Поиск
Маршруты
Карты · Тихвин · Бассейны

Астрал

Рейтинг 4,9
1731 оценка
Открыто до 22:00
+7 (81367) 5-31-94
Показать телефон
Тихвин, Советская ул., 18
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Бассейн Астрал, Тихвин, фото
Еще 172
Обзор
Фото
182
Отзывы
518
Особенности

Адрес

Тихвин, Советская ул., 18
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (81367) 5-31-94
Показать телефон
trk-astral.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Знаменская улица
42 м
4
Знаменская улицаУлица ТанкистовПлощадь СвободыУлица Машиностроителей, 42Автостанция Тихвин
Показать парковки

Особенности

Парковка
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

ТДЦ Садко
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,9
1731 оценка
Оцените это место

518 отзывов

По умолчанию
Diano4ka
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Для отдыха оочень даже подходит. Бассейн очень большой, есть бани, спа джакузи. Рядом с бассейном есть такой «ресторанчик» в котором можно что нибудь заказать, допустим молочный коктейль(очень вкусный), картошка фри и так далее. Мы заселились на 2 дня в номер «Скандинавия»(может по другому, не очень помню). Было все убрано. На первый день мы пришли завтракать в ресторан, который в здании, там была пухленькая девушка. Мы ждали на тот момент пол часа своей еды. Потом она стала не очень аккуратно это все класть, но это до вкуса никак не дотронулось. Все очень вкусно. Меню на обед или ужин дорогой, 260 за пюре и 240(примерно) за котлету, на 2 дня да еще и на 4 человека не очень. Есть еще место спорта но там мы не были. Парковка особо не забита. О еде: когда приезжаешь выбираешь вариант который будешь есть (всего их четыре) и время когда прийдешь. На второй день уже за минуту принесли почти все. Там уже другая девушка была. Короче, если хотите на завтрак затянуть время, то приходите сюда. Если хотите бассейн, бани(Русская, Финская и еще какая то) то приходите сюда. Хотите супер чистый номер с телевизором, столиками, кроватями, душем, диванчиками, мылом, и тд то приходите сюда. Еще про бассейн: когда вы допустим забываете правила, то вот пример что с тобой будет: Забыл заплести хвост(если вы девушка), ждите, когда на вас начнет повышать голос девушка лет 5-десяти, начнет трогать ваши волосы своими руками и начнет говорить : «Это правило все знают!»(хотя там половина почти с распущенными), «Надо самим думать перед тем как залезать!» и тд Вот все мое мнение. Если вы начнете оттуда уезжать с детьми: ждите когда они будут плакать и скучать по этим отелям. Так что сразу думайте перед приездом сюда.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
10 мая
Были с семьёй в будний день. Людей было немного. Бассейн небольшой но вполне нас устроил. Персонал вежливый, приятный, позитивный. Чисто. Коктейли вкусные. Парные отличные. Работала только русская и турецкая. Финская на ремонте была. Интерьер обычный. Везде было свободно. Парковка рядом. Все отлично!
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 20 уровня
9 июля 2024
Аквапарк. Для детей хорошее место. Удобный заход, мелко (глубина 80 см), 2 горки (с 7 лет),наибольшая глубина 180, 2 джакузи, 3 сауны (турецкая, русская, финская). Есть небольшое кафе (напитки б/а, шаверма, сосиски, мороженое, пару салатов). Для проживающих в отеле аквапарк входит в стоимость. Отель. Проживали с детьми в номере Финляндия, достаточно просторный номер. Чисто, удобные подушки и матрасы, мини холодильник, кондиционер, халаты, тапки, фен и средства личной гигиены. Слышимость в номерах достаточно хорошая, ночью радовались за активных соседей)))) звук был очень четкий и шёл из розеток. Очень не хватало в номере подставки для раковины для детей и накладки на унитаз. Отдельное спасибо горничным, все четко и быстро. Ресторан. Нам не понравились завтраки/ужины. Честно, не вкусно. Стоимость 600 руб совсем не совпала с ожиданием. Завтраки входят в стоимость, выбрать надо из нескольких вариантов, записаться по времени. По меню не питались в ресторане. Оценка «3» Астралу Дополняю отзыв) были через год- июль 24, плюс поставлю завтракам, изменился и вкус, и ассортимент. Спасибо Номер чистый, горничным, как всегда, 5💕
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных