Поиск
Маршруты
Карты · Чебоксары · Кафе

Арт Объект

Рейтинг 4,9
260 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 23:00
+7 (8352) 38-00-80
Показать телефон
Чебоксары, ул. Дзержинского, 14
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Арт Объект, Чебоксары, фото
Еще 301
Обзор
Меню
Новости
5
Фото
311
Отзывы
204
Особенности

Меню

Обновлено 2 мая
Пицца с грушей и горгонзолой
соус белый,груша, сыр горгонзола, сыр моцарелла, орехи кешью,мед, мята
830 ₽650 г
Посмотреть всё меню

Адрес

Чебоксары, ул. Дзержинского, 14
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8352) 38-00-80
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  20 мест
Уютные кафе в Чебоксарах: лучшие места с наградой «Хорошее место 2026»
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Деловой центр Республика
127 м
4
Деловой центр РеспубликаУлица ДзержинскогоПлощадь РеспубликиНациональный конгрессЯрославская улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Средний счёт:700–1500 ₽
События:Деловая встреча, День Рождения, Семейный ужин
Время завтрака:8–23 час
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
260 оценок
Оцените это место

204 отзыва

По умолчанию
Юлечка
Дегустатор 3 уровня
27 февраля
Что можно сказать…. Заказали цезарь, пасту со шпинатом, филе курицы с овощами, раф с кедровыми орешками и знаменитый десерт. Раф за 370 рублей просто с сиропом, при этом нас даже не предупредили, что орешки кончились. Очень грустно, в целом обычный Раф. Цезарь самый обычный, много соуса. Паста со шпинатом на любителя. Очень горькая. Филе курицы с овощами в целом вкусно. Смогла съесть курицу и картошку с соусом. Извините, но как можно так варить цветную капусту😭 это просто превращалось в пюре и разваливалось на вилке :((( Будто ее варили в кипятке 30 минут( Десерт вкусный, мясо вкусное. Можно придти ради атмосферы, но еще раз есть в этом месте я бы не хотела( Персонал милый и вежливый!
Alex
Дегустатор 6 уровня
22 июня
Очередное новое место в Чебоксарах и очередной эпик фейл Итак 1. Интерьер - ну скажем так на любителя. Название заведения "арт объект" и видимо чат жпт выдал дизайнеру лишь греческие статуи в качестве объекта. Поэтому на стенах греческие рисунки, в окнах греческие дискоболы, под потолком греческие атланты, на баре греческие гераклы почему то в розовых боксерских перчатках (ну ок - хотя бы хотели поиграть в стиль) И вдруг во всем этом греческо-эклектичном великолепии - стоит в рост человека действительно арт-объект, но очень странный для семейного кафе - то ли покемон то ли кукла вуду то ли телепузик. Задумка - 5. Исполнение троечка. Туалеты - дизайн раковин - отличный. Дизайн кранов - ну имеет место быть. Дизайн мусорных ведер - ну... друзья вы же не на патриках.... 90% посетителей вашего заведения не знаю ЧТО это за ведра и как они работают поэтому конечно же крышки не реагируют на сенсор потому как уже кем то сломаны (не удивлюсь если самими же посетителями ресторана которые пытались их открыть "вручную") зачем нужно было потратить гору денег на эти ведра вопрос открытый. Но пусть будет - хотели в стиль - не получилось. Махровые микро-полотенца - ок - задумка хорошая - повышает уровень ресторана, да и вообще в целом удобно - НО - друзья - играйте в стиль и лакшери тогда до конца - не надо отдавать стирать эти полотенца уборщице в обычной стиральной машине просто с порошком. Ну или дайте ей инструкцию чтобы стирала их с умягчяющим гелем. Конечно же нет - поэтому задумка - 5. А в итоге полотенца превратились в наждачную бумагу которой не только лицо стол то вытирать опасно. 2. Обслуживание - тут твердая 5. Девочки участливы, вежливы быстры, и вполне приятны. К обслуживание нет нареканий (ну почти об этом ниже после п.3). 3. Ну и главное - ЕДА. Подача на уровне тут вопросов нет. Качество.... Вот тут просто эпик фейл. Уважаемые хозяева ресторана - ну вы же вложили миллионы в интерьер и концепцию (да она спорная но в целом норм) Но выдрессируйте персонал кухни - ну так же нельзя готовить. Особенно за ценник явно выше стреднечебоксарского. Но давайте по-порядку. Специально заказали простые блюда ну чтоб не разочароваться сразу. Но нет. а) Гороховый суп с копченостями - это просто плошка из наваленного в нее НЕДОВАРЕННОГО гороха, очень острый и очень соленый. Бульона в супе почти нет. (а это все таки суп) оценка 3 с огромным минусом и то оценка только за копченое ребрышко которое лежало рядом. Блюдо съедено на 20% (то самое ребрышко) б) драники - ну то что принесли под их видом точно НЕ драники. В драниках должно быть 80% картошки и 20 % муки. Тут все наоборот. Ну и в связи с этим они просто не вкусные - это оладушки с запахом картошки - а хотелось бы все таки драники. Блюдо съедено на 30% (один драник из трех) в) рисовая каша (тут мыс сами виноваты) на кокосовом молоке - мой ребенок есть это не стал.... сказал бээээ. Ну да мы были предупреждены что она на кокосовом молоке. Но ПОЧЕМУ не сделать ее и на обычном или хотя бы предложить эту опцию. Чтобы не выбрасвать потом блюдо в мусор. Блюдо съедено на 10% - ребенок просто не стал это есть и остался голодным г) борщ - тут претензий почти ноль. основная - ну если вы берете за суп 700 р. Ну положите в него кусок мяса, а не соломку из мяса на 20 грамм. В остальном борщ и правда вкусный и наваристый и подача с салом отличная - это на 5 баллов. Итог - из 4 блюд съедено только одно. И теперь вопрос - Ну вы же видите что ваша еда НЕ съедена почти вся. ПОЧЕМУ у Персонала нет инструкций (или они есть, но не выполняются) спросить все ли понравилось или не понравилось - хотя видно что НЕ понравилось. Все бы это было высказано на месте и наверное мы/они попытались бы урегулировать этот вопрос на месте. НО нет. В итоге в модном заведении чебоксар потрачено денег на 4 блюда а съедено только одно. 2 человека из трех остались голодными А персоналу по сути на это наплевать (ну ок персоналу то наплевать) ну руководителю/владельцу то должно быть не наплевать.... В общем в очередной раз новое заведение - вложено денег много... но из за персонала вся концепция потерпела крах... очень жаль....
Алёна П.
Дегустатор 3 уровня
29 мая
Осталась в полном восторге от завтрака в вашем заведении! Порадовало внимательное обслуживание и оригинальная подача блюд — каждое словно маленькое произведение искусства. Приятно, что есть из чего выбрать: меню порадовало разнообразием. Обязательно загляну к вам на обед — спасибо за приятные впечатления!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных