Поиск
Маршруты
Карты · Волжский · Гостиницы

Ахтуба

Рейтинг 3,0
2056 оценок
Круглосуточно
+7 (8443) 21-10-11
Показать телефон
Волжский, 39-й квартал, Сталинградская ул., 8
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Ахтуба, Волжский, фото
Еще 464
Обзор
Фото
474
Отзывы
727
Особенности

Адрес

Волжский, 39-й квартал, Сталинградская ул., 8
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8443) 21-10-11
Показать телефон
akhtuba.tilda.ws

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  5 мест
Гостиницы Волжского со столовой
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Гостиница Ахтуба
92 м
4
Гостиница АхтубаВыставочный бульварПлощадь ЛенинаВолжский – Площадь ЛенинаПлощадь Карбышева
Показать парковки

Особенности

Кондиционер в номере
Оплата картой
Тренажёрный зал
Кафе
Летняя веранда
Wi-Fi
Массаж
Санузел в номере
Ресторан
Количество звёзд:3
Цена номера (ночь):от 1447 ₽
Оснащение бизнес-центра:ксерокопирование
Частота уборки:ежедневно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Старт
Рейтинг 5,0
Наири
Рейтинг 4,3
МирОтель
Рейтинг 4,9
Hilton Garden Inn
Рейтинг 5,0
Велл Хаус
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,0
2056 оценок
Оцените это место

727 отзывов

По умолчанию
Lena Vik🤙
Знаток города 6 уровня
5 июля 2025
• Отель + Отель расположен в достаточно хорошем месте. Рядом есть красивый парк, где можно провести время. Так-же поблизости много магазинов и кафешек. ± Внутри отеля достаточно чисто, но иногда, когда ходишь по ступенькам между этажей встречается мусор. ± Немного страшные лифты. Они очень старые и не всегда едут на тот этаж, что нужен. Когда мне нужно было на 6 этаж, один лифт отвёз вначале на 18, потом на 1 и 10, хотя на тех этажах никто лифт не вызвал и не ждал. • Комната В целом комната выглядят не так плохо, видали и хуже. Но и минусы есть. - Нерабочий фен - Не было одной дверцы на шкафу - В ванной комнате не очень удобно расположен унитаз - Не очень хорошие полотенца, они выглядели как просто разрезанная ткань + Хороший вид из окна • Ресторан + Кормят хорошо. Первое второе и десерт при каждом приёме пиши. Еду выносят горячую/теплую, что очень хорошо. Также в ресторане работают очень приветливые и вежливые люди. Желают доброго утра, приятного аппетита, хорошего дня и т.п. Приятно. Не самый плохой отель, чтобы более менее комфортно провести день/ночь.
1
5
Виктор Хотулёв
Знаток города 11 уровня
10 мая 2025
Один из самых ужасных отелей, где приходилось бывать. Номера убитые, сантехника и плитка старые. Ощущение что в отеле с момента постройки ни разу не было ремонта с советских времен. Постельное белье грязное и рваное, полотенца и средства для душа отсутствовали, потом после нескольких часов ожидания, принесли одно маленькое полотенце. Такого «сервиса» я еще не видел нигде. Понимаю, что отель бюджетный, но все же какие-то элементарные санитарные нормы должны быть соблюдены. Поставил бы минус одну звезду.
10
1
Антонина Л.
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Ужасное место. Были проездом, бронировали заранее по телефооу, на что при въезде администратор сказала, что сайта у них нет, и заранее они не бронируют, только по факту. Ну ладно, попытались заселиться, администратор выдала ключи, номер открыть мы не смогли, вернулись к администратору, та выдала ключи, но уже от другого номера, открыв дверь в номер, прибыли в состоянии шока, всё старое, советские одеяла, грязь. Пошли опять к администратору попросили дать хороший номер, дали ключи от люкса, в итоге от люкса мы ещё больше ужаснулись😣 гостинница не тянет даже на одну звезду, грязь, старье. То, что вы видите на картинке, вообще не соответствует заявленному. Развернулись уехали
10
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных