Поиск
Маршруты
Карты · Республика Татарстан · Магазины продуктов

Агросила

Рейтинг 4,6
162 оценки
Больше не работает
8 (804) 555-12-12
Показать телефон
Республика Татарстан (Татарстан), муниципальное образование Нижнекамск, территория Сельскохозяйственная, 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Агросила, Республика Татарстан, фото
Обзор
Фото
10
Отзывы
54
Филиалы
Особенности

Адрес

Республика Татарстан (Татарстан), муниципальное образование Нижнекамск, территория Сельскохозяйственная, 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

Горячая линия
8 (804) 555-12-12
Показать телефон
agrosila-holding.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Поворот на кладбище
1,27 км
2
Поворот на кладбищеУлица ПервопроходцевПосёлок Строителей
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,3
Перекрёсток
Рейтинг 4,5
Магнит Моя цена
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,6
162 оценки
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Раиль Ибрагимов
Знаток города 12 уровня
23 июля 2025
Отличное качество товаров. Выбор ассортимента очень большой. Персонал приветливый и вежливый. Имеется своя парковка. Цены на товары значительно дешевле. Работают ежедневно.
1
Посмотреть ответ организации
Алмаз Л.
Знаток города 6 уровня
25 мая
Купили окорочку с не приятным запахом . Заметили только дома. Тоже самое было при покупке тушек в вакууме. Ехать обратно, сдавать товар нет желания. 25.05.26
1
Посмотреть ответ организации
Я
Знаток города 6 уровня
12 февраля
Магазин отличный, персонал-царство хамства, руководителю поставить бы камеры и посмотреть, как обслуживают работнички, три человека и все, как на подбор, с покупателями общаются грубо, мягко сказано, давно такого не встречали. На замечание не реагируют, продолжают в том же духе обслуживать людей. У руководства ответы опишите ситуацию. Хочется ответить, зайдите в свой магазин и посмотрите своими глазами, сделайте контрольную закупку и ощутите на себе все "прелести" данного обслуживания. Желание возвращаться не возникает, несмотря на хороший ассортимент и цены. Помимо прочего за прилавком, где продукты, стоят грузчики (смысл концепции?) в спецовках, мило беседы ведут с продавцами. Видно, что люди из раза в раз пишут такие комментарии, а воз и ныне там. Процветания в таком формате вам не желаем! Холодильники стоят далеко, разглядеть в них что-то очень сложно, продавцы соответственно ни предлагать , ни рекомендовать не собираются. Задачу продавать они не выполняют, занимаются выдачей товаров с превеликим одолжением, если покупатель еще умудрился что-то разглядеть или знает товар, так как есть магазины в городе в формате самообслуживания. Желаем меняться к лучшему, магазин сделать самообслуживания и поставить приятных кассиров!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных