Поиск
Маршруты

Cocobay

Обзор
Фото
5
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,0
8 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Кирилл П.
Знаток города 5 уровня
4 июня
Не вкусно. Хотя там всегда полно посетителей - повелся на посадку и пожалел. Спринг-роллы маленькие, пересушенные, соус к ним не подают. На столе присутствуют несколько соусов, но не подали даже соусницу. Из четырех блюд ни одно не понравилось. Теплый салат с тунцом оказался с небольшими кусочками сухого холодного тунца. Угорь, который предполагался с рисом, оказался без риса. Креветки в чесночном соусе разве что норм, но не вау
1
Сергей Б.
Знаток города 5 уровня
12 мая
Из плюсов очень вкуссная еда, порции большие, ценник демократичный!!! Ребята очень стараются для туристов! Из минусов - расположение! Какой-то переулок и там на повороте в углу)) Но поиск стоит того))
1
Денис
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Хорошее место, вкусно и быстро готовят, порции большие, том Ян огонь. Цены демократичные. Есть туалет. Меню на русском языке, чисто, не душно.
1
Александра П.
Знаток города 2 уровня
8 июня
Не понравилось. Кухня не вкусная, готовят долго. Ушли, не дождавшись всех блюд, но чек принесли на всё. Пришлось считать тарелки вместе с официанткой
1
Demian Munatov
Дегустатор 4 уровня
18 апреля
Отличный ресторан очень вкусный том ям
1
dzenjulia
Дегустатор 6 уровня
22 июня
Очень понравилось в этом кафе. Огромный выбор блюд. Очень дешево. Не все , что мы пробовали в этом кафе нам зашло, но есть очень вкусные блюда.
Н
Нурлан Нурмаганбетов
Знаток города 2 уровня
3 июня
Хорошое место, предлагаю всем
  1. 1
  2. 2