Поиск
Маршруты

Вкус Тропиков

Обзор
Фото
146
Отзывы
270
Особенности
Рейтинг 5,0
285 оценок
Оцените это место

270 отзывов

По умолчанию
caustic
Дегустатор 5 уровня
13 мая
Вкус Тропиков (он же Дальний Восток) находится на туристической улице бухты Ялонг Бэй. Один из лучших ресторанов на этой улице. Готовят очень вкусно. Есть русскоговорящие сотрудники, что очень удобно, т.к. китайцы в своём большинстве не знают английский, как и не умеют плавать 😂. Здесь и в целом на Хайнане не заказывайте сразу много блюд. Порции могут оказаться довольно большими. Но, даже если вы всё не съедите, есть волшебное слово «Дабао», которое означает «Завернуть с собой». Сотрудники переложат остатки блюд в одноразовые контейнеры прямо перед вами и поставят в пакет с одноразовыми палочками.
Евгений А.
Знаток города 5 уровня
23 июня
Очень вкусные морепродукты. Приятное обслуживание и отзывчивые сотрудники.
Evgeniya
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Очень вкусно и атмосферно! Весело и красиво! Цены стандартные для курорта. Представлена приемущественно хайнаньская кухня. Очень вежливые сотрудники. Рекомендасьон. Лучшее место для тех, кто хочет попробовать национальную кухню народов Ли и Мяо. Отличный вариант отметить день рождения- официанты поздравляют и поют песни имениннику.
Александр С.
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Чудесное заведение в городе Санья. Персонал улыбчив и доброжелателен. Качество обслуживания на высоте! Подача блюд восхитительная! Предложили испробовать рисовое вино, которое делают в деревне “Ли”, а так же небольшой презент в виде нори, сушеного манго и жареного кокоса. Официанты тактичные и помогают русскоговорящим посетителям. Огромный плюс, что после заказа сразу приносят пред-чек и вы можете посмотреть все ли правильно и итоговую стоимость. Многие в интернете говорят о том, что в Санье не найти вкусную пекинскую утку, но в этом заведении ваши отрицательные ожидания перестанут быть реальны. Мясо утки тут очень нежное, сочное! Однозначно рекомендую данное заведение!
Владислав Шелагин
Знаток города 2 уровня
23 июня
Были в данном заведении 23.06.2026. Все очень вкусно.
Александр Королев
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Отличный ресторан. Брали запеченые креветки и устрицы под сыром. Устрицы ел первый раз - это огонь! Вкуснее креветок в жизни не пробовал. Утка по пекински на уровне, конечно не та что в ресторане 1981 и подача по проще, но объективно лучше чем в других местах
Рустем Саитов
Знаток города 4 уровня
6 июня
Отдыхаем на Хайнане в бухте Ялонг Бэй! Постоянно ужинали в китайском ресторане. Очень аутентичный. Украшен китайским флажками, фотографиями! Люстры в виде соломенных шляпок. Постоянно играет народная музыка. Каждого клиента встречают громким приветствием! В подарок на столе фрукты: арбузы и дыни! После ужина можно выбрать заколки в подарок, мороженое на выбор, дарят зеленый чай 5 шариков, в местные конфеты на выбор. Находится рядом с рестораном Дальний восток!
Елена Митьковская
23 июня
Все было очень вкусно, спасибо 😃
Юлия Белова
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Сегодня в третий раз обедаем в этом ресторане. Так вкусно, что хочется приходить каждый день😊 Свежие продукты, красивая подача блюд, большие порции. Много блюд для непривычного к китайской кухне иностранца, еще и хорошо приготовленных😋
Владислав
Знаток города 6 уровня
2 июня
Я посетил этот ресторан и остался очень доволен. Интерьер заведения создаёт уютную атмосферу, а обслуживание было на высоком уровне — официанты были вежливы и внимательны. Меню порадовало разнообразием блюд, каждое из которых было приготовлено вкусно. Особенно мне понравилась подача некоторых блюд — это добавило обеду эстетического удовольствия. Цены в ресторане оказались вполне разумными. Обязательно вернусь сюда снова!
Никита Д.
Знаток города 2 уровня
23 июня
Отличное место. Особенно блюдо "бык не вернулся домой" и оладьи с креветками. Всем рекомендуем! Миша спасибо!
Елена П
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Зашли на ужин, все очень понравилось, доброжелательно встретили, очень вкусно накормили. Все чисто, очень внимательный официант. Большой выбор блюд. Стильный интерьер. Утка по пекински просто супер. Очень рекомендую данное заведение.
Василисса Д.
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Это самое наше любимое место))) Приходили сюда отмечать мое День Рождения, я расплакалась, насколько это было искренне и душевно. Почти каждый вечер приходим на ужин. Муж в восторге от риса с говядиной, а я от лапши с говядиной и томатами) Пекинскую утку тоже пробовали, обалденная. Порции огромные. Тяньцзяо отличная официантка, очень добрая девушка, говорит и практикует русский язык)
Елена Большакова
Знаток города 10 уровня
23 июня
Поели вкусную утку по пекински💟 Заведение атмосферное💃🌸 советую
Дарья Г.
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Зашли по рекомендации. Предложили русское меню, но китайское интереснее. Брали ребра, половину курицы и рис с ананасом. Очень вкусно, мы объелись, на двоих порции большие
Vanshikhan Vanshikhan
Знаток города 2 уровня
18 июня
Это заведение приятно удивило! Заказала несколько блюд — всё оказалось очень вкусным. Меню разнообразное: есть и аутентичные китайские позиции, и адаптированные под наш вкус — чувствуется внимание к деталям. Интерьер уютный, атмосфера располагает, при этом нет ощущения спешки или толкучки. Персонал говорит по-русски, вежливый и доброжелательный. Особенно хочу поблагодарить официанта, который меня обслуживал, — очень душевный парень, создал по-настоящему тёплую атмосферу. Обязательно вернусь сюда ещё. Рекомендую всем, кто хочет вкусно поесть и отдохнуть без суеты.
Юлия Тимиряева
Знаток города 3 уровня
29 мая
Впервые в Китае на Хайнане, решили поехать сначала на ялонгбей на разведку, посилились в yalong bay village spa, отличное место, 5 минут ходьбы до ресторанов и магазинов, пробовали разные рестораны, но вот в этот ресторан дальный Восток мы возращали несколько раз, нам уж больно все было вкусно, обслуживание отличное 👍 искренне рекомендую, порции большие , много всяких вкусных блюд, даже наши привередливые дети ели за обе щёки, жаль, что завтра уезжаем!
Сергей Ф
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Были на ужине 13 апреля. Есть свежие устрицы, что редкость для китайских ресторанов! Было долго, но компенсировали комплиментами от ресторана. Какое то недоразумение на кухне, всякое случается. Еда вкусная. Официанты приветливые. Есть те, кто разговаривает по русски. Порции не большие. Ценник средний.
Светлана Васильева
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Дальний Восток- прекрасное место, доброжелательный персонал, большой выбор блюд, вкусно! Детишкам дают подарки, угощают вином и всегда с улыбкой встречают и провожают!
Ю
Юе Минбинь
Знаток города 2 уровня
20 июня
Отличный ресторан! Всё было очень вкусно, особенно мясные блюда. Подача красивая, порции большие. Отдельное спасибо официанту за внимание и скорость. Атмосфера уютная, музыка приятная. Обязательно вернёмся сюда ещё и будем рекомендовать друзьям. Цена полностью соответствует качеству. Спасибо за прекрасный вечер!
А
Александр Джаркимбеков
Знаток города 7 уровня
2 апреля
Очень советую это заведение! Ребята встречают как своих,очень вкусно и быстро обслуживают! Для детей есть снэки бесплатно! По прилету зашли сразу сюда и ни капли не разочеровались, также провели тут обеды и заключили свой ужин в день отлета тоже здесь всем советую очень классное и вкусное место!!!!
Юлия А.
Знаток города 4 уровня
29 мая
Спасибо большое за вкуснейшую, свежую еду, очень отзывчивый и внимательный персонал, красивое оформление зала. Ещё и бонусом дали в подарок жареные пирожки с креветками. Все очень понравилось! Обязательно вернёмся сюда снова❤️ Желаем вам процветания!!!
Ольга Богданова
Знаток города 2 уровня
5 мая
Ужасно. Сели за столик, официантов не поймать. Ждали минут 20 чтобы приняли заказ. Заказали поросёнка 1/4 ч 190ю (примерно 2000руб), принесли несколько кусочков сала с шкурой без мяса. Туалета нет, ходите через дорогу в торговый центр. Чтобы хоть как то сгладить испорченный Ужин взяли текилу, которую тоже пришлось ждать 20 минут. В итоге ее принесли 2 порции в одной огромной стопке, без соли и лимона как обычно подают текилу.
Kit Young
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Вы легко узнаете это место в куче местных одинаковых заведений - потому что оно больше чем на половину заполнено местными, а не туристами. На мой вкус лучшая подача свежей утки по Пекински. А еще круглые столы для общих трапез, урны под столами для удобства гостей, в общем все что мы смотрели в рилсах про Китай - тут) Стронгли реккоменд! P.S. обратите внимание, что порции тут огромные, т.к. у них принято делить еду друг с другом. Мы по привычке заказали как обычно - съесть все физически не смогли)
А
Александр Гусевский
Дегустатор 3 уровня
5 апреля
Очень атмосферное и красивое место. Утка по размеру показалась маленькая и без бульона. Немного нестандартная практика оплаты за счет сразу, но да ладно.
Dasha S.
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Очень приветливый персонал, приятная атмосфера, вкусная еда, особенно утка по пекински! Обязательно попробуйте, очень рекомендую!
Анастасия Чеботарева
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Все очень вкусно, заходили сюда на обед и не пожалели. Цены приемлемые, официанты доброжелательны и более менее говорят по русски.
Счастливая
Дегустатор 4 уровня
28 мая
Очень вкусно, блюда большие, на 4 человека вполне. Очень пртветливый персонал, посадка всегда полная, но места есть. 4 дня подряд сюда ходим. Дают бонусы причтнве, то мороженое + подарки, то пельмени жаренные + подарки. Супер, всем советуем
Владимир Чернышов
Дегустатор 5 уровня
4 апреля
Прекрасное кафе в самом сердце Санья🫶 Недорогая и вкусная еда, вежливый персонал, всегда готовый прийти вам на помощь. И удивительно доброкачественная еда! Вернусь сюда снова)
Анастасия Андреева
Знаток города 3 уровня
18 июня
Блюда, которые я заказывала, оказались вкусными, меню разнообразное, есть китайские блюда и адаптированные под русских. Приятное заведение, интерьер, персонал говорит по-русски, вежливые, доброжелательные. Нет ощущения потока, рекомендую к посещению. Спасибо моему официанту, очень душевный парень. Вернусь к ним еще.
Елена Шорникова
Знаток города 8 уровня
16 июня
В ресторане Вкус тропиков нам очень понравилось . Сейчас здесь в третий раз . Прекрасная еда : устрицы просто гигантские очень вкусные , сашими -полный восторг, рис, салаты все вкусно. Обслуживание замечательно. Внимательный вежливый персонал . Рекомендуем для посещения , так как здесь ужинает много самих китайцев))
Татьяна Рыбкина
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Очень понравилось. Аутентично, вкусно и не дорого. Есть русскоговорящая китаянка хостес. Рекомендуем
Ольга Б
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Кухня народов острова, нам понравилось. Рис с ананасом и карамелью, вкусное мясо. Есть меню специально для русских гостей и есть блюда для детей. Приятное, аутентичное заведение.
Раф
Знаток города 4 уровня
6 июня
Ресторан называется Nanhai Licun Hainan Minzucai (Baihuagu Branch). Курица Гунбао потрясающая, стоит заказать к ней отдельно рис и соевый соус. Жареная говядина с рисом тоже хорошо. Блюда не острые, можно попросить дополнительные специи
Елена К.
Знаток города 3 уровня
12 июня
Мы пришли в свой первый день на Хайнане в кафе вкус тропиков. Удачно попали в это заведение, потому что очень все вкусно, особенно креветки с помидорами, рыба белка (очень вкусно), салат из папайи. Ребенок довольны, получил пельмени. Пиво тоже по вкусу пришлось
Umida K.
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Вкусный ресторан, расположенный в торговом сквере. Есть отдельное меню с хайнаньской едой, отдельное с более европеизированной. Порции очень большие, поэтому лучше брать меньше и до заказать :)
Светлана Синица
Знаток города 7 уровня
15 июня
Хайнаньская кухня. При входе приветствует весь персонал. Блюда ооооочень большие и вкусные. С мужем на двоих заказали 4 блюда (половину утки по-пекински, рыба, том ям, салат горячий с морепродуктами, уха с маракуей) осталось очень много еды. Есть живые выступления народностей Ли. Мы в восторге
Альберт С.
Знаток города 4 уровня
17 июня
Очень хороший ресторан! Вкусно, отличное обслуживание, прекрасное меню, нашли чем покормить ребёнка. Отдельно хочу отметить атмосферу👍👍👍 цены приемлемые!
О
Оксана Х.
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Хорошее место, вкусная утка по пекински, хороший персонал и обслуживание
Nevzorova Elena
Знаток города 2 уровня
20 июня
Что ни заказали,все было очень вкусно. Детям на удивление угодили с борщом и пельмешками.)) Соотечественники также говорили,что в этом заведении вкуснее всего на этой улице. 💯 рекомендация с чистой совестью)
В
Виктор К.
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Первый раз на Хайнане. Советую обязательно посетить данное заведение! Присутствуют блюда русской и местной традиционной кухни. Персонал очень приветлив, отзывчив, добр, учтив. Управляющий рестораном хорошо говорит по-русски. Однозначно рекомендую
Александр Д.
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Отличное место. Нам понравилось больше всего. - вкусная еда - есть русскоговорящий персонал - очень аутентичное место: музыка, танцы, интерьер
Илья О.
Знаток города 4 уровня
23 мая
Шли с детьми чтобы они поели пиццу, на входе спросили есть ли пицца в наличии, сказвли что есть. Когда сели за стол то ее не оказалось в наличии. Не было сока, но разрешилт сбегать в магазин. Долгое ожидание.
Елена Джафарова
Знаток города 5 уровня
19 июня
Вкусно, заказали молодого поросенка, жирный, но вкусный и криветки под соусом очень вкусные, еще вернемся попробовать козу))) Отдельная благодарность Мише за прекрасное и профессиональное обслуживание 👍
Vito Kim
Дегустатор 5 уровня
10 апреля
Вкусная утка по пекински! Саша и Янгянг очень хорошо обслужили, очень приветливые и вежливые. Саша говорит по русски. Рекомендую. 👍🏽
mavagu
Знаток города 4 уровня
14 июня
Зашли по отзывам на карте. Очень уютное местечко. Встретили нас вкусным чаем. Порции огромные. Пекинская утка великолепная! Еще понравился салат из огурцов с арахисом)
Liudmila
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Прекрасное место. Ела утку , сочная, вкусная. Рекомендую! Обслуживание хорошее, очень внимательное. Рекомендую!
Ольга В.
Знаток города 4 уровня
28 мая
Очень вкусно здесь. Хорошее обслуживание, все быстро приносится Только сюда и ходим на протяжении всего отдыха!!! Цены приемлемые)
Torik-viktorik
Знаток города 5 уровня
16 июня
Очень вкусно! Кажое блюдо! Красиво и Эстетично внутри. Есть русскоговорящий официант Миша, все подскажет и Поможет! Рекомендую))
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Посетили ресторан , кухня очень вкусная , особенно утка по-пекински
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6