Поиск
Маршруты
Карты · Кострома · Гостевые дома

АлтынЪ

Рейтинг 4,4
318 оценок
Круглосуточно
+7 (961) 008-95-75
Показать телефон
Кострома, Полянская ул., 34
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостевой дом АлтынЪ, Кострома, фото
Гостевой дом АлтынЪ, Кострома, фото
Еще 92
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
102
Отзывы
234
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Кострома, Полянская ул., 34
Маршрут

Контакты

+7 (961) 008-95-75
Показать телефон
www.hostel-altin.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Полянская улица
53 м
4
Полянская улицаКалиновская улицаУлица ГорькогоХлебозаводУлица Задорина
Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Гипоаллергенный номер
Проживание с животными
Рядом с центром
Велопарковка
Трансфер
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Пляжная линия:нет
Дата постройки:2018
Частота уборки:ежедневно
Время заезда:14:00
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Волга
Рейтинг 5,0
Д апартаменты на Советской, 12
Рейтинг 5,0
Дом на Сенном
Рейтинг 5,0
Соляной склад
Рейтинг 5,0
Бутик-отель № 19
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
318 оценок
Оцените это место

234 отзыва

По умолчанию
Андрей Докукин
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Бронировали дом в июне на два дня и самое главное на второй день свадьбы. Все понравилось, за исключением комнаты на первом этаже. Видимо кто-то до нашего приезда от туда выехал, потому что постель была не заправлена. Вышла неприятная ситуация, когда за неделю договорились, что дом принимать будем в 14.00, по итогу наши родители приехали, чтобы оставить вещи и поехать в загс, а дом закрыт и никого нет. Хозяин дома сказал, что на 15.00 договаривались, но диалог с ним и в ватсапе был, и там время указывалось. В итоге он опаздывал сильно, даже к трем не приехал, а к 15.30. Родители естественно уже уехали в загсе нужно было быть в 16.00, дом так и не получилось принять. Нам оставили ключи и все рассказали в итоге по телефону. Заставил всех понервничать, так не делается. Дальше все прошло отлично, комнаты в нормальном состоянии, где то конечно была сломана полка, где-то дощечка под кроватью, но спать и отдыхать не мешало. Нас выручила вместимость и количество спальных мест в этом доме, друзей было много из других городов. Маленький минус то, что стройка идет рядом с домом, прямо за забором, и в выходные дни тоже работали, но у нас был праздник, это не сильно цепляло внимание.
1
1
Посмотреть ответ организации
Диковинка
Знаток города 7 уровня
21 января
Останавливались в этом гостевом доме на одну ночь, хотя изначально в планах было провести две, но реальность оказалась беспощаднее желания сэкономить (а именно привлекательная на момент бронирования цена по Костроме и сыграла ключевую роль). Сначала о "плюсах": - Большая, чистая и очень уютная кухня с разнообразной посудой, микроволновкой, плитой и холодильниками, с деревянными столами и лавками - вообще это фишка дома: все деревянное, ощущение, что в гостях у Берендея.)) - Небольшой номер (у нас был двухместный) с двумя отдельными кроватями, чистым постельным бельем. Вообще я отвыкла уже, что ли, от такого аскетизма, когда в номере ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО кровать и проволочные вешалки. Понятно, что туристы приезжают не в номере сидеть, но все-таки хотелось бы не только гулять по городу, но и иметь возможность с удовольствием вернуться в номер, особенно когда поездка приходится на зиму (как у нас). В этом месте начинаются "минусы": -Я не знаю, сколько было номеров на этаже, не знаю, сколько было этажей (похоже, что три), но знаю совершенно точно, что общий туалет и душ в одном флаконе НЕ МОГУТ быть для большого количества гостей. Сказать, что это было неудобно, - ничего не сказать. В какой-то момент я просто уже караулила, когда очередной гость покинет "заведение". Ну можно же развести душ и туалет?? Ведь кому-то нужно только в душ, а кто-то - переминается в это время с ноги на ногу... "Душ" , кстати, - это очень громко сказано, вода чуть теплая (у нас был второй этаж, как не других - не знаю). Далее, вас ждет бесконтактное заселение. Сам факт такого заселения меня не смутил, ибо я это уже проходила в Польше, но там были апартаменты только для моей семьи, все, что нужно для проживания, было. Здесь же тебя никто не встретит, некому пожаловаться, что течет не то душ, не то унитаз (вот тоже, прям как пещерное время), закончилась туалетная бумага, заполнилось мусорное ведро.... Пишу и сама удивляюсь, я уж думала, что такое в наше время при развитом туризме просто отсутствует, такие проблемы. Здесь же - как будто на советскую турбазу приехал - все простенько, все только чтобы поспать и уйти. - Картонные стены. Вот просто как будто сосед над ухом стоял. Я слышала все его проблемы (а хочу ли я это слышать)?? И ведь нельзя сказать, что этот сервис может стоить 5 000 рублей (а именно такая цена за ночь в отеле в период новогодних праздников). Наверное, летом здесь очень приятно: сруб, деревья кругом, летняя мебель. Итог: гостевой дом для очень-очень непритязательных туристов с очень крепким желудком (ну если что, туалет почти всегда занят).
2
Екатерина Т.
Знаток города 2 уровня
7 мая
Удобное расположение,есть парковка. Чистый , удобный номер, всё необходимое. С кухни есть выход на террасу , можно пожарить шашлыки (мангал во дворе), столики. Быстро заселили, недорогие номера. Остались очень довольны. Кому хочется посмотреть город и остановится на ночь, хорошее место, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных