Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

АндерСон

Рейтинг 4,6
2886 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 10:00
+7 (903) 238-92-75
Показать телефон
Москва, Кусковская ул., 47
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе АндерСон, Москва, фото
Еще 68
Обзор
Меню
Новости
19
Фото
78
Отзывы
1412
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 20 июня
Кесадилья с индейкой и овощами
Кесадилья с сочной маринованной индейкой гриль, печеными овощами в томатном соусе и нежным гуакамоле
590 ₽220 г
Пита-гриль с индейкой
Пита с индейкой гриль, свежим огурцом, черри и кинзой. Заправлена соусом ранч
690 ₽300 г
Салат с хрустящими баклажанами, томатами, кинзой, орехами кешью и сладким Чили
Хрустящие баклажаны со сладкими томатами, свежей зеленью кинзы и орехами кешью в сладко-острой заправке
680 ₽300 г
Цезарь с индейкой
Индейка гриль с вялеными томатами, листьями романо, перепелиным яйцом, хрустящими крутонами и фирменной заправкой Цезарь
660 ₽205 г
Домашний борщ с говядиной
Фирменный борщ с томленой говядиной. Подается с зеленью и сметаной
570 ₽300 г
Суп-лапша с индейкой, перепелиным яйцом
Бульон из грудки индейки с домашней лапшой собственного приготовления и перепелиным яйцом
490 ₽325 г
Том Ям с креветками на кокосовом молоке
Кисло-острый суп на кокосовом молоке с королевскими креветками, черри и шампиньонами. Подается с теплым рисом Жасмин
740 ₽400 г
Томленые щечки с картофелем
Томленые в красном вине говяжьи щечки на подушке из картофельного пюре с запеченными томатами черри
1200 ₽320 г
Филе индейки в азиатском соусом с овощами
Нежная маринованная индейка на подушке из кабачков цукини в соусе из пяти цитрусов
930 ₽280 г
Чашка бульона с пшеничными гренками
Горячий бульон из индейки, без добавления усилителей вкуса и концентратов
270 ₽250 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, Кусковская ул., 47
Показать входы
Маршрут

Контакты

Менеджер Кафе
+7 (903) 238-92-75
Показать телефон
cafe-anderson.ru
1

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  29 мест
Детские кафе в Москве: места для семейного отдыха с игровыми зонами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе Москвы с детской игровой комнатой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  22 места
Места для проведения выпускного в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Места для обеда в районе Новогиреево (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Кафе в Москве с бассейном с шариками для детей
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  33 места
Кофейни района Новогиреево: где выпить ароматный кофе в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Рестораны и кафе для празднования дня рождения в районе Новогиреево, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Кафе с наградой «Хорошее место 2026» в Новогирееве
Хорошее местоХорошее место
Подборка  ·  8 мест
«Время возможностей»: гастрономические открытия
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  22 места
Доставка еды в районе Новогиреево, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Перово
1,13 км
2
ПеровоНовогиреевоШоссе Энтузиастов
Перовская улица, 60
175 м
4
Перовская улица, 60Улица НовотетёркиКусковская улица, 37Большой Перовский прудКусково
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Wi-Fi
Туалет
Оплата картой
Кофе с собой
WC
Комната матери и ребёнка
Цены:выше среднего
Средний счёт:1500–2000 ₽
Особенности заведения:меню на английском, настольные игры, своя пекарня, детская анимация, есть банкетный зал
Типы безналичных чаевых:SberTips
Кнопка вызова персонала
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

АндерСон
Рейтинг 4,7
АндерСон
Рейтинг 4,5
Китчен
Рейтинг 4,9
Ли
Рейтинг 4,6
Kalabasa
Рейтинг 4,8
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
2886 оценок
Оцените это место

1412 отзывов

По умолчанию
anastasia
Знаток города 5 уровня
24 мая
Недавно всей семьёй посетили это кафе и остались в полном восторге! Очень уютное место с приятной атмосферой, куда действительно хочется возвращаться. С первых минут нас встретил доброжелательный персонал, официантка Юлия быстро помогла выбрать блюда и учла все пожелания. Меню разнообразное — есть отличный выбор как для взрослых, так и для детей. Все блюда были свежими, вкусными и красиво поданными. Особенно понравились десерты и ароматный кофе. Для детей предусмотрено всё необходимое, поэтому родители могут спокойно отдохнуть и приятно провести время. Отдельно хочется отметить чистоту, аккуратный интерьер и внимательное отношение к гостям. Отличное кафе для семейных обедов, праздников или просто уютного вечера. Обязательно придём снова и будем рекомендовать друзьям!
Посмотреть ответ организации
Polina Apkarova
Дегустатор 4 уровня
23 апреля
Мы частые посетители, так как с тремя детьми) игровая большая и чистая, для любого возраста подойдет и плюс, что закрывается, годовас не сможет уползти на основной пол кафе. Еда очень вкусная, мой любимый салат с баклажанами - просто любовь! Фокачча мягкая и приятная на соль/специи, чаи все очень вкусные, также дети в восторге от подачи картошки фри)))
1
Посмотреть ответ организации
Gusya Dusya
Знаток города 3 уровня
11 мая
Были с мужем 04.05. Остались исключительно приятные впечатления. Еду принесли быстро, и это при том, что время было близкое к закрытию, а с нами ещё несколько семей с детьми в зале сидели. Ждали недолго, перед подачей блюд принесли водичку. Я заказывала колбаски с картофелем, и это было что-то с чем-то - колбаски сочнейшие, картошка прожарена как надо, до корочки, ну просто красота. 😍 У мужа был бургер - тоже сплошной сок, и к нему дали перчатки, что приятно удивило и было очень кстати - эту махину невозможно съесть, не испачкавшись. 😅 Брали кондитерку - птичье молоко, лимонную тарталетку, шоколадный эклер. Нереально вкусно! Я вообще не любитель птичьего молока, но у мужа попробовала кусочек и не могла не восхититься - нежное как облачко. Также заказывали "навороченную" гречку и "Цезарь" - тоже никаких нареканий, вкусно. Цены не то чтобы низкие, конечно, но низких сейчас вообще не найти, и потом, лично на мой вкус, оно того точно стоило - и за порции, и за качество. Отдельно отмечу приятный персонал и замечательную девушку со светлыми волосами, которая нас обслуживала (не знаю имени, к сожалению). В общем, лично от себя точно рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных