Поиск
Маршруты

Alin_lashmaker

Обзор
Новости
2
Фото
28
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
31 оценка
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Elizabeth Romanova
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2022
Проходила обучение по «наращиванию ресниц с 0» классно что обучение проходит в индивидуальном порядке,максимально комфортное обучение! Все возникающие вопросы решаются сразу,первые отработки под контролем Алины,что немаловажно обратную связь можно получить и после прохождения обучения. Алина,Спасибо большое♥️
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета Казарьян К.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2021
Лучший специалист своего дела! Хожу уже более полугода к данному мастеру. Очень комфортно в студии! Алина всегда проконсультирует, подскажет в выборе объема,изгиба и эффекта! Сделав ресницы у данного мастера, вы получите всегда качественное наращивание ресниц, которое носится долго!
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2021
Профессионал своего дела,мастер проходит постоянные курсы повышения,очень аккуратный мастер,видно что Алина любит свое дело и очень трепетно относится к клиенту.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Безрук
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2021
Самый лучший мастер! Очень добрый и приятный мастер! Хожу уже больше 2-х лет и всегда в полном восторге!) реснички всегда держаться достаточно долго и делает очень быстро!!! Всем-всем советую! Не пожалеете!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Харкина
Знаток города 4 уровня
7 июня 2021
Делаю у мастера Алины ресницы уже не первый год И хочу сказать что ее работы просто великолепные 😍 Не одной претензии не было ! Алина не первый мой мастер ,у меня есть с кем сравнить Но она однозначно лучшая !!! Вам стоит только раз к ней попасть и вы уже не захотите идти к другому Так что советую,не пожалеете !
4
Посмотреть ответ организации
Anet Vysotskaya
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2021
Отличный мастер своего дела,Алина!Реснички всегда получаются красивыми,натуральными.Раньше делала у разных мастеров,в итоге нашла Алину-качество+цена закрепили посещение этого мастера надолго!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Гаркушенко
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2021
Мастер своего дела с большой буквы! Самые качественные материалы, работы на высшем уровне! Не первый год только к ней! Спасибо Вам за Ваш труд!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2021
Алина замечательный мастер, всегда уютная, комфортная обстановка, реснички держатся больше месяца. Очень аккуратная и качественная работа)
1
Посмотреть ответ организации
Ж
Жанна Ш.
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2021
Алина лучший мастер !Очень приятная и аккуратная девушка !Всегда и кофе нальёт ,и пледиком накроет!Доверяю свои реснички только ей 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Лазаренко
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2022
Наращивала ресницы у мастера Елизаветы(ученица Алины), ресницам 3 недели, не осыпаются , ничего не мешает! Приятная атмосфера, записалась на следующую коррекцию 👍
Посмотреть ответ организации
А
Алина Красивая
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2022
Делала у ученицы Алины ресницы. Девушку зовут Ангелина. Самый худший мастер!!!! Не рекомендую. Миллион склеек, эти склейки вырвали половину моих ресниц. К тому же, очень больно!!!
juha.dnb
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2021
Очень хороший мастер, все делает аккуратно и внимательно! Приятная в общении! Все супер, реснички держаться долго 👍
Посмотреть ответ организации
Виолетта Синчукова
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2021
Алина прекрасный мастер! Хожу к ней на протяжении уже двух лет, безупречные работы!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2021
Я делал маникюр у мастера ,отличный маникюр ,девочки просто на высшем уровне ,моя девушка хочет заниматься к вам .советую всем!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2021
Наращиваю ресницы у Алины уже 4 года! Она мастер своего дела! Качественно, комфортно и быстро!🔥
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ильина
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2022
Делаю ресницы у мастера Ангелины, безумно довольна её работой, носка месяц👌 Отзывчивая, учитывает ваши пожелания 😊
Посмотреть ответ организации
Александра Белая
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2021
Отличное место расположение .Просто шикарные ресницы ,всем советую ,лучший мастер ,лучшее место .Спасибо большое !
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Радченко
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2021
Отличный мастер! 👍👍👍 Хорошо и быстро наращивает реснички, долго носятся, больше месяца👍🤗
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 9 уровня
7 июня 2021
Лучший мастер. Быстро и качественно выеолняет своб работу. Материалы, безопасность, отношение на высшем уровне. Мастер мечты!!!
4
Посмотреть ответ организации
Дарья А.
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2021
Очень довольна работой мастером Алины, всегда очень красивые и качественные работы .
1
Посмотреть ответ организации
Анна Х.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2021
Очень нравится Ваш салон красоты!!! Отдельно хочу сказать спасибо мастеру Алине, за ее работу, делает всегда аккуратно и очень красиво )
Посмотреть ответ организации
Екатерина Устименко
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2021
За красивыми ресничками, к Алиночке😇 хожу много лет! Только качественные материалы, всегда идеальный результат!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Б.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2021
Алина просто волшебница! Ее работы не оставят равнодушным никого. 5+
1
Посмотреть ответ организации
Antonina Kilafyan
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2021
Очень хороший мастер, готова ездить к ней даже в другой конец города)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2021
Являюсь постоянным клиентом! Всем довольна, мастер-супер!
1
Посмотреть ответ организации
оксана климачева
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2021
Спасибо Алиночка за чудесные глазки! Результатом очень довольна😍
1
Посмотреть ответ организации
Неданова Анастасия
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2021
Очень качественно и быстро
1
Юлия Катрина
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2021
Очень довольна работой мастера!
1
Посмотреть ответ организации
Р
Роман К.
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2021
Спасибо большое за профессионализм 👍 просто 5 из 5! Массаж просто бомба 😌 после тяжелой трудовой недели самое то !!!) скоро опять заскочу ;)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2022
Все круто! Приятная атмосфера, качество на высоте !
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2