Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Автомойки

Alles

Рейтинг 4,5
593 оценки
Круглосуточно
+7 (996) 019-44-12
Показать телефон
Нижний Новгород, Казанское ш., 11
Сохранить

Добавить фото или видео

Автомойка Alles, Нижний Новгород, фото
Еще 54
Обзор
Фото
64
Отзывы
281
Филиалы
Особенности

Адрес

Нижний Новгород, Казанское ш., 11
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (996) 019-44-12
Показать телефон
www.alles-good.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Композитора Касьянова
295 м
4
Улица Композитора КасьяноваОлимпАкадемическая3-й микрорайон Верхних ПечёрМикрорайон Кузнечиха-1
Показать парковки

Особенности

Нанесение защитного воска
Мойка:бесконтактная, ручная, комплексная, самообслуживания, двигателя, колёс, грузовиков, робот
Способ оплаты:дисконтная система скидок, наличными, оплата картой, безналичная
Акции:скидки, акции, бонусы
Количество моечных зон:6
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Индиго
Рейтинг 4,9
Белый медведь
Рейтинг 4,6
Евромойка
Рейтинг 4,3
Eco - Гагарина
Рейтинг 4,1
Долина-Авто
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,5
593 оценки
Оцените это место

281 отзыв

По умолчанию
Королик Дмитрий Александрович
Знаток города 15 уровня
18 февраля 2025
Автомойка топ! Лучшая в городе по ощущениям, на зиму оборудовали мойку таким образом, что она стала тёплой, одна из немногих моек на которой появилась пена зимой. Можно отлично намыть машину, натереть как следует и уехать счастливым. Около мойки также огромная парковка, на которую обильно светит солнце, что позволяет высушить машину, а так как рядом огромный тц, в это время можно побродить там, или поесть. Вообщем ещё из плюсов, что на мойке есть бонусная система, и 30 процентов от оплаченной суммы за мойку отправляется на бонусный счёт, за три мойки можно на четвёртый раз помыться бесплатно, оплатив бонусами мытьё. Уважаю руководителя данной автомойки, за его труд. Также заметил, что боксы может открывать человек, смотрящий за ними, для удобства клиентов, это очень здорово, что когда стоишь в очереди, видно куда заезжать. Из предложений, есть мысль о том, чтобы поставить какие-то знаки, сверху, чтоб из очереди было видно, какие боксы заняты, а какие свободны, таким образом смотрящий человек будет освобождён от этого и люди в очереди будут понимать куда ехать. Вообщем спасибо Вам за такую приятную мойку цены приемлимые, в целом на 500₽ мыл машину полчаса, сделал всё что только хотел, даже больше. Также из предложений поставить в каждом боксе какой нибудь краник с водой, хотя да, это уже слишком круто. Сам езжу с Мещеры, зная что эта мойка топ один. Более того, для экономных людей, скажу, мой друг ездит сюда и моет машину на 80-100₽ полностью проходя все этапы мойки, и замоет и запенит и смоет и воском зальёт и осмосом. Так что думайте сами. Прочитав отзывы понял, что это недовольные конкуренты, так как половина написанного не правда, а вторая половина, это те люди которые думают что пистолетом с давлением реально отмыть загрязнения автомобиля, накопленные за всю зиму или рыжие точки. За автомобилем нужно следить регулярно, а не один раз в конце зимы.
4
3
Дмитрий Техов
Знаток города 11 уровня
18 марта 2025
скажу сразу, на мойке авто я, как говорят "собаку съел".эта мойка приятно порадовала меня : 1. пена густая. 2. напор холодной воды очень большой, я впервые вижу такой напор воды на мойке. 3. цена, что на пену, что на холодную воду ниже среднего - среднеразмерный джип, с ковриками эва я намыл без спешки... за 250 руб, успел даже местами днище под запасной намыть. респект парням в 2025 , в марте, пена стала плохой - ничего не отрывает, не прилипает к грязи и не пенится - явно стали экономить. остался только напор воды сильным
2
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
15 января
Пользовался мойкой с самого открытия и всегда был доволен. Последний год это стала не мойка-а недоразумение, закрыли посты воротами цены задрали выше космоса, а толку от этого нет, зимой такой же холод и все замерзает, элементные ДЕРЖАТЕЛИ ДЛЯ КОВРОВ не могут сделать, ковры вечно падают в грязь, не держатся от слова совсем. Больше сюда не ногой
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных