Поиск
Маршруты

Ars

Обзор
Фото
15
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,3
133 оценки
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Светлана Крылова
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2021
Праздновали др ребёнка. Выбор пал на детскую комнату. На самом деле она не такая большая как казалась на фото. Но все наши дети влезли и наигрались вдоволь. Огромный плюс в том, что наш праздник проходил в отдельном помещении рядом с игровой. Из минусов: По договорённости к 16 должны были принести салаты ( все меню было определено за несколько дней.) Но все равно вышло так, что приносили по готовности и вышло ,что кто то ел, а кто то ждал ещё час. Пицца 🍕 нам не понравилась, выбраны были самые большие по весу, а по размерам оказались ещё и маленькие. В жульене мне лично попался червяк 🐛, не стала заострять внимание на этом из за гостей. Но его я бы точно там больше не заказала! Да и порция совсем крошечная. И в завершении нам не предоставили скидку в честь дня рождения. Сама тоже в суматохе не вспомнила сразу. Второй раз наверное бы не захотела посетить. Если только выпить лимонада. Он там оказался очень вкусным 👍🏻 из всего,что было.
2
С
Светлана З.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2018
Довольно часто посещаем это заведение, и всегда остаемся очень довольны. Кухня просто на высоте, обслуживание самое лучшее в городе, девочки уделяют столько внимания сколько требуется. Очень уютно, всегда играет не нвящевая музыка, что очень подходит для семейных посиделок, переговоров или обсудить с подружкой последние новости))) А какие там готовят чаи, это просто шик. Облепиховый очень вкусный, а последние новинки с морошкой просто выше всех похвал. Всем совету!!!
11
Наташа Паюсова
Знаток города 4 уровня
24 июня 2021
Посетили данное кафе с семьёй и будем приходить вновь и вновь. Приветливые официанты, вкусная еда и напитки не оставили нас равнодушными. Тихая, спокойная атмосфера, красивый интерьер.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Заводчикова
Знаток города 6 уровня
18 июля 2021
После ремонта стало уютней, светлее. Кухня неизмена. Самая вкусная пицца 🍕🍕🍕. Большой выбор напитков безалкогольных, что очень радует. Есть детская комната, для семей с детками очень актуально.
2
1
Кристина Ц.
Знаток города 5 уровня
7 июля 2021
Сегодня мы ходили в это прекрасное кафе. Нам все очень понравилось:современный интерьер, приятная атмосфера, уютная мебель. Еда на высшем уровне. Нас обслуживал официант Полина, отличное обслуживание!
4
Анастасия М.
Знаток города 6 уровня
21 июня 2021
На днях посетили с друзьями это кафе, очень понравился интерьер. Для фото очень много локаций) Обслуживала нас официант Наталья, очень приятная девушка знающая свое дело. Большой выбор блюд и напитков, все понравилось. Советую!!
3
Посмотреть ответ организации
Игорь А.
Дегустатор 3 уровня
8 января 2018
Хороший, нам понравилось в целом. Приятная, уютная атмосфера, интерьер, мебель. Очень приветливый персонал. Хороший выбор блюд, у нас была большая компания, и все остались довольны! Спасибо огромное, благодаря, в том числе Вам, Вологда запомнилась мне приятным местом.
7
1
Сергей Жилин
Дегустатор 4 уровня
5 апреля 2019
Ресторану более 20 лет. Сколько помню его - это стабильность в качестве еды. Все вкусно. Пиццы очень вкусные, правда(но из за размера 20см и 30см в диаметре кажуться меньше чем в пиццериях.) Ресть бесплатная доставка от 2000 рублей. Можно заказать еду на дом. 505465.rù Или по телефону 505-465
8
1
к я
Дегустатор 6 уровня
24 июля 2021
Кухня и персонал на достойном уровне... Но так пустынно и почти не бывает посетителей! За час пребывания вообще никто не зашёл ( в зале был всего 1 посетитель)
2
Александр Г.
