Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пекарни

Антресоль

Рейтинг 4,7
304 оценки
Открыто до 20:00
+7 (812) 412-60-83
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Обуховской Обороны, 115
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня Антресоль, Санкт‑Петербург, фото
Пекарня Антресоль, Санкт‑Петербург, фото
Еще 63
Обзор
Меню
Фото
73
Отзывы
180
Особенности

Меню

Обновлено вчера
Крабовый салат
250 ₽150 г
Салат овощной
Капуста, огурец свежий, перец болгарский
220 ₽150 г
Гуляш из свинины
250 ₽225 г
Ежики мясные в красном соусе
280 ₽115 г
Котлета куриная
Куриная грудка, лук, хлеб белый, молоко
250 ₽100 г
Котлета мясная
250 ₽100 г
Треска жареная
230 ₽120 г
20 пышек с сахарной пудрой
700 ₽1 кг
5 пышек с сахарной пудрой
175 ₽50 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Обуховской Обороны, 115
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 412-60-83
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  6 мест
Где есть пышки в Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Елизаровская
1,16 км
2
ЕлизаровскаяЛомоносовскаяПролетарская
Улица Крупской
132 м
3
Улица КрупскойУлица ТкачейСтанция метро ЕлизаровскаяОктябрьская набережная, 50
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доставка еды
Доставка продуктов
Цены:средние
Средний счёт:250–500 ₽
Кухня:русская, домашняя, смешанная
Особенности заведения:настольные игры, своя пекарня
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Хачапури&хинкали
Рейтинг 4,5
Пироговый дворик
Рейтинг 4,6
Вкусно
Рейтинг 4,9
Пироговый дворик
Рейтинг 4,4
ДЕД ХО
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
304 оценки
Оцените это место

180 отзывов

По умолчанию
Виктория Шустикова
Дегустатор 5 уровня
14 марта
если вы хотите очутиться в атмосфере детства, почувствовать запах пирожков с кухни, так, чтобы насквозь - вам сюда! персонал добрый. мы из выпечки не брали, взяли только чай с облепихой и смородиной, остались довольные, так как он был с пюре, что редко! чай обошелся в 60 рублей, выпечка тоже недорогая, я думаю, что тут очень вкусно!
1
Анюта
Дегустатор 6 уровня
5 февраля
Уютное местечко. Не дорого и вполне съедобно. Мой скромный обед уложился в 500 рублей. Выбор блюд средний, есть салаты, выпечка, первое второе и даже компот. Обстановка в стиле советского времени, много "старинных" вещей на стенах и полках. Есть на чем остановить глаз. Единственный минус посещение маленькое.
Андрей Новожилов
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Живу недалеко, изредка захожу просто посидеть, попить чаю с пирогами. В последнее время пироги и выпечка в целом не свежая. Появились мухи и тараканы. В последний же раз и вовсе попалась сосиска в лаваше с плесенью. Обнаружил это лишь когда почти её доел. Работники заведения долго размахивали руками, предлагая вернуть деньги за это блюдо только в самом конце. Чек отказывались выдавать пока я не был вынужден обратиться в полицию. Чек в итоге отдали, даже предложили вернуть деньги, но 65 рублей которые мне хотели вернуть никак бы не отменили факта того, что мне продали испорченное блюдо.
7
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных