Поиск
Маршруты
Карты · Алматы · Кафе

Алина

Рейтинг 5,0
399 оценок
Открыто до 00:00
+7 (727) 267-16-21
Показать телефон
Алматы, ул. Курмангазы, 50
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Алина, Алматы, фото
Еще 49
Обзор
Фото
59
Отзывы
152
Особенности

Адрес

Алматы, ул. Курмангазы, 50
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (727) 267-16-21
Показать телефон

Время работы

Открыто до 00:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  14 мест
14 хороших кафе Алматы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны, бары и кафе Алматы со стейками
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Абая
530 м
2
АбаяАлмалыЖибек Жолы
Проспект Назарбаева
50 м
4
Проспект НазарбаеваУлица ШевченкоДрамтеатр имени ЛермонтоваПроспект Абылай ханаУлица Желтоксан / Проспект Абая
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Завтрак
Цены:выше среднего
Средний счёт:5000–7000 тнг
Доставка еды:нет по умолчанию
Цена бокала пива:800–1300 тнг
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Mapache
Рейтинг 5,0
Мята Lounge
Рейтинг 4,7
Мята Platinum 4you
Рейтинг 4,8
Pattaya SPA
Рейтинг 5,0
Compass
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
399 оценок
Оцените это место

152 отзыва

По умолчанию
Елена Нилова
Дегустатор 5 уровня
28 апреля
Впервые посетила это кафе лет 40 назад. Оставались самые приятные воспоминания. В приоритете были более пафосные места города. Но захотелось чебуреков, так бывает. Вспомнила про "Алину". Тем более и отзывы отличные. По итогу: 1.Порция два больших чебурека. Предлагаемая начинка: мясо и лук/яйцо. Лук/яйцо повар прям откровенно пожалел, чебурек был полупустой. С мясом все было отлично, вкусно, очень рекомендую. 2. Люблю хычины, но то, что нам предложили было слабым подобием на них. Не вкусно. 3. Обслуживание душевное, но не быстрое. Ждали, 4 чебурека и хычин, 30 минут. Оценку ставлю за ностальгию и обслуживание (очень старались).
1
Екатерина
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Замечательное место. Уютная летняя веранда. Приветливый персонал, душевное общение с прелестным администратором Динара. Доброе, солнечное отношение с улыбкой. Очень вкусно накормили. Пышные баурсаки, свежие лимонады. Тонизирующий ташкентский чай. Бешбармак с кониной просто прелесть! Конина и бульон нежирные. Сочные медальоны из конины. Прекрасное место для поднятия настроения. Рекомендуем.
Ляззат Жунусова
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2025
Всё было на Высшем уровне! Начиная с приветствия официанта, вкусной кухни (стейки🥩таят во рту, шпинат в сливочном соусе🤤 это 🍰вообще блаженство и нежнейшее пюре), десерт мммм 👌🏻 с имбирно-апельсиновым чаем 🫖 😋 всё в кубе райское наслаждение☺️. И да забыла сказать про дизайн и интерьер 😍 , как в кино🥰
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных