Поиск
Маршруты

Адвантур

Обзор
Фото
6
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,9
74 оценки
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Наталия К.
Знаток города 6 уровня
8 мая 2023
Только вернулись из Ташкента, пишу по горячим следам. Жили в гостинице "Sapiens" , там порекомендовали это агентство, они соседи с этим турагентством. Кстати, гостиница отличная))) Я, дочь и внук хотели съездить в горы, причем съездить завтра, другого дня у нас не было. Все организовывал нам Шухрат - приветливый, симпатичный, интеллигентный, приятный, спокойный молодой мужчина. Все рассказал, ответил на мои вопросы, дал визитку, чтобы могла еще на сайте прочитать про этот маршрут, дочери прислал контакт водителя. Не скрывал, что это водитель, а не гид. Поездка вышла замечательная. Водителем был Хамидулла - приветливый, доброжелательный, воспитанный, спокойный человек и водитель. С нами обращался очень бережно, все рассказывал по пути, отвечал на все вопросы, все показал, помог на обратном пути купить клубники свежайшей,дорога вдоль полей клубничных идет. Не торопил нас, позволил насладиться поездкой. На водохранилище внук захотел на квадроциклах прокатиться, это примерно полчаса,Хамидулла сказал, конечно, катайтесь. В общем, не только посмотрели красивешие места, подышали невероятным горным воздухом, но и еще познакомились с отличными профессионалами.Спасибо огромное!
Н
Надежда Исаева
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Лучшие экскурсионные туры по Узбекистану и Центральной Азии! Сервис оправдывает стоимость!
1
R
Reina Muratalieva
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Отличный, надежный тур оператор 🩷 спасибо за предоставленный трансфер, встретили, проводили, все чётко 👍👍👍
1
stas St
Знаток города 21 уровня
12 ноября 2023
Надёжный туроператор, отличные сотрудники, рекомендую всём клиентам и всём друзьям, мастера своего дела
Valentin Ivanov
Знаток города 18 уровня
27 декабря 2019
Хорошее тур агентство. Грамотный персонал. Всегда чистые автомобили и автобусы для гостей и туристов.
Марат Мустафин
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2020
Отличная компания. Недешево, но зато платишь за качество.
Дониёр Хайдаров
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2019
Я тут работаю. Мне нравится работа, люди и общая атмосфера в офисе.
А
Анонимный отзыв
21 сентября 2019
Все красафффчики там!!!!!!!!
3
  1. 1
  2. 2