Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Гостиницы

Ателика Тешебс

Рейтинг 4,7
178 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (495) 648-38-40
Показать телефон
село Архипо-Осиповка, ул. Гоголя, 3Б
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Ателика Тешебс, Краснодарский край, фото
Еще 146
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
156
Отзывы
118
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

село Архипо-Осиповка, ул. Гоголя, 3Б
Маршрут

Контакты

Отдел бронирования
+7 (495) 648-38-40
Показать телефон
www.atelica.ru
1

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Больничный переулок
510 м
3
Больничный переулок1457-й километрМихайловский переулокПо требованию
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Столовая
Камера хранения
Номера для некурящих
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:3
Тип гостиницы:отельный комплекс
Зонты от солнца:бесплатно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
178 оценок
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
Анна Бокарева
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Отдыхали в Ателике Тешебс с 3 по 13 июня. Очень понравилось!!! В номерах было всё новое, уборка каждый день. Большая площадь отеля. Прекрасный чистый бассейн, разделенный на 3 зоны. Дочь купалась не вылезая.) Анимация тоже на высоте! Аниматоры Роман и Екатерина, в течение всего дня проводили разные конкурсы, занятия и игры с детьми и взрослыми! Скучать за все эти дни, нам не пришлось! Отличное питание по системе Шведский стол. В любое время с 8 до 20 часов, мы могли прийти в ресторан "Платан" и очень вкусно покушать. Еда действительно очень разнообразная и вкусная. Мой привереды дети, которые даже дома очень плохо едят, всегда находили себе вкусняшки) Стоимость путёвки была очень низкой и я за эти деньги ожидала что то в разы хуже. Бар у бассейна с бесплатным попкорном, сладкой ватой, мороженным, разнообразными алкогольными и безалкагольными напитками и чудесная девушка бармен Кристина. Понравилось всё!!! До моря 5-7 минут неторопливой ходьбы. Очень красивая Набережная,на которой есть всё, что душе угодно (столовые, кафе, рестораны, магазины и т.д.)
9
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
22 июня
Приветствую всех любителей сети «Ателика»! Пишу как постоянный гость, который вместе с семьей и друзьями из других городов (с которыми как раз и познакомились в одном из отпусков) часто отдыхает в отелях сети))) Я впервые пишу такой длинный отзыв, так как хочется постараться безобидно все описАть) Хочу поблагодарить команду анимации в лице Максима (классного шефчика, рулящего и с детьми, и со взрослыми), Вероники («заводной ключик» всех детей), Олеси («мама» детской комнаты). Вы крутыши, так держать! Спасибо, что скрасили наш отдых активностями. Желаем вашей команде расти все выше и выше, хотя итак очень хорошо!) Даже отлично!) Вас мало, но справляетесь на «ура». В июле ребята ждут дополнительную поддержку в лице коллег, явно станет еще больше активностей. Дополнительная благодарность в адрес чистоты нашему (не горничной) менеджеру по клинингу. Имя уточнила в день отъезда, но, к сожалению, боюсь сейчас ошибиться. Это 4 этаж. Передайте, пожалуйста, огромный привет из Москвы от номера 1415 (10-20 июня). Обалденно приятная дама, которая всегда хотела у нас убраться, но нам не требовалось. И даже перед своим выходным переживала, если вдруг мы что-то испачкаем, а ее не будет рядом. Вот это отношение! Хотя обычно люди тянутся к людям, поэтому мы отлично общались и ни единой претензии не могу высказать паре барменов тоже спасибо) Вы молодцы, тянете на себе такой наплыв отдыхающих! Ждем новых встреч в других отелях) Ну а дальше перейду к основному… На данный момент Тешебс – это единственный «отель», в который НЕ хочется вернуться, увы… И да, даже несмотря на акцию «Черная пятница», по которой мы купили этот «отдых»… Вот даже до этой суммы не дотягивает данное место. Не отель – 100%. Пансионат без звезд – возможно. Будьте готовы к тому, что номера на фото выглядят гораздо больше, чем есть на самом деле. В реалии это клетушка, в которой наставили кучу мебели. Мы далеко не привереды, но на семью из 3 человек этого нереально мало. Кто поедет из курящих, сразу предупреждаю, что балкон – это ненужная часть номера, курить на нем нельзя, а вещи хорошо сохнут только в то время, когда попадает солнце. Подумайте при выборе номера. Территория. Ну тут каждый судит сам, для нас всех она запущенная и неухоженная. Третье здание на территории, которое не отдали под управление Ателики, выглядит как заброшка из Чернобыля. До моря минут 10 спокойным шагом всегда под солнцем. Пляж – камни. Для чувствительных ступней нужны специальные тапочки, по дороге на рынке они стоят в пределах 400р, доступно. Шезлонг можно «арендовать» с утра (не брали, но видели, что в районе 800-900р), потом смело идите на обед, как вернетесь, он хоть до ночи за Вами, то есть платите реально за целый день. Это отход от отзыва, просто к теме морюшка по свежим следам. Питание. Честно, во всех отелях я больше всего любила завтрак, в принципе он везде стандартный. Но возможно оцениваю завышено, так как росла в 90е и вспоминаю детские лагеря)) Здесь утром более-менее вкусно, но без разнообразия. Омлет, каша, тосты с сыром из вчерашних остатков, самая простая ветчина, сервелат и сыр. Сосиски безвкусные, сардельки более-менее. Выпечка отвратительно пресная (тупо хлеб), ее возможно съесть только со сгущенкой или джемом, иначе можно и не проглотить))) Обед и ужин – я не хочу описывать, чтобы никого не обидеть, поэтому напишу мягко. Курицу есть можно, на этом все) Спасибо Набережной, где куча кафешек. И по дороге на пляж жарят очень вкусный шашлык по бюджетным ценам. Там же и пиво разливное хорошее. Да и в принципе мужчины работают без колоссальных ресторанных наценок. Вот с их вкусняшками и приходили на приемы пищи после завтрака. Как-то так… В связи с тем, что уже 4 года отдыхаем с «Ателикой», нам присвоен статус «Голд» в программе лояльности с определенными условиями по заезду/выезду и тп. Отдых бронировали в октябре, сразу же обозначила, что едем на машине, поэтому есть вероятность, что приедем раньше 12:00. Отдел продаж заверил, что передал данную информацию Тешебсу (слово «отель не хотелось писать). Приехали около 9:00. И что вы думаете?) Получаем ответ, что заселение только в 12:00 и браслеты тогда же. Но благо администратор Олеся услышала история о ПЛ, все проверила. Оказалось, что наш номер был готов. Браслеты получили сразу. Номер не понравился, так как был напротив лифта, а мы понимали, что по ночам при ужасной звукоизоляции не получится уснуть из-за вечно поднимающихся гостей. Но и тут пошли на встречу, поменяли на 4 этаж, правда пришлось немного подождать подготовку номера, зато сходили на завтрак в это время. Наталья (из службы контроля качества, которая будет пытаться ответить на этот отзыв), проработайте, пожалуйста, со всеми администраторами историю с программой лояльности. Так как администратор, работающая 19 июня, для наших друзей не могла продлить пребывание, не знаю о существовании программы лояльности, пока мы не рассказали о ней, и она не позвонила старшему администратору… Это все же недочет со стороны сервиса, согласитесь? Самые тяжелые строки пишу сейчас, не хотела обижать людей, но но но... Контингент отдыхающих в отеле – это конечно ахтунг. Он портит все! С 9 утра все бухают покупное в магазинах, далее переходят ко «все включено». К вечерним программам за соседними столами разговаривают только полусонным матом, потому что по-другому видимо не получается. Ну и про детей данные люди тупо забывали. Как будто без них отдыхали. И, ребят, прекращайте так открыто, но за спинами «поливать» Москву, мы ни в чем не виноваты! Кто знает, тот поймет, о чем я пишу. Да и в принципе мы похоже одни были в Тешебсе))))) На этом вроде все. P.S. – клевым ребятам из Ельца передаю огромный привет. Как только 3 ваших машины уехали, стало тихо и грустно)) И пламенный привет Воронежу!) До встречи следующим летом 😉
1
Инкогнито 3986
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
Отдыхали в этом отеле 2 раза. Первый раз в середине августа, второй раз в начале сентября. В отеле замечательный бассейн, хорошая анимация. В номерах неплохой ремонт, но вентиляции в туалете и душе нет. Барная стойка сделана очень не удобно, она очень высокая, детей за ней не видно, детям сложно сделать заказ ваты или попкорна, и взрослым тоже не удобно. Аниматорам выделяют очень мало Ателик (в Алуште Ателик выделяли гораздо больше), половина активностей проходит без них ( детям становится не интересно участвовать в конкурсах).Казалось бы отель один, но отдых кардинально отличался. В сентябре из фруктов был только арбуз и то не всегда( в августе были сливы, нектарина, виноград, апельсины, яблоки и арбуз). Из спиртного был один вид настойки ( в августе было 3 вида настоек). Кофейные аппараты постоянно ломались, очередь за кофе каждое утро. На swim pool party в сентябре не было красивого стола с фруктами и коктейлями ( в августе был). В номере в сентябре стоял ужасный запах ( похож на запах кошачьей мочи) и жёлтые пятна на стене над кроватью, спасибо администраторам, нашли для нас другой номер. Возле теннисного стола нужно натянуть баннер, чтоб не бегать за теннисным шариком вниз по ступенькам. Хотелось бы, чтоб в следующем сезоне убрали все эти недочёты. В целом, отель хороший, анимация есть и для взрослых и для детей, питание хорошее ( по сравнению с Алуштой Горизонт), есть вкусная выпечка, вкусные первые блюда. Территория неплохая, есть детская площадка. Каждый вечер выходят еноты, детки им очень рады. Не смотря на все недочёты забронировали номера на 2026 год, очень ждём, что администрация прислушается к просьбам и отель будет только улучшаться)
7
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных