Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
37
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,0
15 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
4 июня
Пару раз обращался в этот ателье. Работают очень милые и внимательные мастера своего дела. Первый раз мне посоветовали хорошее место куда обратиться, так как это был не из профиль. Второй раз пришили резинку на новое худи очень аккуратно и вообще без видимых швов. Приходил и утром и вечером, всегда работали. Однозначно рекомендую!
Ася Лео
Знаток города 16 уровня
18 ноября 2023
Не было ни разу сложностей или проблем. Довольно быстро подгибали джинсы, штуковали их, обрезали и перешивали юбку, а также срочно, за несколько часов вшивали молнию. Мастерицы всегда идут навстречу пожеланиям, всё вежливо. Спасибо!
Андрей С.
Знаток города 15 уровня
18 октября 2024
Сдававал костюм противомаскитный. Нужно было заменить молнию. Сделали всë быстро и качественно.
Тимур Миндубаев
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2024
Отличное Ателье. Девушки вежливые. Отличное качество работы. Всегда прислушиваются и относятся с пониманием к заказчику. Всегда задерживаются если позвонить и объяснить ситуацию. Цены самые демократичные.
Мария
Знаток города 6 уровня
2 марта 2020
Отдавала в ремонт шубу - был разрыв по пройме в области рукава плюс замена крючка (выдран клок). По телефону мне сказали, что ремонт шубы займет около недели не больше. Принесла изделие в ателье 20.02.2020 г. , сказали что позвонят после февральских праздников и соориентируют по цене и срокам, когда забирать. Наступило 24, затем 25, потом 26 звонка так и не последовало. Позвонив им 27.02.2020 г. мне сказали, что шубу некто еще не смотрел и к работе не приступал. Как итог: забрала шубу обратно, в другом ателье сделали все меньше чем за 2 дня, красиво и аккуратно. Очень пожалела, что отдала изделие сюда и только зря потеряла время! К слову, если будете отдавать сюда свои вещи, просите, чтобы проставили дату принятия и ориентировочные сроки, я этого не сделала, поверила на слово, но сделала выводы на будущее!
2
юлия анохина
Знаток города 13 уровня
23 апреля 2022
Девочки лучшие👍🏽Всегда подскажут ,как лучше и сделают любые варианты сложности
Ева Ланг
Знаток города 6 уровня
19 июля 2024
Пришла в 17.00 в пятницу , а оно уже не работало хотя указано что до 19.00! Потратила только время на езду , Полная безответственность
2
3
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Пришли в 11:15 никого не Часы работы обозначены для красоты Звоните, прежде чем идти
2
3
Аркадий В.
Знаток города 9 уровня
26 марта 2018
Сломался бегунок на молнии ,быстро и качественно заменили на новый при мне
1
  1. 1
  2. 2