Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Автошколы

7-Регион

Рейтинг 4,9
58 оценок
Открыто до 18:30
+375 44 737-27-27
Показать телефон
Минск, ул. Сурганова, 57Б · офис 184, этаж 6
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автошкола 7-Регион, Минск, фото
Автошкола 7-Регион, Минск, фото
Еще 13
Обзор
Фото
23
Отзывы
28
Особенности

Адрес

Минск, ул. Сурганова, 57Бофис 184, этаж 6
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 44 737-27-27
Показать телефон
7region-school.by
1

Время работы

Открыто до 18:30
График

Как добраться

Академия наук
1,26 км
2
Академия наукПлощадь Якуба КоласаПарк Челюскинцев
Универсам Рига
143 м
4
Универсам РигаПлощадь БангалорСтуденческая поликлиникаСургановаХмельницкого
Показать парковки

Особенности

Стоимость обучения:500–550 бел.руб.
Категория:B
Занятия:интенсивные, в выходные, утром, днем, вечером
Дополнительные услуги:занятия ПДД в компьютерном классе
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,9
58 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
М
Мария Стефанович
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Училась в этой автошколе. Обучение теории прошло очень быстро, 2,5 месяца от начала теории до сдачи последнего зачета. Все организовано понятно и комфортно для учеников. Вождение началось спустя месяц после начала обучения. Все в срок и во время. Хочу выразить отдельную благодарность инструктору. Все инструктора в этой в автошколе адекватные( по отзывам других учеников с которыми училась) Но советую инструктора Плясунов Владислав. До начала автошколы не сидела за рулем, сдала все с 1 раза в гаи. Очень комфортно проходили занятия, часы откатаны все по заявленным. Владислав очень терпеливый и с чувством юмора. Так что смело выбирайте 7 регион и идите к Владиславу.
Алёна
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Только закончила обучение и недавно уже забрала своё водительское удостоверение. Хочу выразить огромную благодарность этой автошколе за честную и оперативную работу. Теорию у меня вёл Радчиков В.В., грамотно преподносил информацию и приводил примеры из жизни, умеет замотивировать и показать почему важно соблюдать пдд. Огромным плюсом была возможность совмещать вождение и учёбу в удобное для меня время. На практику я попала к Владиславу, где всë было чëтко и спокойно. За рулём никакого напряга и тревоги, всë с позитивом. Помимо изучения базы для практического экзамена, накидали советов на будущее. И опять же подчеркнули важность безопасного вождения. Также хочу поблагодарить Екатерину за поддержку в ГАИ, где нас сопровождали. Экзамен прошёл в комфорте и без нервов, что очень важно. Отличная автошкола, я не пожалела о своём выборе. Была бы возможность, я бы снова выбрала их!
K
Kiki
Знаток города 4 уровня
8 июня
Категорически не рекомендую данную автошколу. В конце мая я записалась на обучение в утреннюю группу на Держинского, 115. По телефону сотрудница подтвердила начало занятий с 1 июня. Исходя из этой информации, я в срочном порядке оформила медицинскую справку и отказалась от других вариантов автошкол во второй половине июня. Затем я приехала в офис на Сурганова для заключения договора. Там мне сообщили, что начало занятий переносится на 9 июня. Мне пришлось менять свои рабочие и личные планы, но я отнеслась к этому с пониманием. В субботу в группу приходит сообщение в Viber с приглашением на собрание на Сурганова. Я уточняю, почему Сурганова, если записывалась на Держинского. В ответ мне задают вопрос: «А вы что, на Держинского?» После этого выясняется, что группа на Держинского только на 15 июня, так как группа не набрана. При этом никаких гарантий, что дата не будет перенесена ещё раз, мне дать не смогли. Более того, сотрудники сами сообщили, что в группе всего около четырёх человек из необходимых десяти. В результате я потеряла почти две недели ожидания и возможность попасть в набор другой автошколы, которую рассматривала изначально. Если бы о проблемах с набором группы сообщали честно и своевременно, я могла бы принять решение раньше и не терять время. Когда я попыталась обсудить ситуацию и узнать, какие гарантии существуют, что переносов больше не будет, внятного ответа я не получила. Все вопросы я начала выяснять в ту же субботу. В процессе переписки сотрудники просто перестали отвечать. Так же я сбросила скриншот, что группа на 1 июня на Дзержинского, до сих пор висит на сайте, на что мне скинули фото со своего компьютера, где информация совсем другая. На что я сказала что я вам сбрасываю информацию со своего устройства, и по какой причине у вас тут другая информация. Ответ снова не получила. При этом никто не сообщил, что в субботу рабочий день заканчивается в 15:00, никто не предупредил, что воскресенье и понедельник у автошколы выходные дни, и никто не написал элементарную фразу: «Мы свяжемся с вами во вторник». Просто перестали отвечать. Диалог был оборван на полуслове. Когда я попросила сообщить порядок возврата документов и график работы, чтобы забрать свои документы и подать их в другую автошколу, ответа также не последовало. В результате два дня я находилась в полной неопределённости, не понимая, как и когда могу получить свои документы обратно. По сути, меня просто оставили без обратной связи посреди незавершённого разговора. Меня возмущает даже не сам перенос группы, переносы бывают в любой организации,а что начать диалог норма, а закончить - нет. Это уже вопрос качества сервиса и отношения к людям. Научите сотрудников доводить общение с клиентом до конца. Если диалог начат, его нужно завершать. Даже простое сообщение о том, что рабочий день закончился и связь будет продолжена во вторник, решило бы ситуацию и показало бы уважение к клиенту. Для себя сделала вывод, что продолжать сотрудничество с данной автошколой не хочу. Документы забираю и рекомендовать эту автошколу не могу. Отдельно хочу сказать про отзывы. Перед заключением договора я внимательно изучила рейтинг и отзывы об этой автошколе. Именно они во многом повлияли на мой выбор. Однако после личного опыта общения, постоянных переносов, отсутствия чёткой информации и фактического игнорирования клиента мне крайне сложно сопоставить увиденные отзывы с тем уровнем сервиса, с которым столкнулась я. Поэтому теперь объективность многих положительных отзывов вызывает у меня большие сомнения.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных