Поиск
Маршруты

Ани

Обзор
Фото
3
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,2
33 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Владислав К.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Хорошие мастера. Обслуживаюсь на данном СТО не давно, но развал на газели делал у них ещё лет 12 назад. Цены адекватные и компетентность мастеров отличная. Советую и рекомендую данное СТО. У меня ВАЗ 2104
Бобур Усманов
Знаток города 5 уровня
24 мая 2025
Если хотите, чтобы ваша машина стала хуже, чем до ремонта, то добро пожаловать! Замена прокладки головки, обошлась в 45 т.р., сама услуга, со слов аля мастера александра, стоит 22 т.р. но он умудрился навязать мне, еще различные мелкие манипуляции. Зачем-то снимал клллектор глушителя, от сварки отошел внутренний целиндр, появился звук. После 500 км пробега, чудесным способом сальник полетел, 3 т.р. на масло ушло пока доехал до СТО. Очень сильно пожалел, что заехал на это сто. Не советую.
2
Юлия
Знаток города 8 уровня
7 января 2023
Обслуживают на данном СТО уже одинадцать лет. У одного и того же мастера. Нареканий нет, одни положительные эмоции. Всегда подсказывает, что придется делать в будущем (что начинает греметь, скрипеть) и сколько можно без дополнительных затрат проездить. Спасибо женскому коллективу сотрудников, всегда подбирают запчасти под мой бюджет и предупреждают об их надёжности. Могу порекомендовать.
1
Елена
Знаток города 4 уровня
13 июня 2024
Свой автомобиль доверяю только им. Сделают все и даже невозможное. Уже несколько лет пользуюсь услугами данного автосервиса. Все устраивает и цены и качество работы. Спасибо большое!
Михаил Сергеевич
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2024
Не рекомендую, компетентность и клиентоориентированность отсутствует, хамское общение и пытаются доказать что клиент не прав, спасибо ,но нет)
2
Arthur S.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2022
Клиент у них не в приоритете.На выравнивание дисков будит виноват или диск или резина.Пытались сэкономить 500рублей моих,а итоге куча геморроя и глупых разговоров,люди не компетентные ,пытаются завести в заблуждение и сделать с вас дурака.Плюс шиномонтажники занимаются отьемом клиентов .Ищите другой сервис ,не советую.
4
dimmu2borgir
Знаток города 10 уровня
29 июля 2024
Провели всё необходимые работы качественно, спасибо!
Андрей Гапотченко
Знаток города 14 уровня
1 февраля 2024
Классный автосервис, сотрудники настоящие мастера.
1
Ирина
Знаток города 9 уровня
19 июля 2024
Ребята молодцы, как всегда, без вопросов ! Обращаемся давно- все довольны! 😊
Руслан В.
Знаток города 3 уровня
3 мая 2022
Отличное СТО. Хорошие цены, отзывчивые мастера, знают свое дело на твердую пятерку!
Роман
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Отличный сервис.
Абдулла Бураков
Знаток города 17 уровня
8 сентября 2025
Все отремонтировали
  1. 1
  2. 2