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2020
Был сегодня, деловая встреча. Это не разгуляй какой-то... Это реально семейно тихо спокойно как нигде)))) наверное посетитили с Мира30, Батюшкова12 и Петрозаводской всех приучили к дисциплине, пожалуй лучшее место в Вологде для деловых встреч, романтики с супругой или благодарности родителям)
7
Папагено
Дегустатор 4 уровня
5 октября 2019
Уютное семейное кафе.Приятная ненавязчивая музыка(тихая) и интерьер располагают к отдыху и беседе.Отличное обслуживание официантов.Разнообразный выбор блюд.
6
mamavologda
Дегустатор 3 уровня
27 февраля 2020
Полное разочарование в заведение, больше там не появимся. Праздновали день рождения в среднем зале. Даже салаты были невкусные, не говоря обо всем остальном, а цены как в хорошем ресторане. Мандарины они почистили, ха ха, лучше бы они шкурку с рыбы сняли.
4
А
Анжелика С.
Знаток города 5 уровня
7 мая 2018
Пересоленный фарш в пельменях с прожилками. Сами пельмени были слипшиеся. Положили толстый слой майонеза. Есть это "блюдо" было не возможно. Кстати, запеченые пельмени ничем не отличались от вареных (только больше майонеза набухали). Ребенку заказали пиццу. Тесто было кислым. Сосиски положили самые дешевые. Даже доедать не стали. Поменяйте повара. Крайне не рекомендую.
3
5
Никита Истомин
Знаток города 2 уровня
2 июля 2021
Отличное кафе, приятный персонал, вкусная еда и напитки, хорошая музыка. Понравились торты, шикарная идея на счëт телевизоров, можно посмотреть сериал или любимый фильм
3
Ксения Р.
Знаток города 5 уровня
23 августа 2021
Очень приятная атмосфера, всегда супер вежливый и улыбчивый персонал. Еду приносят быстро. Салат Цезарь лучший в городе!)
2
1
С
Стас Коновалов
Знаток города 3 уровня
2 июля 2021
Отличное кафе, отличные, вежливые работники. Здесь очень вкусные торты и отличное кофе. Приятная музыка и уютная обстановка.
3
Василий
Дегустатор 6 уровня
28 мая 2020
Олдскул. Кафе существует 30 лет. Семейный бизнес. Отличный борщ с пампушками. Хашлама. Такая традиционная домашняя Кухня. Рекомендую, можно понастальгировать
3
1
ROGOZYA.RU
Дегустатор 3 уровня
29 мая 2021
Все супер! Лиза чтит традиции отца, молодец! Попробовал блюдо имени Миши, очень понравилось. Официант У нас был Руслан, знает своё дело, очень обходительный и вежливый (отметили это чаевыми) Лиза, так держать, теперь будем ходить к вам по чаще.
6
Посмотреть ответ организации
Евгения Трофимова
Знаток города 4 уровня
30 июня 2021
Очень вкусные пироженки и классный интерьер. Есть несколько зон, отдельные лаунж зоны для компаний.
3
Посмотреть ответ организации
ANALGIN
Знаток города 4 уровня
22 октября 2021
Вкусно кормя. Один из огромных плюсов, это малое количество людей. Цены адекватные. Красивые и ухоженные официанты. Для посещения рекомендую.
1
А
Андрей Сташинов
Знаток города 4 уровня
9 октября 2021
Прекрасное место и достойная кухня, есть небольшой банкетный зал в котором мы праздновали день рождения, обслужили на уровне
2
1
Андрик V-Iп
Дегустатор 6 уровня
13 июля 2021
Вкусно, натурально, хороший свежий интерьер, внимательный и вежливый официант, но цены соответственно не бюджет
3
Посмотреть ответ организации
Павлов Альберт
Дегустатор 6 уровня
14 ноября 2020
Старый ресторан-кафе напротив гостиницы Спасская и рядом ТЮЗом. Удивительно, но работает очень давно и имеет своих поклонников. Хорошая кухня, удобное расположение залов на любой вкус.
12
Серж
Знаток города 4 уровня
1 июля 2021
Давно знаем и любим это кафе, но после ремонта и нового открытия не понравилось все. Блюда не вкусные, официанка хоть и старалась, но была очень не профессиональна. Интерьер стал напоминать столовую. Ходить не стоит.
3
1
Александр
Дегустатор 6 уровня
5 июля 2020
Вкусно. Русская кухня. Быстро. Не много людей. Спокойное место. Подходит для семейного праздника. Рядом парк.
4
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2019
Очень вкусная еда,отличное обслуживание,тихая семейная атмосфера.есть авторские бренды.есть что попробовать и не дорого
9
Михаил Лазарев
Знаток города 11 уровня
6 января 2022
Умирающее кафе...уже не смысла туда ходить...пытались там отметить д.р., так половину блюд нет по меню, винная карта только высокобюджетных алкоголь, да и народу нет..вообще
1
Юрий Пулин
Дегустатор 4 уровня
22 августа 2019
Приятное место, интересный интерьер в малом зале. Все было вкусно, особенно пицца 😍
7
Валерия Т.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2021
Чудесное место с отдельными залами. Вкусные лимонады и еда ❤️
2
Марианна Овинникова
Дегустатор 5 уровня
26 октября 2019
раньше очень часто там бывали с друзьями ,но в последнее время, очень изменилось меню, и вкусного почти ничего нет( а цены высокие(
7
1
В
валентина менухова
Знаток города 2 уровня
8 июля 2021
Отличное место, хороший и дружелюбный персонал, очень вкусные коктейли) спасибо нашей Эльвире😉😊
3
Yl'yana G.
Знаток города 2 уровня
7 июля 2021
Все супер) офигенный персонал, отзывчивые официанты, кухня просто огонь
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 октября 2018
Вкусная еда и отличный кофе. Уютно, немноголюдно и не очень дорого.
8
К
Кирюха К.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2018
Хорошая спокойная обстановка. На удивление большие порции. Но работает только до 23.
9
Alex K.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2019
Самый вкусный облепиховый чай! Очень уютная и дружественная атмосфера!
6
А
алекс SH
Знаток города 2 уровня
25 июня 2021
Прекрасное место все очень понравилось еда и обслуживание на высоком уровне
3
Посмотреть ответ организации
Алина Старостина
Знаток города 2 уровня
8 июля 2021
Очень понравился коктейль секс на пляже))Элечка ты супер😘всем советую попробовать
3
921 922
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2021
Вкусная кухня, очень нравится. Иногда посещаем. Раньше ходили чаще, но со временем цены, как и везде, стали "покусывать". Советую сходить для разнообразия. Думаю, что Вам понравится.
2
1
Олег Милавин
Дегустатор 6 уровня
11 октября 2021
Приятное место. Молодцы, что держитесь в это непростое время. Не так много таких приятных мест. Вроде и в центре, но в стороне от суеты.
3
Анна Басенкова
Знаток города 4 уровня
15 мая 2021
Встретили хорошо. Но девушки совершено не знают меню. Бегали все время уточняли что к чему . И про раздельный счёт нужно узнавать в начале у гостей ,а не по их уходу .
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 августа 2019
Отличное место, готовят вкусно и приемлемые цены
6
Превередливый клиент
Дегустатор 5 уровня
9 сентября 2019
Вкусная пицца, хорошее пиво, адекватные цены.
4
А
Анонимный отзыв
26 января 2020
Хорошее место, чтобы перекусить. Очень нравится там солянка.
5
Марина Крофт
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2021
Отличное место) не дорого и есть детский уголок!
2
S
serp68@yahoo.com
Знаток города 3 уровня
7 октября 2019
Вкусная еда, обслуживание, порции нормальные
6
Влад Кузнецов
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2019
Отличная кухня, удобное расположение, тихое место, внимательный и вежливый персонал!
7
Владимир Г.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2019
Очень давно ходим,все очень нравится ,приветливые девушки официанты!!!
9
Юлия Корякина
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2019
Хорошое бизнес ланчи!
6
Волков
Знаток города 5 уровня
24 января 2020
Неизменно отличный кофе.
6
Алла Кранина
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2021
Трудно было оценить, в указанные часы работы, почему-то было закрыто
1
  1. 1
  2. 2