Поиск
Маршруты
Карты · Вологда · Кофейни

Альтернатива

Рейтинг 5,0
943 оценки
Открыто до 21:00
+7 (921) 064-37-63
Показать телефон
Вологда, Торговая площадь, 7
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня Альтернатива, Вологда, фото
Еще 229
Обзор
Меню
Фото
239
Отзывы
498
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Овсяная каша с карамелизированными яблоками
360 ₽300 г
Рисовая каша с гранолой и брускикой
360 ₽300 г
Паста с креветками
Паста с креветками, трюфельным маслом и вяленными томатами
600 ₽250 г
Паста с курицей и песто
560 ₽250 г
Паста с говядиной
560 ₽250 г
Клаб сэндвич
Клаб сэдндвич с курицей и беконом
510 ₽370 г
Кесадилия
Кесадилия с куринным филе
490 ₽300 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Вологда, Торговая площадь, 7
Показать входы
Маршрут

Контакты

Бронирование столов
+7 (921) 064-37-63
Показать телефон
alternativa-coffee.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  26 мест
Места с верандой в Вологде: рестораны, бары и кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Десерты в Вологде: кофейни и рестораны с вкусными сладостями
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Кофейни Вологды с вкусным капучино
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Кофейни и места с кофе в Вологде
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Места для обеда в Вологде: кафе, рестораны и столовые
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Вафли в Вологде: подборка кафе и ресторанов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  26 мест
Рестораны Вологды с винной картой
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Центр
197 м
4
ЦентрПроспект ПобедыЛенинградская улицаВологда – ТЦ ЛенинградскийОбластная библиотека
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Кофе с собой
Кофе
Самовывоз
Подарочный сертификат
Цена чашки капучино:170–260 ₽
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
943 оценки
Оцените это место

498 отзывов

По умолчанию
Mercantile Quisquilias
Кофеман 4 уровня
24 февраля
Зашли сюда по рекомендации женщины из музея. Ииии... ну это просто невозможно, невозможно вкусно. Остановиться нереально. Картофельные вафли с сырным муссом и лососем - это сикстинская капелла местного повара. Капучино- потрясающий(хотя казалось бы). Либо мы были очень голодные. Однако утром следующего дня мы приехали на завтрак- и все было так же прекрасно и вкусно. Очень внимательное обслуживание, быстрое приготовление блюд, великолепная подача, никаких проблем с тем что за столиком может быть несколько счетов. Большое спасибо всему персоналу кафе за то, что в холодный день подарили нам гастрономический оргазм Но есть один минус: панкейки это не ваше) без обид, но они очень сухие. Либо мне просто "повезло".
1
Татьяна
Знаток города 4 уровня
21 июня
Кафе хорошее, но есть свои моменты, которые явно портят впечатление о нем. Ходим в основном туда на улице Герцена. Я не знаю откуда наберают персонал, но это просто катастрофа. Может, им сходить посмотреть, как работают в других заведениях , например, в ресторан всем известный на улице Мира. Пришли семьей (и это уже не первый раз) посидеть ,кофе попить. У кассы девушка едва молвит и ничего не слышно. Приходилось несколько раз повторить. Попросили чай ребенку, так она целый чайник принесла. Интересно 5 литней дети всегда 500 мл. выпивают зараз? Я еще подумала что-то по ценнику дорого вышло, но чек не стала смотреть. Мы пришли втроем. Девушка сначала носила по чашке, потом по десерту.. у вас подноса нет, чтобы зараз принести!? Один десерт вообще забыла, пришлось подойти напомнить. Если вы видите, что людей больше двух, так вы предложите и столы соединените. Или у вас самообслуживание! Это ужас и кошмар! Затем пришел молодой человек (из персонала) , пришел с улицы. Он пошел не переодеваться, не руки мыть , а фартук сразу накинул и работать! Я сейчас обращаюсь к руководству. Вам совсем н выплевать на свое дело????? Оставили две звезды , потому что кофе хорошее и сырники мне прнравились, но в остальном- это кошмар и ужас. Своим московским гостям рекомендовать однозначно не буду. У вас ценник далеко не низкий, так соответствуйте ему. К сожалению и сама прихожу к выводу, что к вам не вернусь, покрайней мене пока и рекомендовать не стану.
tungusskiyvozhd
Кофеман 3 уровня
1 февраля
Начали свое знакомство с кофейнями Вологды именно с этого места. очень удобное расположение, приятный и уютный дизайн, просто великолепнейший выбор разных сортов кофе и способов его заваривания. Это просто ТОП, Старший бариста лично пришла нам делать заказ...это целое представление при приготовление Габета. Если будет в Вологде, советую начинать своей день с посещения этого места и в поднятом настроении идти на центральную площадь любоваться Кремлем
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных