Поиск
Маршруты

ААА

Обзор
Товары и услуги
Фото
94
Отзывы
89
Особенности
Рейтинг 5,0
97 оценок
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Сергей Джулай
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Машина Киа Соренто Прайм. Приехал после окраса, что бы привести машину в порядок. Мойка кузова снаружи и покрытие воском, мойка в салоне, мойка под капотного отсека. Выполнено на отлично. Работа сделана без замечаний. Благодарность персоналу за качество. Особая благодарность Руководителю предприятия за отношение и контроль. Рекомендую. Буду постоянным клиентом
1
Серафима Заболотняя
Знаток города 3 уровня
19 марта
Очень понравилось, помыли качественно и быстро, комфортная комната отдыха, очень приветливые сотрудники, приятное отношение. Сделали полировку фар, это восторг! Точно приеду ещё, тот случай, когда цена - качество в идеальной гармонии👍
1
Мария Пчелинская
Знаток города 4 уровня
28 марта
Желаю выразить благодарность сотрудникам этой автомойки от всего сердца. Приехала на очень грязной машине внутри салона, и ограниченным бюджетном. Администратор всё машину осмотрел, сделал скидку и всзял её в работу. Исполнили химчистку всего салона, помыли до блеска всю машину на отлично!!! Спасибо большое Вам 😘
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Юдин
Знаток города 3 уровня
23 мая
Хорошая мойка в удобном месте. Есть комната ожидания. Мойка кроссовера за приемлимую цену заняла 45 минут. Качественно, каждый элемент продули, вытерли. Нормальное чернение шин, держиться. В целом удачное сочетание времени, цены и качества. Записаться на удобное время модно по телефону. В уелом после посешения остались положительные эмоции.
Елизавета Куцелай
Знаток города 3 уровня
6 мая
Заехала на автомойку пихтин,безумно осталось довольна результатом,качественная,профессионально проделанная работа,вежливый персонал ,а самое ,что для меня главное быстро Ради такого сервиса и качества буду возвращаться сюда снова и снова Еще раз большое спасибо
Ксения В.
Знаток города 3 уровня
9 марта
Наконец помыла дружбана после зимы - сделали чисто-быстро. Комфортная комната ожидания. Пока ждёшь можно кофейку попить. Удобное месторасположение. Цена +/- как везде.
1
Дмитрий Сычев
Знаток города 8 уровня
3 марта
Отличная автомойка! Ребята трудятся достойно! Мыл двигатель, салон и снаружи. Еще полировал фары. Все очень достойно и адекватно по цене! Рекомендую к посещению!
Дмитрий Салтанов
Знаток города 4 уровня
14 мая
Отличная мойка, постоянно обслуживаюсь уже несколько лет. Качество мойки и химчистки на высшем уровне. Всегда можно записаться заранее. Отдельное спасибо Артаку Арменаковичу.
1
Анастасия Максименко
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Сделали химчистку автомобиля. Помыли подкапотное пространство, днище, отпалировали фары, покрыли воском. Машинка, как новая, а цена дешевле, чем у большинства в нашем городе. Качество-огонь!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7018
Знаток города 3 уровня
20 марта
Хорошая автомойка! Быстрое и качественное обслуживание! Уважительный персонал. Удобное место отдыха и ожидания. Цены приемлимые!
1
МИХАИЛ
Знаток города 6 уровня
11 мая
Хорошая и качественная мойка. Знаком с персоналом очень давно. Моют добросовестно и очень хорошо. Крайне рекомендую. Отдельная благодарность Артаку Арменаковичу.
Анна Хворостова
Знаток города 5 уровня
3 марта
Обратилась помыть свою крошку,после зимы ...качество на высоте,аккуратно,быстро..из услуг помыли машину,чистка салона...очень довольна,рекомендую от всего сердечка!!!
Дагонэт -
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Хорошая мойка, удобная. Ребята вежливые, работают на качество, достойно. Встретили с заботой и пониманием, накормили, предложили чай, кофе. Рекомендую всем эту мойку и ребят. Я хоть и гость этого города, но буду ещё проездом обязательно приеду сюда!
1
Марат Салбиев
Знаток города 4 уровня
13 марта
Наверное, лучшая автомобильная мойка, за последнее время. Перед началом мне сказали «вы не пожалеете» и это действительно так. Внимание к деталям - просто на высоте. Сервис, персонал 5/5. Буду целенаправленно приезжать сюда, не взирая на то, что не совсем удобно по моей логистике.
Станислав Ч.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Посетил недавно автомойку и остался доволен обслуживанием! Автомобиль помыли быстро и качественно, сотрудники вежливые и внимательные. Буду рекомендовать друзьям и сам обязательно вернусь снова!
1
Василий Москаленко
Знаток города 8 уровня
4 мая
Отличные ребята. Сделали всё хорошо и качественно. Отмыли машину, отполировали и покрыли керамикой. Очень доволен.
Агро А.
Знаток города 4 уровня
4 мая
Отличная мойка , хорошо моют машину , химчистка ,полировка . Машина чистая и аккуратная после мойки. Рекомендую
Екатерина
Знаток города 10 уровня
26 апреля
Заехала на мойку. Предложили отполировать фары, согласилась. Выполнили все работы качественно и быстро. Рекомендую место. Цены приемлемые.
К Косми
Знаток города 7 уровня
23 мая
Делала полную химчистку, осталась довольна, теперь моюсь только здесь. Быстро и самое главное качественно , хорошее отношение к клиентам!
олег галкин
Знаток города 3 уровня
23 мая
Знаком с лично хозяином автомойки. Очень отзывчивый дядя Артак. Всегда есть о чем поговорить, есть возможность поиграть в карты, нарды. Моюсь только здесь. Персонал ответственно подходит к своей работе.
1
ELENA
Знаток города 6 уровня
30 апреля
Помыл 3-х фазной мойкой , результат превзошел все ожидания , все быстро ,качественно, и с душой , обязательно приеду сюда ещё раз
Пользователь_7
Знаток города 3 уровня
2 марта
Всё отлично, быстро записали, к указанному времени приняли. Мойкой остался доволен, классная зона отдыха, что не может не радовать. Рекомендую!
Александр А.
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Сам военнослужащий, пригнал машину Вольво на полную полировку кузова. Ребята сделали сделали невозможное. Супер!!!
1
DJ Event
Знаток города 4 уровня
1 марта
Был сегодня на автомойке. Качество мойки отличное, оперативно и профессионально обслужили. Цена приятно удивила. Рекомендую!
Анатолий Козак
Знаток города 7 уровня
5 марта
Очень качественно помыли автомобиль, удалили битум и колодочную пыль. Вежливый персонал, очень приятно было взаимодействовать.
Алексей Архипов
Знаток города 5 уровня
13 марта
Помыли подкапотное пространство, машина стала как с салона. Огромное спасибо ребятам.
Дарья Д.
Знаток города 4 уровня
8 марта
Помыли машину быстро и качественно! Мойкой довольна! А в подарок к 8 марта сделали чернение колес!
Alexander Vorobyev
Знаток города 8 уровня
18 июня
Отлично помыли двигатель и саму машину. Салон как после автосалона. Рекомендую к посещению. Отдельная благодарность Артаку Арменаковичу, управляющему директору.
Владимир Туркулец
Знаток города 2 уровня
15 марта
Сделал химчистку автомобиля, остался очень доволен также помыли подкопотное пространство и тоже очень доволен 👍
1
Alexander
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Качественно помыли автомобиль Удобно, что есть комфортная зона ожидания Цена/качество на отличном уровне
1
Полина С.
Знаток города 5 уровня
16 июня
Отдаем машины с мужем только на эту мойку,машина каждый раз как новая,такой подход мы любим👏🏼Советуем,а мы будем отдавать машины только сюда 💯
1
Любовь Маханько
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Новая точка автомобильной чистоты открывшаяся во внутреннем дворике "пихтин авто" порадовала качеством клининга и доброжелательностью персонала. Видно, что сотрудники стараются. Остаётся только пожелать удачи в том начинании, финансового благополучия хозяевам и хороших отзывов - клиентам
1
Саша Ппупенок
Знаток города 2 уровня
5 марта
Часто мыл автомобиль, всегда делали все качественно, ребята мыли подкапотное пространство, все чисто. Советую 👍
Инкогнито 0433
Знаток города 3 уровня
3 марта
Отличная мойка, быстро и качественно сделана работа. Вежливые и сотрудники.
Герардо Гонсалес
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Каждый раз по пути домой заезжаю на эту мойку , персонал красавчики , моют идеально , всегда радостный возвращаюсь . Спасибо вам !
А
Александр Тремполец
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
Помыли машину качественно, отполировали фары, сделали химчистку салона. Остался доволен))) Отличная комната отдыха.
1
Степан Ч.
Знаток города 2 уровня
25 марта
Заехал к ребятам отполировали фары сделали мойку двигателя остался очень доволен рекомендую
1
Арутюн Арутюнян
Знаток города 4 уровня
1 марта
Ребята молодцы дали качество спасибо за химчистку и мойку авто
1
Ярослав Баранников
Знаток города 8 уровня
8 мая
Заехал к ребятам через приложение Яндекс про. Качество мойки просто супер. Отличный сервис ещё раз обращусь.
Андрей
Знаток города 3 уровня
1 марта
Хорошая мойка, спасибо ребятам за качественную работу. Буду приезжать!
Адам Дошукаев
Знаток города 3 уровня
25 марта
Моюсь постоянно ребята делают все качественно так же нанесли твердый воск очень удивлен результатом советую !
1
П
Павел Саенко
Знаток города 3 уровня
20 марта
Помыли подкапотное пространство. Просушили. По работе замечаний нет.
1
Роман М
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Отличная мойка, химчистка супер, помыли очень качественно, салон кузов
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Грызун
Знаток города 19 уровня
13 апреля
Мне нравится. Обслуживают уже 8 лет. Был один косяк со стороны мастера, но это был новичок. Рекомендую все таки присутствовать при обслуживании ТС.
Посмотреть ответ организации
иван и.
Знаток города 3 уровня
6 марта
Помыли машину убрали битум и колодочную пыль доволен
Антон О.
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Хорошие и отзывчивые сотрудники, качество мойки на достойном уровне.
1
В
Варвара Г
Знаток города 3 уровня
2 марта
Отличная автомойка, замечательно помыли машину! Сервис на высоте, рекомендую!
Владислав Аносян
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2025
Быстро, качественно, доступно. Высокая скорость, уютно, приветливо. Рекомендую
1
Игорь Марков
Знаток города 3 уровня
11 июня
Отличное качество, скорость, внимательный персонал. Рекомендую всем!
Назар Г.
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Очень понравилось обслуживание! Быстро, качественно! Приятный руководитель! Всем советую!
  1. 1
  2. 2