Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
8
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
213 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Ульяна
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2025
Хорошая аптека. Быстро собирают заказы любой сложности. Вежливые фармацевты всегда подскажут , и помогут с выбором. Особенно плюс для меня это всегда в наличии нужное детское питание.
Екатерина Викторовна
Знаток города 20 уровня
13 декабря 2024
Очень удобное расположение Мне хорошо помогает от боли в горле Граммидин, Лоротрицин 🥵рекомендую и вам...выгодно получается со скидкой приобретать эти препараты Уже можно деткам с 6 лет Сегодня удачно зашла и выиграла милый приз в честь дня 🎉 рождения аптеки🎈выбрала, какой мне хочется 🎁
Анна
Знаток города 10 уровня
23 марта 2025
Размещаю заказ в приложении Апрель из наличия (либо под заказ размещаю), приезжаю после смс, оплачиваю и забираю - счастье мне🙂
Вадим Кравченко
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2023
В связи с острой необходимостью приходится часто пользоваться услугами аптек. В этом плане Апрель в очень выгодном положении. Близко к дому, круглосуточный режим работы, большой выбор лекарств, доступные цены и система скидок. Весьма удобная опция.
1
светлана марк
Знаток города 11 уровня
6 августа 2024
Отказали в продаже препарата по причине «из принципа». Не приняли карту на экране телефона, т.к с собой девушка карты не носит. Другая покупательница предложила свою карту. Но продавец заявила что из принципа ничего не продаст. Типа идите в другую аптеку. На минуточку стоим препарата - 2000 рублей 1 упаковка. Покупательница живет в этом же доме. Но!!! У нас уже отказывают в продаже из принципа!!!
2
1
~Елена~
Знаток города 9 уровня
17 октября 2022
Очень понравилась эта аптека - большой выбор товаров, различных бадов. Плюсы: находится возле дома, удобные часы работы, вежливые фармацевты, товары можно заказать.
2
Посмотреть ответ организации
Рози Ди
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2024
Моя любимая аптека, очень нравится что лекарства можно заказать и забрать когда удобно, цены хорошие. Иногда дарят подарочки, у меня уже есть полотенце и кружка Апрель☺
2
Аминат Б
Знаток города 14 уровня
23 января 2024
Хорошее обслуживание, подсказывают если есть какие то акции на лекарства, типа один плюс один. Нравится так же программа лояльности.
1
Ю
Юлия Нагорная
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2022
Не всегда вежливый и приветливый персонал. А новенькие вообще общаются как будто их все бесят, правда не грубым тоном, но всё равно не очень тактичным лицом. Часто нет ценников на витрине, приходится спрашивать цену.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Яковлева
Знаток города 10 уровня
30 августа 2023
Аптека неплохая, но много лекарств нет. Молодые девочки фармацевты очень приятные , вежливые, но есть одна в возрасте женщина, так вот она замка ещё та, ничего спросить нельзя , хамит постоянно, очен
1
Крейсеръ Варягъ.
Знаток города 25 уровня
5 сентября 2025
Обычная торговая точка лекарств в сети апрелевских аптек. Как везде скидка при наличии карты.
3
Арина Большакова
Знаток города 8 уровня
7 июня 2020
Замечательный персонал, отзывчивые девочки! В редком случае очереди, но быстро всех обслуживают. Спасибо за работу!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1161
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2022
Хорошие девочки, обслуживают всегда вежливо, я довольна, пользуюсь этой аптекой на Чкалова, с первых дней открытия, спасибо
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Малаханова
Знаток города 8 уровня
12 августа 2021
Любимая сеть аптек, хороший выбор , приятные цены и фармацевт всегда посоветует доступные и хорошие препараты
3
Посмотреть ответ организации
weri220312
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2024
Девочки хорошие. Всегда подскажут. И помогут в выборе лекарств. Лишнее пихать не будут
1
Галина Обухова
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
Приятные и грамотные продавцы. Бывают акции, скидка по карте.
3
Лариса Джейранова
Знаток города 9 уровня
22 октября 2018
сколько заходила, всегда нет того что мне надо, консультанты не могут нормально проконсультировать, предпочитаю другую аптеку
3
1
*
***
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2020
В этой аптеке доступные цены. По карте скидки до 25% на некоторые товары и много акций, можно купить и медикаменты, и косметику, и средства гигиены. Девочки вежливые, внимательные.
Посмотреть ответ организации
emizh74
Знаток города 7 уровня
25 августа 2024
Хорошее обслуживание. Цены приемлемы.
Наталья Танчук
Знаток города 4 уровня
22 января
Цены в 2026 улетели в космос
Худа Оксана
Знаток города 7 уровня
28 июля 2022
Всегда вежливые сотрудницы,помогают найти лекарство на полке и дадут дельный совет.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 июня 2022
Посещаю часто эту аптеку,но цены кусаются,хотя фармацевты вежливые все обьясняют предлагают недорогие аналоги
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Л.
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2020
Девочки в аптеке вежливые, очень хорошо обслуживают, цены хорошие, правда много отказов, не всегда бывает, что нужно!!!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Романовна
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2022
Ужасная аптека, банальных препаратов никогда нету в наличии и впаривают аналоги Банального парацетомола никогда нет в наличии, из-за этого хотят впарить ибуклин, от которой страдаю потом аллергией( Цена самая высокая((
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ручко
Знаток города 9 уровня
24 июля 2024
Вежливый и отзывчивый персонал
1
Маруся
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Очень недовольная фармацевт там работает.
Олег Титов
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2021
На некоторые дорогие лекарства, по апрелевской карте хорошие скидки, но анальгин за 90 рублей и зеленка за 72, убили
3
Посмотреть ответ организации
Карина Кудрина
Знаток города 11 уровня
24 июля 2019
Доступные цены, хорошее обслуживание. Кассиры вежливые, быстрые.
2
1
Посмотреть ответ организации
Кот Матроскин
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2025
Скидка только в приложении
Елена Елена
Знаток города 20 уровня
20 августа 2023
Хорошее обслуживание, стандартная аптека
1
Окси Карташова
Знаток города 13 уровня
11 января 2024
Отличная аптека, профессиональные работники
Альбина Даниловских
Знаток города 6 уровня
6 июня 2023
Очень удобно и сравнительно недорого , если есть карточка скидочная .
1
Catalin Enache
Знаток города 5 уровня
31 мая 2022
Никогда нет нужных лекарств, всегда предлагают взять другое
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2018
Некоторые лекарства на много дешевле чем в других аптеках, но не всегда можно найти то что прописано
4
Вализий Вальзи
Знаток города 14 уровня
16 июля 2021
Так себе аптека. Дорого и не всегда есть, что тебе нужно.
3
Посмотреть ответ организации
S
SINDBAD
Знаток города 12 уровня
30 мая 2023
Учтивый и внимательный персонал. Чистота.
3
Светлана Арт
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2022
Всегда рады ходить туда, ассортимент+, обслуживание+
3
2
Посмотреть ответ организации
♥
♥ брюнетка
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2021
Без их карточки там делать нечего. Очень дорого в сравнении с другими аптеками.
3
Посмотреть ответ организации
Kristian Sarandi
Знаток города 20 уровня
3 ноября 2019
Чистая удобная аптека
2
1
Посмотреть ответ организации
Моя Любимая😍, Единственная Моя 🥰
Знаток города 8 уровня
22 июня 2021
Одна из самых дорогих аптек. Обстановка, конечно, хорошая, но цены совсем не радуют.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Антонов
Знаток города 26 уровня
1 сентября 2018
Очень порадовал сервис заказа через интернет.
3
Милена Кесова
Знаток города 7 уровня
17 января 2019
Большой ассортимент, очень порадовало , что цены доступны.
2
Посмотреть ответ организации
владимир мясоедов
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2019
цены задирают.
3
Посмотреть ответ организации
Narine Vardanyan
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2021
Цены норм, но маленький ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 12 уровня
13 января 2020
Нормальная аптека
2
2
Посмотреть ответ организации
Ильяс Ташу
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2023
Помогает
3
Иван Петров
Знаток города 7 уровня
28 марта 2020
аптека как аптека. цены не из дешевых.
Посмотреть ответ организации
Олеся П.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2023
Отвратительный истеричный продавец
2
2
Мария Мизеева
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2023
Хорошая аптека
3
И
Ирина Медведева
Знаток города 7 уровня
22 марта 2020
Хорошая аптека,но дороговато
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2