Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Рестораны

Aga

Рейтинг 4,9
887 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 10:00
+7 (921) 909-66-77
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Добролюбова, 16, корп. 2 · этаж 7
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Aga, Санкт‑Петербург, фото
Еще 494
Обзор
Меню
Новости
7
Фото
504
Отзывы
461
Особенности

Новости

27 июня ресторан AGA приглашает встретить «Алые Паруса» на одной из самых больших террас в Петербурге с панорамным видом от Стрелки Васильев...
15 июня, 08:05
В ресторане AGA запустили утреннее меню с классикой и авторскими позициями от шеф-повара Павла Сухопарова: фирменный завтрак с прошутто котт...
11 июня, 14:38
1 мая ресторан AGA запустил одну из самых больших террас в Петербурге — 1000 м² с панорамным видом от Стрелки Васильевского острова до купол...
11 июня, 14:27
Все новости (7)

Меню

Обновлено 30 апреля
Запечённые овощи с травами
Запечённые овощи с травами
1250 ₽1 г
Шпинат с пармезаном
Шпинат с пармезаном
800 ₽1 г
Картофельное пюре
Картофельное пюре
600 ₽1 г
Наполеон
Наполеон
1100 ₽1 г
Фирменное крем-брюле AGA
Фирменное крем-брюле AGA
800 ₽1 г
Мороженое
Мороженое
300 ₽1 г
Томатный суп Чоппино с морепродуктами
Чоппино
1700 ₽1 г
Уха по-северному с лососем и палтусом
Уха по-северному с лососем и палтусом
1400 ₽
Суп из белых грибов
Из белых грибов
1100 ₽
Куриный бульон с тортеллини и шпинатом
Куриный бульон с тортеллини и шпинатом
900 ₽1 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Добролюбова, 16, корп. 2этаж 7
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (921) 909-66-77
Показать телефон
agarest.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  6 мест
Рестораны с наградой «Хорошее место 2026» на «Спортивной»
Хорошее местоХорошее место
Подборка  ·  22 места
Рестораны Санкт‑Петербурга с сибасом в меню
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Спортивная
285 м
2
СпортивнаяЧкаловскаяВасилеостровская
Переулок Талалихина
85 м
4
Переулок ТалалихинаСтанция метро СпортивнаяСъезжинская улицаПионерская улицаМалый проспект П.С.
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Парковка
Летняя веранда
Wi-Fi
Можно с собакой
Предварительная запись
Завтрак
Средний счёт:от 6500 ₽
Цены:высокие
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код
Лифт
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
887 оценок
Оцените это место

461 отзыв

По умолчанию
Александра Цыцыкова
Знаток города 5 уровня
7 марта
Посетили 05.03.2025 ресторан , так как давно на слуху и советовали друзья. Начну с плюсов: 1. Интерьер красивый, атмосфера спокойная и очень располагающая к длительному приятному вечеру. 2. Обслуживание отличное, официант Дмитрий приятный молодой человек с прекрасными коммуникативными данными. 3. Тартар был вкусный, муж оценил. Но цена самая дорогая по городу. 4. Вкусный медовик! 5. Креман розовый и просекко хорошие, тут сложно испортить. А теперь, минусы: 1. При входе в ресторан девушки сразу оценивают Вас, я этого не заметила, так как не думала, что сейчас так еще встречают, но муж заметил и сказал, мне что меня полностью просканировали при входе. 2. Еда очень посредственная. Паста с вонголе жирная, отличается от каноничного вкуса такой пасты. Закуска из желто хвоста, на любителя, очень пресно. Крем-брюле позиционируют как фирменного, но ничего фирменного не поняла, десерт на вкус как везде, не украшен ничем хотя за 1100 можно было добавить немного ягод для украшения хотя бы. 3. Цены в меню: мы спокойно относимся к чекам на двоих от 15к за вечер, но за вкусную еду, в вчера вышла не очень вкусная еда которая не стоит заявленной цены. Как писали ранее, и правда, в конце осталось странное ощущения от ужина- чек на 17500, ничего нового и «Вау» не ощутили, и пытаешься оправдать такую стоимость блюд и ничего на ум не приходит🤷‍♀️ Второй раз не придем, но сову да данное заведение, только попить кофе с десертами!
13
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
23 июня
Изначально нам приглянулся этот ресторан благодаря красивому панорамному виду на Князь-Владимирский собор! В итоге, очень порадовала и вкусная еда, и сервис, превосходящий ожидания (в солнечный день нам с подругой предложили шляпы и очки). Замечательно провели время! Спасибо за гостеприимство!
Лика
Знаток города 4 уровня
31 марта
Мы обожаем бывать в ресторане «Ага» всей семьёй — это уже стало нашей доброй традицией. Здесь всегда очень вкусно, уютно и атмосферно, а обслуживание на действительно высоком уровне. В этот раз с нами были родственники-иностранцы, которые говорят только по-английски , и мы особенно переживали, как всё пройдёт. Но официанты оказались максимально внимательными и доброжелательными: всё подробно объяснили, помогли с выбором блюд, были терпеливы и очень вежливы. Это произвело отличное впечатление. Каждый из нас остался доволен — и едой, и сервисом, и общей атмосферой. Всё, как всегда, на высоте. Спасибо за такой стабильный уровень и тёплый приём, обязательно вернёмся снова!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных