Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Аптеки

Апрель

Рейтинг 4,4
84 оценки
Открыто до 21:00
+7 (938) 111-51-11
Показать телефон
Москва, Варшавское ш., 139
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Аптека Апрель, Москва, фото
Аптека Апрель, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
33
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Варшавское ш., 139
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (938) 111-51-11
Показать телефон
apteka-april.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Академика Янгеля
380 м
2
Улица Академика ЯнгеляАнниноЛесопарковая
Улица Газопровод
87 м
4
Улица ГазопроводМетро Улица Академика ЯнгеляРоссошанская улицаМФЦ Чертаново ЮжноеДорожная улица, 32
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
84 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Юра С.
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2025
Близко от дома. Цены выше чем у конкурентов, имеет смысл покупать только если есть дисконтная карта. Персонал - так себе, как попадете.
2
Мурнева Ю.
Знаток города 3 уровня
14 июня
Сегодня 14 июня 2026 г. В данной аптеке мною был приобретен гель для ног (вен). Дома было неприятно обнаружить, что у него срок годности истекает 07.2026 г. О чем меня не предупредил фармацевт. Ведь даже существует приказ Минздрава, исходя из которого в обязанности фармацевта входит предупреждать покупателей о таком. Объем Геля 75 г и его точно не успеть использовать за 2 недели. И больше чем уверена, что в программе отображается информация, что у данного препарата истекает срок годности. И он даже не был переоценен в меньшую сторону, пробился по полной цене. Неприятная ситуация, как говорится бизнес и ничего личного🤷🏽‍♀️ Но все таки это аптека и мы доверяем вам свое здоровье, хотелось бы, чтобы работники были более внимательные
михаил
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Пришло уведомление о том что заказ доставлен, приехал. Да, заказ прибыл, но не успели провести. Когда можно забрать. Ответ" Через 2-3 дня,. Можно ли позвонить, узнать. Ответ: " Телефона нет". И это 21 век в г. Москва. Бред какой-то. Кто эти аптеки создал и не научился работать по обслуживанию населения?
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных