Поиск
Маршруты

Gạch Gạch Restaurant

Обзор
Фото
124
Отзывы
92
Особенности
Рейтинг 5,0
88 оценок
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Вячеслав Васильев
Дегустатор 3 уровня
21 мая
Шикарное место, внутри кондиционеры, прохладно, очень комфортно после жаркого дня прийти и поужинать в этом месте, персонал мега отзывчивый, подача блюд максимально быстрая, мы не успели сесть, как нам принесли блюда, порции большие, блюда очень вкусные, креветки свежие, фо бо тоже очень вкусный, мужу очень понравился, ростки сои будто только что срезанные, говядина тонко порезана, свежая и хорошо приготовлена, остались очень довольны данным рестораном, спасибо большое за такое шикарное место 👍
1
Marina
Знаток города 4 уровня
25 июня
Очень свежая еда и очень вкусная! Насыщенные разные вкусы, нежные морепродукты. Быстрое обслуживание ! Пиво ipa офигенное!
Ольга Михайленко
Знаток города 4 уровня
21 мая
Прекрасный ресторан, вежливый персонал, быстрая подача, прохладный зал, чисто и уютно. Очень понравились креветки и суп Фо бо. Пиво разливное супер. Рекоменбую
1
Елена
Знаток города 4 уровня
6 июня
Случайно зашли в этот ресторан и были приятно удивлены. Отличный сервис, очень вкусная еда, красивая подача блюд и быстрое обслуживание. Особенно впечатлили королевские креветки: их разделывают прямо при гостях, поэтому не приходится самостоятельно чистить или разбирать морепродукты — можно сразу наслаждаться блюдом. Всё было приготовлено превосходно и очень вкусно. С удовольствием рекомендуем этот ресторан к посещению!
1
Оксана Солнечная 🫶
Знаток города 3 уровня
25 июня
Очень вкусно,чисто,атмосферно. Обслуживание быстрое. Рекомендую!!!
Валентина Боярова
Знаток города 5 уровня
16 мая
Очень приятный ресторан, а сервис на высоте. Возможно, цены и выше, чем в уличных кафе, но здесь можно почувствовать себя в комфорте. Большой зал, очень вкусный лобстер. Говядина на гриле очень понравилась. Подают хорошее вино, которое не встретишь в местных магазинах, а цена на него очень приятная. Мы заказали лобстера, при подаче нам его разделали, есть небольшие промо на напитки. Полагаю, здесь достойное место, хотя и блогеры не рекомендуют его на каждом шагу))
2
Алина Шавалеева
Знаток города 3 уровня
26 мая
Вкусная еда, приветливый персонал, быстрое обслуживание, большие порции, приятная атмосфера. Сам ресторан большой и красивый внутри, рекомендую к посещению 👍
1
Альбина Л.
Знаток города 7 уровня
25 июня
Очень вкусно! Быстро принесли заказ. Персонал очень приветливый😍
Алексей Олегович
Знаток города 5 уровня
20 июня
Прекрасное место, нашли в первый день в Нячанге и ни капли не разочаровались - еда, атмосфера, обслуживание - всё на высшем уровне. В помещении приятная прохлада в отличии от многих уличных кафе. Меню полностью состоит из Вьетнамских блюд, но при этом оно весьма разнообразное и каждый сможет найти себе что-то по-душе. Ценник средний, но он полностью оправдан качеством блюд и обслуживания. В общем рекомендую зайти хотя бы раз, мы вот уже второй раз забрели :) PS: устрицы на фото из соседнего заведения, их нет в этом рестике, а нам очень хотелось, купили на вынос и съели тут :)
Ксю
Знаток города 5 уровня
17 мая
Советую посетить данный ресторан, вкусная еда, невысокие цены, советую попробовать фо бо и спринг роллы, очень приятно внутри и хорошее отношение к гостям!
1
Aleksey S.
Знаток города 2 уровня
25 июня
Все понравилось, находятся в самом центре, внутри прохладно, еда вкусная.
Alexsandr Kotikov
Знаток города 3 уровня
16 мая
Очень хороший ресторан, есть меню на русском языке. Владелец очень классный. Ценник на еду не дорогой, нет накрутки для туристов и у пляжей. Всем советую фо бо и острую говядину.
2
Наталья
Знаток города 3 уровня
28 мая
Очень понравился ресторан, находится в самом центре, очень чисто, приятная атмосфера, расслабляющая музыка, улыбчивые официанты. Порции большие, цены приятные. Фобо стоит 250 р., ооочень вкусный. Рекомендую всем)
1
Илья Р.
Знаток города 2 уровня
25 июня
Любимое заведение в Нячанге. Цены чуть выше среднего, но стоит того. Лучший Фо
А
Алия Баяхметова
Знаток города 3 уровня
10 мая
Очень веусно. Возвращаемся уже второй раз сюда за отпуск. Вкуснее еще не ели. Огромные порции. Вежливый персонал. Просторное заведение с очень красивым дизайном. Очень комфортно. Спасибо ребятам🤍
3
Мария К.
Знаток города 4 уровня
20 мая
С этого прекрасного места мы начали знакомство с кухней Вьетнама. И не прогадали! Очень вкусно, чисто и потрясающее обслуживание. И есть кондиционер, что очень редко в заведениях Вьетнама. Спасибо повару за прекрасно приготовленного лобстера в мой День рождения! 20 мая.
1
Наталья Кириленко
Знаток города 8 уровня
24 июня
Отличное место с очень вкусной кухней, вежливый персонал! Молодой человек любезно объяснил нам как есть заказанные блюдо, сами не разобрались)))) В помещении комфортная температура и играет приятная фоновая музыка, достаточно тихо. Комфортно общаться. Нам очень порнавилось
Евгений В.
Знаток города 4 уровня
18 мая
Очень вкусные вьетнамские блюда, помогли завернуть в ролл официанты, сами мы бы не знали что это блюда надо было есть роллами) однозначно 5 звезд
2
Виктория А.
Дегустатор 3 уровня
28 мая
Очень понравилось место. Чисто, цивилизовано и очень, очень вкусно. Говядина мягчайшая, морепродукты не пересушены, без лишнего сахара. Цены тоже вполне норм. Хочется возвращаться снова.
1
Андрей Р.
Знаток города 3 уровня
27 мая
Хорошее, приятное место. Блюда также хорошо приготовлены, мы брали мясо по Ханойски(Бунча). Подача быстрая :)
1
Виктория Семёнова
Знаток города 3 уровня
10 мая
Хороший ресторан, вкусная еда и так же напитки. Персонал приветливый, помогают с выбором блюд👍 все очень понравилось😊
2
Александр Кутепов
Дегустатор 4 уровня
20 мая
Суп очень вкусный, работает кондиционер, вежливый персонал, рекомендую и сами ещё раз сюда прийдём
1
Наталья Наприенко
Знаток города 3 уровня
22 мая
Вкусно! Очень атмосферно, красиво, уютно 😻☺️ персонал отзывчивый и очень внимательный. Приятная музыка и свежая еда 🫶🏼 Спасибо ☺️
1
Солдатов Алексей Сергеевич
Знаток города 5 уровня
8 июня
8 июня 2026 г., зашли с женой и ребенком 12 лет, очень комфортное - клиентоориентированное заведение, вечером в жару комфортно - прохладно, цены весьма демократичны! На фото уже добавка) креветки в сырном соусе, жена в восторге)
1
Юлия Иванова
Знаток города 3 уровня
21 мая
Все очень вкусно , хорошее обслуживание , порции большие и цены адекватные ! Еще бы пришла , рекомендую!
1
Яна Б.
Знаток города 3 уровня
18 мая
очень уютное атмосферное место, кухня отличная, персонал вежливый. рекомендую!
1
Наталья Ш.
Знаток города 3 уровня
17 мая
Очень атмосферное место, вкусная еда, понравился фо бо, хорошие порции
1
N
Nigora M
Знаток города 3 уровня
19 июня
Мы взяли креветки в масле. Жареный рис с морепродуктами, кальмары и водяной шпинат. Все было свежо. Креветки в чесночном масле немного жирноватый. Для меня самый топ кальмары и морской шпинат
Елена Арсенева
Знаток города 4 уровня
22 мая
Шикарнейший ресторан, прекрасная кухня, потрясающий сервис. Уникальные виды!Рекомендую! Все было очень вкусно🥰🫶
1
МАРИЯ Г.
Знаток города 3 уровня
21 июня
Хорошее обслуживание, вкусные и свежие морепродукты.
Евгения Х.
Знаток города 3 уровня
23 июня
Хорошее место! Вкусные блюда: заказывали креветки, куриные крылышки и говядину. Взрослые оценили морепродукты, дети - мясо, особенно понравилось говядина. Очень вкусные соки! Персонал улыбчивый и вежливый. Приятное место!
Людмила С.
Знаток города 3 уровня
25 мая
Отличное место. Вкусно, красивая подача и прохлада кондиционеров
Ксения Я.
Знаток города 4 уровня
21 мая
Обслуживание огонь. Всем советую данное заведение! Официант Noel очень доброжелательный и милый официант 🥰
1
Виктория Волкова
Знаток города 5 уровня
27 мая
Прекрасное заведение ,еда свежая !!! Напитки из фруктов делают можно сказать при тебе ! Быстрое обслуживание,вернемся сюда и не раз ,всей семье понравилось . Меню обширное и разнообразное ,по ценам очень доступно .
1
Ю
Юлия Левчик
Знаток города 3 уровня
21 мая
Очень вкусный обед и милые сотрудники! Зашла перед вылетом и не пожалела !
1
Ruslan G.
Знаток города 3 уровня
28 мая
Все очень вкусно, чисто и быстрое обслуживание
1
Наталья Новикова
Знаток города 3 уровня
23 июня
Рекомендую данный ресторан. Готовят вкусно, приносят быстро, персонал очень вежливый, меню на русском языке. Всё супер!
Юлия
Знаток города 4 уровня
26 мая
Красивый, чистый ресторан с приятной тихой музыкой и внимательным персоналом. Очень вкусная жареная тилапия была. Я осталась довольной. Спасибо большое.
1
Шелякина Алина
Знаток города 3 уровня
17 мая
Очень классное место) вкусно, уютно и есть кондиционер)
1
Александр Шевчук
Знаток города 4 уровня
20 июня
Отличное место, еда вкусная. Атмосфера как в ресторане. Внимательный персонал. Всем рекомендую!!!
К
Кристина Б.
Знаток города 3 уровня
21 мая
Хороший ресторан,вкусная еда,приятный персонал.
1
Оксана Д.
Знаток города 4 уровня
23 июня
Отличное место. Быстро обслужили. Были с детьми, подали еду с соусом отдельно. Дети поели говядину и курицу. Взрослые взяли морепродукты. Очень вкусно готовят!!!
julia s.
Знаток города 5 уровня
18 июня
Чисто, вкусно, порции большие. Обслуживание быстрое и вежливое.
1
Irina Ermilova
Знаток города 6 уровня
24 мая
Прекрасное кафе , вкусная еда , вежливое обслуживания .
1
боль энтузиаста
Знаток города 3 уровня
23 мая
Красивое и уютное место. Вкусно, прохладно, приятно)
1
Дарья Ледовских
Знаток города 5 уровня
24 мая
Хороший ресторан, где можно спокойно покушать с семьей. Вкусные морепродукты. Приходим сюда второй год
1
Ана
Знаток города 7 уровня
20 мая
Вкусно, приходим уже второй раз. Приносят быстро, помещение чистое и красивое, есть зал, где не дует кондиционер. Суп с ребрышками с первой страницы меню - топ, советую!
1
наталия некрасова
Знаток города 3 уровня
17 мая
Прекрасная атмосфера, чисто, кондиционер, вежливый персонал . Еда вкусная, хочеться возвращаться снова и снова.
1
Максим
Знаток города 8 уровня
22 мая
Все очень вкусно и профессионально! Советую посетить!
Алена Просвиркина
Знаток города 3 уровня
23 июня
Мы живем недалеко от ресторанов ,в том числе и этом, прошлись по соседним,но это заведение конечно выше уровня😁еда очень вкусная,плюс и двери ,которые приглушают улицу и пыль🙌🏻👍однозначно рекомендуем🔥🤌🏻🤤
  1. 1
  2. 2