Поиск
Маршруты
Карты · Воронежская область · Гостиницы

750 км

Рейтинг 4,9
1481 оценка
Круглосуточно
+7 (985) 001-19-23
Показать телефон
хутор Дядин, Первомайская ул., 5Б
Сохранить
Написать в WhatsApp

Добавить фото или видео

Гостиница 750 км, Воронежская область, фото
Гостиница 750 км, Воронежская область, фото
Еще 141
Обзор
Товары и услуги
Фото
151
Отзывы
768
Особенности

Витрина

Гостевой дом
2 800 ₽
Номера
2 500 ₽
Гостевые номера
2 500 ₽
Гостевой дом
2 800 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

хутор Дядин, Первомайская ул., 5Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (985) 001-19-23
Показать телефон
gostevye-domiki-pervomajskaja-ulitsa.clients.site

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  8 мест
Гостиницы Дядина с завтраком
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Гостиницы с домиками в Дядине
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Гостиницы с удобным заездом в Дядине (рядом с трассой М4)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Гостиницы в Дядине с парковкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Гостиницы с благоустроенной территорией в Дядине
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Гостиницы возле трассы в Дядине
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Дядин – Кафе
2,59 км
1
Дядин – КафеДядин
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Летняя веранда
Wi-Fi
Проживание с животными
Санузел в номере
Парковщик
Пляжная линия:нет
Цена номера (ночь):от 2000 ₽
Вид парковки:открытая
Частота уборки:ежедневно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,9
1481 оценка
Оцените это место

768 отзывов

По умолчанию
Алена Мустафаева
Знаток города 4 уровня
16 июня
Отличные гостевые домики! В номере имеются три кровати, одна из которых двуспальная, телевизор, кондиционер, небольшой стол с двумя стульями и санузел. Отдыхали семейно муж-жена и двое детей. В домике чисто и уютно, то что нужно для дорожного отдыха. На территории также имеется кафе с домашней едой, вечером поужинали куриной лапшой и пюре с котлетами, а наутро выпили кофе с сырниками. Советуем данное место для отдыха и ночёвки.
Посмотреть ответ организации
Svetlana E.
Знаток города 18 уровня
28 декабря 2025
Остановились снова в Мотеле, но только уже зимой. Больше сюда не вернёмся. Жуткий запах канализации в комнате, плохо убранная комната (пыль комками у тумбочек), и вечером к нам в комнату "пришла" мышь, которая полночи, не стесняясь нас, гуляла по комнате, шуршала и явно пыталась проверить сумки. В итоге, убрав почти все вещи в машину, а то что осталось, подняли наверх, шуршать стало нечем и мышь ушла. Из плюсов: низкая стоимость, горячая вода, в комнате тепло, по запросу дают чайник. Кафе при мотеле зимой не работает. Мотель "Гостевые домики" на 750 км. Номер на четверых, не большой, но переночевать достаточно. По стоимости 3500р., достаточно бюджетно. В номере: две односпальные кровати и одна двуспальная, две тумбочки, стол, две табуретки, телевизор, кондиционер, душ, туалет. Трасса проходит рядом, поэтому постоянно слышен шум автомобилей. Соседей не слышали. Выспались хорошо.
Кристина Костюкова
Знаток города 8 уровня
12 января
По дороге домой попали в неблагоприятную погоду, решили что нужно где то переночевать , вблизи нашего местонахождения это оказалось единственное место с хорошим рейтингом и стоимостью 2500 .увидели отзывы позвонили, по телефону ответил вежливый мужчина . Приехали посмотрели внешне опрятная комнатка одна двуспальная кровать две односпальные, нам в пользование дали чайник . В комнате прохладно было поэтому спали в одежде . Каких то высоких ожиданий не было, тем более от такой стоимости за 3х человек. Мышей в комнате не обнаружено. НО есть нюанс который до сих пор не дает покоя , у ребенка пропала шапка , ложился спать и попросил свою шапку чтобы надеть на игрушку в итоге так и уснул с игрушкой на которой шапка была . Ночью муж проснулся поправил одеяло ребенку игрушка была в шапке. Утром собираться начали вещи грузить шапки нет , обыскали все и под кроватью и постельное все перебрали шапки нет НИГДЕ. В итоге так и уехали . Когда спали закрывались изнутри . Домой приехали перетрясли все сумки шапки нет . Ситуация очень странная куда делась ума не приложу .
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных