Поиск
Маршруты
Карты · Карачаево‑Черкесская Республика · Гостиницы

Асса

Рейтинг 5,0
328 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
8 (800) 444-46-49
Показать телефон
курортный посёлок Домбай, Нарзанный пер., 4
Сохранить
Написать в WhatsApp
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Асса, Карачаево‑Черкесская Республика, фото
Еще 390
Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
400
Отзывы
225
Особенности

Витрина

Номер Стандарт
Номер стандарт с видом на горы
Двухместный номер с видом на горы
Номер Люкс
Номер люкс с видом на горы
Бассейн с подогревом
Баня на дровах
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

курортный посёлок Домбай, Нарзанный пер., 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 444-46-49
Показать телефон
assahotel.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  20 мест
Гостиницы с наградой «Хорошее место 2026» в Домбае
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Автокасса Домбай
590 м
Автокасса Домбай
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Летняя веранда
Wi-Fi
Массаж
Сушка снаряжения
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:5
Цена номера (ночь):от 10925 ₽
Дата постройки:2025
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Номера для маломобильных групп населения
Пандус
Автоматическая дверь
Лифт подходит для инвалидной коляски
Раковина с доступом для инвалидных колясок
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
328 оценок
Оцените это место

225 отзывов

По умолчанию
Ирина Е.
Знаток города 3 уровня
16 марта
Много где отдыхаем, но в Домбае были впервые, отдыхали в период с 07.03. по 13.03.2026г. Великолепный отель, новый, очень чистый и оформлен с большим вкусом! Персонал приветливый, любой вопрос решают моментально. После катания на лыжах мы обязательно плавали в бассейне с очень комфортной по температуре и чистой водой. Уборка в номере ежедневная, за указанный период проживания пастельное белье сменили дважды, что является редкостью, так же полотенца меняли по мере нашей просьбы вообще без каких либо проблем. Вода, кофе, чай, принадлежности для ванной так же пополняли каждый день. Может для кого то это не важно, но для меня очень, это говорит, о заботе и уважении к отдыхающим. Ресторан, это вообще отдельная история, у нас в стоимость путевки были включены завтраки, все очень вкусное, свежее, красиво оформленные блюда, все из под ножа. Мы выезжали рано и на завтрак ни попадали, так вот нам приготовили завтрак с собой в дорогу, отличные огромные сэндвичи и фрукты с соком, все свежее и вкусное. На территории парковка, что очень удобно для тех кто на машине приезжает, мест вполне хватает всем. Подытожу, отличный отель, однозначно рекомендую для проживания, в следующий раз 100% остановимся именно в нем. Желаю отелю процветания и держать марку как сейчас!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Будницкий
Знаток города 5 уровня
21 июня
Хороший новый отель, критичных недостатков нет. Хорошие и отзывчивые люди. СПА пользоваться желания не возникло, видимо, потому, что все надо заранее заказывать, даже бассейн закрыт по умолчанию, не видел чтобы кто-то им пользовался. Отличный ресторан в целом (особенно мангал) и завтраки, в частности.
Катя Дюженкова
Знаток города 13 уровня
21 февраля
Не первый раз приезжаю в Домбай, но обычно отдыхаю компанией и живу в коттедже. В этот раз хотелось отдохнуть одной — не раздумывая выбрала гостиницу «Асса», потому что уже слышала о ней много хороших рекомендаций. Отдыхала с 15.02 по 20.02. Брала номер стандарт с включёнными завтраками. Проживание было комфортным, сервис — отличный на всех этапах, от заселения до выезда. Отдельно отмечу питание: да, не шведский стол, но это совершенно не смущает, потому что меню интересное и разнообразное, всё очень вкусно, а порции достаточно большие. Хочется отдельно поблагодарить персонал ресторана — обслуживание на высоком уровне, и особенно Лейлу, которая скрашивала каждый завтрак. По рум сервису еще момент, ужины заказывала в номер, потому что после целого дня катания совсем не хотелось никуда идти. И здесь тоже хочу отметить: вся еда была очень вкусной — пробовала и мясные, и рыбные блюда. Честно говоря, даже мысли не возникало искать какие-то другие места для ужина. Расположение гостиницы очень удобное — до подъёмников легко и быстро дойти. По уборке номеров: каждый день девушки уточняли, нужна ли уборка и требуется ли что-то дополнительно. Номер вместительный - мне одной было максимально комфортно) Отдыхом осталась очень довольна! 😇
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных