Поиск
Маршруты
Карты · Соль‑Илецк · Кафе

Астана

Рейтинг 4,4
263 оценки
График работы не указан
Соль-Илецк, ул. Кирова, 100
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Астана, Соль‑Илецк, фото
Кафе Астана, Соль‑Илецк, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
62
Особенности

Адрес

Соль-Илецк, ул. Кирова, 100
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Подборки похожих мест

Подборка  ·  7 мест
Где поесть в Соль-Илецке: 7 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Челкарская улица
490 м
4
Челкарская улицаСоль-Илецк – Пост ДПСУлица ЦвиллингаУлица ВолодарскогоСоль-Илецк – Рынок
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Mr. Gyros
Кафе
Рейтинг 4,1
Семейное
Кафе
Рейтинг 4,4
А-Соль
Кафе
Рейтинг 4,7
Старая мельница
Кафе
Рейтинг 4,4
Шик&Лад
Кафе
Рейтинг 4,3
Сочный шашлык
Кафе
Рейтинг 4,2
Шашлычный Рай
Магазин продуктов
Рейтинг 4,5
Домашняя Кухня
Кафе
Ещё нет оценок
Инфинити
Салон красоты
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,4
263 оценки
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Вера Кулик
Знаток города 4 уровня
9 июня
Недавно была на казахской свадьбе в этом ресторане. Всё прошло просто замечательно! Атмосфера очень уютная и праздничная — сразу чувствуется национальный колорит. Обслуживание на высшем уровне, персонал внимательный. Кухня порадовала: традиционные блюда были очень вкусными и сытными, порции большие. Отдельно хочу отметить красивое оформление банкетного зала и отличную организацию свадьбы. Огромное спасибо за чудесный вечер! Обязательно приду сюда ещё. Рекомендую всем, кто хочет провести незабываемое торжество!
Алена Ш.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Недавно делали свадьбу официанты ни какие ,не смотрят за столами их не дозовешься потому что стоят в углах обнимаются.За столом жениха и невесты никакого внимания час точно стоял полу пустой ,пока уже не стали говорить принесите что-то даже из соков.Также возле стола молодоженов стояли вазы которые упали и с них вылилась вода,видя это даже не подошли вытереть и все было собрано платьем.В общем из всего не понравилась работа официантов большей половине гостей(наберите на работу хотя бы 16-17+ а не 13)
2
Роза Уразакова
Знаток города 2 уровня
2 июня 2025
Всё понравилось, спасибо 👍 Интерьер интересный, красивый! Обслуживание отличное, горячие блюда, закуски вкусные, такая атмосфера приятная, кажется, что в каком-то особняке, уютно и комфортно! Рекомендую 👍
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных