Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Стоматологии

Абиклиник

Рейтинг 5,0
315 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 20:00
+7 (965) 229-66-49
Показать телефон
Москва, Ходынский бул., 20А
Сохранить
Записаться на приём
Логотип

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника Абиклиник, Москва, фото
Еще 79
Обзор
Товары и услуги
Новости
36
Фото
89
Отзывы
206
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 8 апреля
Лечение кариеса
от
8500 ₽
Лечение пульпита
от
8000 ₽
Удаление зуба
от
7000 ₽
Ортодонтическое лечение с использованием элайнеров
от
320000 ₽
Фиксация брекет-системы (одна челюсть)
от
85000 ₽
Сплинт-терапия
45000 ₽
Диагностика ВНЧС с аппаратом ТЕНС
35000 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Ходынский бул., 20А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (965) 229-66-49
Показать телефон
abiclinic.ru

Время работы

Открыто до 20:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  20 мест
Стоматологии в Хорошёвском: здоровье зубов от лауреатов «Хорошего места 2026»
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

ЦСКА
850 м
2
ЦСКААэропортЗорге
Улица Авиаконструктора Микояна, 14
470 м
4
Улица Авиаконструктора Микояна, 14Метро ЦСКАЦентральный дом культуры ВОСМеждународный центр научно-технической информацииМФЦ Хорошёвский
Показать парковки

Особенности

Есть детский кабинет
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Подарочный сертификат
Лечение зубов в рассрочку
Предварительная запись
Гарантия
Услуги:хирургия, эстетическая стоматология, эндодонтия, имплантология, рентгенография, ортодонтия, челюстно-лицевая хирургия, протезирование, терапия, френулопластика, пломбирование, удаление зубов, отбеливание, лечение кариеса, виниры и люминиры, брекеты, гигиена полости рта, коронки, лечение дёсен, лечение каналов, компьютерная томография, костная пластика, лечение периодонтита, лечение кисты зуба, реставрация зубов, гнатология, элайнеры, лазерная стоматология, ремонт зубных протезов, лечение височно-нижнечелюстного сустава, седация, наркоз, цифровая стоматология CAD/CAM, ортопедия, лечение под микроскопом
Врачи и специалисты:стоматолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, имплантолог, ортодонт, анестезиолог-реаниматолог, общей гигиены, гнатолог
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, оплата кредитной картой, СБП, QR-код, рассрочка
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
315 оценок
Оцените это место

206 отзывов

По умолчанию
Olga
Знаток города 9 уровня
9 мая
Я долго искала «своих» врачей, и вообще все, что связано с лечением зубов для меня всегда было очень страшно. Когда откладывать стало уже невозможно, выбрала эту клинику по отзывам и расположению, и это стало одним из лучших решений в жизни. Начали с чистки почти год назад, потом план лечения: кариесы, удаления, перелечивание каналов, имплант, коронки — и все очень бережно и совсем не страшно. И само место приятное очень. Видно, что врачи любят своё дело. Валерия Алексеевна, Игорь Алексеевич, Ксения Сергеевна — великолепные! Теперь и мне есть кого рекомендовать при случае :)
2
Посмотреть ответ организации
Саша Райская
Знаток города 5 уровня
22 мая
В Абиклиник работают настоящие профессионалы! От гигиенической чистки зубов осталась в полном восторге! Если честно, шла на чистку без особого энтузиазма, потому что раньше такие процедуры у меня ассоциировались с дискомфортом. Но в итоге вообще зря переживала! Всё прошло очень спокойно и аккуратно, без неприятных ощущений. Врач оказался очень внимательным, всё объяснял по-человечески, без спешки и без попыток что-то дополнительно навязать. После процедуры прям кайфовое ощущение: зубы невероятно гладкие, как будто только после брекетов сняли профессиональную полировку, ушёл весь налёт, и даже визуально зубы стали светлее. Однозначно вернусь ещё!
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
16 мая
Более 5 лет лечу зубы у врача Садыковой Регины Ринатовны в стоматологической клинике Абиклиник. Выражаю огромную благодарность Регины Ринатовны за бережное, внимательное отношение и высочайший профессионализм! На приёме всё объясняет подробно, спокойно и очень профессионально, на все мои вопросы были получены полноценные развернутые ответы. Лечение проходит быстро, четко, аккуратно, плюс на современном оборудовании. Регина Ринатовна получают удовольствие от хорошего качества своей работы. Лечение проходит безболезненно, результат отличный. В клинике современное оборудование, это внушает доверие к результатам. Отдельно хочу отметить сервис: на ресепшене всегда встречают с улыбкой, предложат чай или кофе, пока ждешь приема.
Регина Ринатовна - замечательный доктор с огромным опытом и высокой квалификацией и настоящий профессионал своего дела. Огромное спасибо всей команде и особенно главному врачу Налиткину Алексею Алексеевичу!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных