Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Гостевые дома

Афина

Рейтинг 4,7
332 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
8 (800) 234-26-27
Показать телефон
село Витязево, Александрийский пр., 9
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостевой дом Афина, Краснодарский край, фото
Еще 77
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
87
Отзывы
133
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 1 апреля
2-х местный с балконом
Однокомнатный номер, в номере 2-х спальная кровать и комфортное дополнительно место кресло-кровать
1000 ₽1 д
4-х местный номер
Однокомнатный номер. В номере – двухспальная и односпальная кровати.
1000 ₽1 д
4-х местный с балконом
Однокомнатный номер с балконом. В номере двухспальная и две односпальные кровати.
1500 ₽1 д
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

село Витязево, Александрийский пр., 9
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 234-26-27
Показать телефон
afina-vityzevo.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Витязево – Бульвар Шардоне
390 м
Витязево – Бульвар Шардоне
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Кафе
Летняя веранда
Столовая
Камера хранения
Пляжная линия:2-я линия
Зонты от солнца:бесплатно
Тип бассейна:сезонный, открытый, крытый
Питание:завтрак (по меню), завтрак (шведский стол)
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Олимпик
Рейтинг 4,9
Имера
Рейтинг 4,8
Волга
Рейтинг 4,7
Undersun Илиос
Рейтинг 4,6
National
Рейтинг 4,6
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
332 оценки
Оцените это место

133 отзыва

По умолчанию
Александр М.
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Отель очень удобное расположение 👍, хороший персонал, ремонт. Хорошие доброжелательные хозяева , вкусная столовая,хороший вид с балкона. Приедем ещё обязательно, спасибо за гостеприимство отдыхали в августе 2024 году
Посмотреть ответ организации
Наталия -
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2024
Отличное место. Снимали в июне на 20 дней семейный номер на 6 этаже (2х комнатный), ремонт отличный, новый. Душ хорошо работает (напор периодически пропадал, но это не критично), большой балкон (столик и стулья, сушилка для белья), кондиционеры отлично справлялись с жарой. Уборка номера по расписанию (замена полотенец и постельного белья, влажная уборка и т. д.) Столовая внизу, цены отличные, по домашнему всё, вкусно и просто. Можно заказать шашлык, в удобное для Вас время его приготовят, есть пиво на разлив (домашнее вино, чача, коньяк), в общем можно не покидать территорию и всё получить на месте. Бассейн не большой, но нас устраивал. Не глубокий, что очень хорошо. На заднем дворе есть детская площадка. Отдельное спасибо, что когда к нам приехали в гости родственники, без вопросов они гостили в нашем номере, даже нашли нам место для парковки авто на территории. Надеемся вернуться к вам ещё, спасибо огромное за отдых!
3
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта Свирко
Знаток города 6 уровня
13 августа 2024
Отдыхали в конце июля в данном отеле. На сайте нет информации о наличии номеров без балкона,расположенных на первых этажах (назвали бы даже цокольных этажах). На просьбу переселить нас в другой,более комфортный номер нам конечно отказали. И я до сих пор задаюсь вопросом,почему люди платят одинаковые деньги за отдых,но кто-то живут с балконом и красивым видом,а у кого-то под окном играют дети. Отсутствие балкона конечно не такое критичное,как окно комнаты выходящее в подножие детской площадки,одна розетка на всю комнату,освещения в комнате совсем мало. Полноценно пользоваться шкафом купе нет возможности,так как в нем размещен холодильник и вы автоматически можете забыть о существовании секции с вешалками. Пульт от телевизора не работал, но оказалось,что нужно было размотать застаревший скотч на нем и пошевелить батарейки. Как было сказано хозяевами: -До Вас все работало! Ну и для морского курорта, в начале отдыха положить два стикера шампуня и два мини мылка на 10 дней,конечно маловато,но мы благо все брали с собой. Возможно есть вопросы и к турагентству,которое организовывало тур,но и со стороны хозяев хотелось бы видеть более приветливое отношение к гостям.
2
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных