Поиск
Маршруты
Карты · Петропавловск‑Камчатский · Гостиницы · Амто

Амто

Рейтинг 4,3
252 оценки
Круглосуточно
8 (800) 550-52-54
Показать телефон
Петропавловск-Камчатский, Ленинская ул., 54
Сохранить
Забронировать
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Амто, Петропавловск‑Камчатский, фото
Еще 53
Обзор
Товары и услуги
Новости
11
Фото
63
Отзывы
106
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 4 мая
Двухместный номер с 1 кроватью
Удобства: - бесплатный wi-fi - телевизор - отдельная ванная комната - большая двуспальная кровати Завтрак включен в стоимость проживания.
6000 ₽
Двухместный номер с 2 отдельными кроватями
Удобства: - бесплатный wi-fi - телевизор - отдельная ванная комната - две односпальные кровати Завтрак включен в стоимость проживания.
6000 ₽
Одноместный номер
Удобства: - бесплатный wi-fi - телевизор - отдельная ванная комната - одна односпальная кровать Завтрак включен в стоимость проживания.
4500 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Петропавловск-Камчатский, Ленинская ул., 54
Показать входы
Маршрут

Контакты

Единый номер компании
8 (800) 550-52-54
Показать телефон
amtokam.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  10 мест
Отели Петропавловска‑Камчатского с живописными видами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Отели и хостелы Петропавловска‑Камчатского с холодильником
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Лицей № 46
178 м
3
Лицей № 46причал № 9Ключевская улицаКомсомольская площадь
Показать парковки

Особенности

Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Санузел в номере
Обслуживание номеров
Холодильник
Прачечная
Круглосуточная стойка регистрации
Камера хранения
Пляжная линия:2-я линия
Количество звёзд:2
Цена номера (ночь):4000–5000 ₽
Тип гостиницы:мини-отель
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,3
252 оценки
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Сергей Чеснаков
Знаток города 13 уровня
26 января 2025
Удачное расположение, в пешей доступности бистро, сувенирные магазины, 20мин пешком до пельменной-, но, на первом этаже ресторан Советский, а также есть хорошие завтраки! В гостинице чисто, уютно, порядок с пожарной безопасностью, перестилают белье, убирают мусор, пылесосят регулярно. Есть все необходимое: два холодильника, чай, микроволновка, утюг, в номере стол под ноутбук, халат кристально белый, вешалки. Заселялся зимой, было прохладно, есть в номерах подогреватели, в санузле чисто и есть полотенцесушитель, душ, санузел крохотный, умывальник крохотный, но, это даже мило. Главное чисто, за три недели не встретил ни одного таракана, никаких запахов. Хватает розеток, есть телевизор. Меня все устроило! Персонал вежливый🏆🤝🏻😊🏆
Посмотреть ответ организации
Роман Коваленко
Знаток города 10 уровня
22 июня
Останавливался в гостинице с 8 по 18 июня. Плюсы: Удобное месторасположения. Отличный администратор Александра-всегда приветлива и отвечала на все вопросы. В номере есть комплект полотенец, халат, одноразовые наборы гигиены: гель для душа, шампунь и комплект зубная щетка+зубная паста. Мусор в номерах убирался каждый день, так же каждый день наливали воды в графин. Полотенца и постельное меняли где то раз в 3 дня. Минусы: 1) Акустика- то ли нет звукоизоляции, то ли из за высоких потолков, но слышимость в гостинице такая, что я слышал разговор человека из соседнего номера, причем слышал, не только то, что он говорит, но и что ему отвечают. Соответственно все остальные звуки тоже идеально слышно. При этом звуков с улицы почти нет при закрытом окне. 2) Номера небольшие- в одноместном номере было прям очень мало места, в санузле тоже тесновато, пристроиться на унитазе не упираясь в дверь коленками задача со звёздочкой. Но при этом кровать полуторная и вполне удобная, но людям ростом под 2 метра будет тесно. 3) К сожалению не все администраторы относятся к работе с должной ответственностью. В некоторые смены администраторы не заморачиваются с ключами, а просто выкладывают их на стойке и берите кто какой хочет ключ, тем более администратор не всегда на своем месте, соответственно возникают опасения, что в вашем номере окажутся гости, когда администратор выложив ключи отойдёт куда либо... Так же 15 июня в районе 22:30 на этаж зашел пьяный гражданин, который громко разговаривал с администратором и уборщицей, вместо того, чтобы выпроводить шумного гражданина женщины весело с ним общались. Но при акустике гостиницы было слышно всё так, как будто они стояли под дверью... До этого этот же администратор утром общалась с уборщицей, времени было меньше 9 утра, звук был опять таки такой, как будто возле двери стояли... Выводы: если знать про звукоизоляцию в гостинице, и там только спать, то место вполне неплохое. Есть отличные администраторы (Александра) ответственно выполняющие свою работу, а есть не очень ответственные, которые могут подпортить отдых.. К сожалению минусы вроде тесноты номеров и звукоизоляции не исправить...
ЛиО
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Все прекрасно. Не ожидала, что в двухзвездочном отеле предоставляются бесплатно махровые халаты (для сравнения, в известной "лагуне" они стоят 500 р.). Нас встретила и проводила очаровательная девушка (10.09.25). В номерах очень чисто, и в целом уютно. Завтраки предоставляются неплохие. Персонал отзывчивый. Расположение хорошее, рядом и магазины, и театр, и океан, и в целом есть где погулять. На первом этаже 'Советский бар', очень атмосферное место. Все понравилось, спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных