Поиск
Маршруты
Карты · Псков · Аптеки · Апрель

Апрель

Рейтинг 4,3
48 оценок
Закрыто до завтра
Псков, Октябрьский просп., 29
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Аптека Апрель, Псков, фото
Аптека Апрель, Псков, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
15
Филиалы
Особенности

Адрес

Псков, Октябрьский просп., 29
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
apteka-april.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Металлистов
72 м
4
Улица МеталлистовФонд Защитники ОтечестваУлица ГагаринаЛетний садГражданская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Здравсити
Рейтинг 4,3
Здравсити
Рейтинг 4,6
Магнит Аптека
Рейтинг 4,2
Магнит Аптека
Рейтинг 4,7
АптекаПлюс
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,3
48 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Татьяна Корж
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Отвратительное отношение, покупала маме лекарство по рецепту, придралась к рецепту, хотя он годен до декабря. Еще и выслушала, что его выбросить пора, и не в нем дело, а в препарате. Какое вообще дело до препарата сотруднику аптеки. Честно, до сих пор в шоке 🤐
2
Ирина Морозова
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Обслуживание продавцом в аптеке апрель по адресу г:ород Псков Октябрьский 29 очень плохое ,не умеет разговаривать с покупателями ,не первый раз покупаю лекарства и уже знаю ,что могу поскандалить, всё время говорит и повторяет быстрее ,не даётся сосредоточиться.
3
237127 К.
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Что за тетка у вас работает?? 1 апреля 2026г. (и это, к сожалению, не шутка) совершала покупку на Октябрьском проспекте, 29 в 17.30. Престольник стала мне хамить, а на мое замечание обозвала меня такими словами, что даже модератор их здесь не пропускает!  Разговаривала со мной "на ты", желала мне физических увечий, "чтоб я голову сломала"!!! Не хотела мне продавать товар, утверждая, что его нет. После просмотра мною на сайте аптеки, после того, как я сказала, что я вижу его в наличии он сразу появился и, снова обозвав меня, мне выдали "отсутствующий" товар...Это что вообще такое?? Ее вообще к людям подпускать нельзя, не то, что в аптеке работать!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных