплата только наличными, ну и визуально ателье выглядит крайне удовлетворительно
Алеся
Знаток города 14 уровня
19 августа 2024
Хорошее ателье. Подшивала тут шторы. Ценник гуманный. Срок озвучили 5 дней из-за загруженности, но сделали быстрее. Работой довольна
Юрий Филатов
Знаток города 14 уровня
10 сентября 2023
Нужно было подшить новые брюки. Приехал, замерили еще раз и отпустили, сказали можно завтра приезжать забирать! Правда была загвоздка с талоном который они выдают, когда приехал забирать брюки забыл талон дома, но к счастью отдали брюки без талона, просто по фамилии, я сам виноват конечно, но радует что не пришлось ехать за ним домой! Подшили отлично, спасибо огромное добрым, умелым девушкам!)
4
Kirill Kolchanov
Знаток города 12 уровня
26 января 2024
Лучшее ателье на районе !! Персонал цены и качество ! Атмосфера очень дружелюбная. Обращаемся только сюда, еще делают ремонт меховых изделий.
1
Виктория
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Обращалась в ателье осенью 2024 года. Подшивала двое брюк и платье. Первые брюки принесла с указанием длины по внутреннему шву, подшили нормально. Но когда пришла подшить вторые брюки и платье (с примеркой) вот тут и началось. Померили первый раз взяли в работу. Прихожу на промежуточную примерку 🤦‍♀️. Я оказалась кривая на один бок на 1,5 см (представляете как меня корежит оказывается 🤯), это как я должна начать прихрамывать на одну сторону 🫣. И ведь не докажешь упертым 🙈. Спорила спорила - толку мало. Написала в заказе что длина по внутреннему шву должна быть такая-то. А с платьем не убедила. Подшили в кривь и в кось. Джинсы подшиты тоже не понятно как 🥴, просила сохранить по возможности потертый нижний шов. Не предупредив меня как это будет выглядеть подшили. Когда я дома увидела их художества, пришла в ателье в гарантийный срок, а они отказались переделывать сказав что мне было сказано что подгиб будет в 100 рядов 🤯😵‍💫. В общем ателье не рекомендую.
1
Евгения Решетникова
Знаток города 7 уровня
27 августа 2025
Хорошее ателье и мастера замечательные. Всегда посоветуют как лучше, покажут образцы для наглядности. И вообще атмосфера очень доброжелательная, домашняя. Регулярно к ним обращаюсь.
1
Надежда Барскова
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2023
Лучшее ателье! Была впервые - впечатление очень хорошее. Цена-качество. 450 руб за подшивку брюк, аккуратно при чем. В некоторых делают дороже. Плюс сделали быстро. Ну и, конечно, нельзя не отметить приятное общение. Буду приходить еще!
3
Татьяна О
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Очень хорошее ателье. Давно пользуюсь. Карина и Марина мастера высшего уровня и всегда очень приветливые и позитивные !
Влад М.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
Очень хорошее ателье, отдавал джинсы заузить снизу, чтобы были skinny, сделали очень качественно, и цена порадовала, даже примерить можно 😁, персонал вежливый, на высшем уровне всё, рекомендую 👍
2
Алина Р.
Знаток города 6 уровня
21 июня 2025
История которую можно назвать: остерегайтесь этого ателье. Купила дорогие джинсы, но они оказались очень длинными для моего роста и я, недолго думая, решила пойти в это ателье, так как оно ближайшее и находится возле моего дома. У меня уже был опыт подшива длинных брюк здесь и тогда все прошло хорошо. Пришла в этот раз с джинсами. Померила прям там, разобрались на сколько нужно их подшить, иголочками все закрепили. Делали неделю (или больше). Пришла в ателье, забрала джинсы, и убрала в шкаф дома. Спустя неделю уезжаю в отпуск в другую страну в этих джинсах. Перед отлетам померила их и обнаружила, как КРИВО ИХ УКОРОТИЛИ. Разница в 2,5 см одной и другой ноги. Ужасно неприятно. Испорченные дорогие джинсы. На лестницах в них невозможно ходить (из-за правой ноги). Сначала подумала, может это я такая кривая, померила ВСЕ свои джинсы, все идеально ровно. Сравнила длину штанин на этих джинсах и действительно - левая СИЛЬНО КОРОЧЕ правой. В общем, очень и очень разочарована.
2
1
Anna Wave 🌊
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2024
Укоротили джинсы криво косо (переделали конечно, но это время и деньги). Куртку подшили, но испачкали всю маслом (пятна по всей куртке). Обещали, что после стирки уйдут, но они так и остались а куртка была новая. Плату взяли по полной стоимости и ничего не возместили. Также, как и другие комментаторы удивляюсь количеству хороших отзывов.
Владимир Е.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2021
Пришёл в это ателье подогнать свой костюм. Мне его сделали очень быстро и качественно, мастер Нина Васильевна знает свое дело))) второй заказ был ремонт джинсов был другой мастер Наталья работой которой я остался так же доволен! Спасибо что есть ещё такие мастера которые знаю свою работу!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
3
Elena K.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2022
Делала ремонт шубы. Сделали за 3 дня, хотя обещали за 1 нед. Очень качественно. Мастер грамотно посоветовала как и что заменить, подобрали кусок норки такого же цвета (чем я была очень удивлена, так как шубу покупала в Греции). Мне всё понравилось. Буду еще обращаться
3
Профессор
Знаток города 13 уровня
9 мая 2022
Одно из лучших ателье в этом районе! Всегда очень качественная работа после обязательной очень чёткой консультации! Цены разумные, есть срочный тариф, что тоже порой очень важно! Работают на профессиональном уровне!
Мария
Знаток города 10 уровня
1 июня 2023
Восторг! Недавно переехали на этот район. Это лучшее ателье в которое я ходила! Персонал невероятно вежливый и приветливый! Цена-качество на высоте. Все делают быстро! Я довольна
1
Жужа Макаёнина
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2023
Бюджетный прайс, мастера старой закалки, всё максимально просто и понятно. Минусы: 1. Оплата только наличными. Иногда можно договориться о переводе на карту сотрудника. 2. График работы. Работают как белые люди. Я со своим графиком к ним могу попасть только иногда в выходные.
Дарья С
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2025
Очень хорошие мастера своего дела. Сделают все как надо, подскажут и посоветуют.
Tania P.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2020
Джинсы подшили изнаночным швом с лицевой стороны брючины. На вопрос почему так. Ответ простой. Мне так удобнее строчить. Второй раз пришла с шубой. Обшить борт шубы кожей. От носки посекся мех. Мне переделывали 3 раза. Сначало криво пришили. Переделали, но вторую сторону забыли. В третий раз, когда я пришла в надежде забрать шубу, приемщица посмотрела на шубу висящую на манекене и предложила подгладить кривые места. С тех пор так шуба висит в шкафу. Зареклась туда не ходить. Делают долго, не качественно и дороже, чем в ателье по району.
3
2
S
Serg N.
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2023
Попросил аккуратно зашить прорез, настрочили штопку сантиметра в полтора высотой. Раз в 15 больше повреждения. После ремонта штопка намного заметнее, чем сам прорез до ремонта. Ну а что? Зато надежно. Испортили дорогие джинсы. Разочарован. Ставлю бал за то, что не пожалели ниток.
2
3
Сергей Киреев
Знаток города 16 уровня
6 февраля 2022
Обращался к ним! Остался доволен качеством и сроками выполнения работы персонал очень доброжелательный и профессиональный! Сделали все качественно. В общем рекомендую!
А
Анонимный отзыв
15 декабря 2021
Мы, компания НСК, являемся многолетними клиентами на пошив производственных рукавов.Качественно выполнения заказов на высоте. Все быстро, четко . Мастера своего дела, всегда доброжелательны и внимательны к деталям! Спасибо!
3
Юлия Николаева
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2023
Хорошее ателье, подшивала не раз нам вещи! Приветливый персонал! Делают качественно и не дорого берут. Рекомендую!!👍
Е
Елена Ким
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2023
Очень хорошие портные.При чем все мастерицы,золотые руки.Галина швея очень хорошо перешила дорогую куртку.Рекомендую❤️
2
Ильдар Габбасов
Знаток города 9 уровня
19 октября 2022
Чётко объяснили, приемлемая цена, широкий спектр услуг. Сделали быстро. Помещение правда не внушает доверие, пришёл по отзывам, не подвели.
3
М
Мурат Равильевич
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2020
Услугами этого ателье я пользуюсь много лет. Здесь работает слаженный, доброжелательный, внимательный к клиентам коллектив. Сотрудники с большим стажем и опытом работы всегда готовы помочь и дать профессиональный совет, внимательно выслушать клиента. Выражаю благодарность этим людям за их профессиональный подход к работе. С наступающим вас Новым годом!👍
3
bvco
Знаток города 18 уровня
4 апреля 2024
Отличное ателье. Очень профессиональные девушки. Всегда сюда хожу. Дарят вещам вторую жизнь.
Денис М.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2023
Пользуюсь этим Ателье, очень доволен! Персонал отзывчивый, заказы исполняет качественно и быстро. Рекомендую!
3
Верменик Маргарита
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2023
Очень понравилось обслуживание, вежливо и быстро. Ещё и починили изделие здорово, выглядит как родное!
2
1
София
Знаток города 6 уровня
26 января 2024
Быстро и качественно выполнили работу, очень дружелюбные мастера. Спасибо!)
1
Анастасия Чиркова
Знаток города 4 уровня
24 августа 2022
Работу выполнили по подшиву брюк качественно, быстро. Плюс достаточно адекватные цены. Буду ходить в это ателье и дальше.
3
Александр Руфов
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2024
Ателье работает уже очень давно. Много раз относил туда вещи. Работу делают хорошо!!!
Eva
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2022
Хорошее ателье с хорошими ценами и дружелюбными сотрудниками, которые все обьяснят и покажут, и которые общаются вежливо, а не грубо и недовольно, как во многих других ателье. Меняла у них молнию на демисезонной парке, молния двусторонняя(растегивается и снизу и сверху), нашлась прям у них, нигде больше в районе 2х ближайших метро такой не нашла. Сделали, вроде бы, хорошо, все работает, выглядит аккуратно, хотя парка пробыла в использовании не долго, так как похолодало, буду проверять еще весной, но сейчас я довольна. Выбирала место и по ценам, и по сотрудникам.
3
Сергей Р.
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2022
Дважды укорачивал рукава курток для себя. По качеству исполнения и срокам без нареканий. Очень прилично!
Алексей Ш.
Знаток города 4 уровня
12 января
Замечательное ателье. Делают всё, даже меха.
1
Валерий Поляков
Знаток города 14 уровня
31 марта 2025
Хорошее качество услуг, ответственный персонал.
Артём Широков
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2020
Периодически чиню джинсы и ушиваю рубашки. Делают оперативно и качественно. Очень доволен. Спасибо!
2
Анна
Знаток города 10 уровня
5 мая 2023
Интерьер прям как из детства, и машинки тоже, не знаю,как мастера работают на них и делают свою работу действительно хорошо. В районе я уже обращалась в пару ателье, оставшись не довольна результатом, здесь все сделали аккуратно.
3
natalia bortkevich
Знаток города 5 уровня
19 мая
Хорошее ателье
1
Ира Мельникова
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2021
Невероятно добрые, душевные и компетентные мастерицы и администратор. Всё доходчиво объяснили и показали.
3
Гриша Асатурян
Знаток города 4 уровня
24 мая 2022
Ужасное ателье, подшили шторы криво ( одна короче другой ) , оставили чернило от ручки , которое не отмывается
1
3
Алексей Р.
Знаток города 11 уровня
18 июня 2023
Все понравилось. 💪Быстро и качественно подшили джинсы и сделали шорты👍
2
Валерия Воронина
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2025
Скорость и качество 👌🏻👍🏻
1
Клара З.
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2022
Когда заходишь все выглядит не очень . Но мастер все сделала отлично . Подшивала шторы. Сложный мастерила Спасибо за работу !
3
J
jerebkov_n Жеребков
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2020
Подшивал ни один раз тут джинсы, все делают на отлично, цены тоже приемлемые
2
роман
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2024
Подшивали двое штанов. Одни переделывали два раза, вторые три раза( чуть не испортили). Откуда хорошие отзывы не понимаю. Сам больше не обращусь.
1
1
Руслан
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2021
Работают профессиональные сотрудники (все кстати Русские, что стало редкостью в этой сфере). Имеющие соответствующее образование. Всё очень качественно, ценник очень демократичный.
3
  1. 1
  2. 2